Шестой день трезвости за последние пять лет.

Привет.Тоска со временем будет проходить.Главное в эти минуты всегда понимать,что она это не ты.Ты посматриваешь на неё как бы со стороны и знаешь,что она пройдёт.У меня несколько недель тоска стабильно приходила ближе к вечеру с 15 до 19 примерно.Любил утро и вечер перед сном,включаешь киношку весёлую и намеренно отрешаешься от всего остального.А накрывало так,что писец просто!!!Тоска Вселенская-точно сказано.

Сейчас дни проходят в основном ровно.Раз в месяц бывает накатит хандра ненадолго,но это несравнимо с тем мраком.Важно отслеживать свои состояния.Сейчас старайся больше отвлекаться от мыслей мрачных,потому как эти тоже не твои,сами по себе носятся в голове.Пусть мозг очищается.И мысли станут чище.

Ну и курево не добавляет равновесия конечно.Опять же по себе.Чем больше тоска тем больше куришь,чем больше куришь,тем и тоска больше.Но хоть как то отвлекало сначала,это да.Со временем бросишь и курево.

То,что пить бросишь я уверен.Если даже и не сейчас,то вернёшься сюда всяко, раз уж задумался серьёзно.Только вот можно не дожить!!!

Удачи тебе,и Вселенской трезвости!!!
 
Жаль, что забухал...
Я думал по дольше продержится.
Но ничем себя не отвлекая от бухла (работа, спорт, хобби) пить не бросишь.
А он ничем не занимался
 
Назад
Сверху Снизу