Запойный муж.

Так если я не буду вообще хоть иногда заходить, вы же сами додумаете, что у меня случилось в моей жизни.:LOL:
А с подругой было только одно сомнение - ставить в известность родню или нафиг. И таки да, я выбрала нафиг. Что не так?
За всех не скажу, только за себя. Пока ты не появляешься, я о тебе не то, что не додумываю, даже и не вспоминаю
 
Так если я не буду вообще хоть иногда заходить, вы же сами додумаете, что у меня случилось в моей жизни.:LOL:
А с подругой было только одно сомнение - ставить в известность родню или нафиг. И таки да, я выбрала нафиг. Что не так?
Очень как то жёстко ты передумала... Сдохнет, завоняет...
Из крайности в крайность
 
А зачем ты ненужным тебе людям, которые тебе никто, пишешь инфу какую-то?
На улице тоже подходишь к незнакомым ненужным делишься инфой?
Не поверишь, та же мысль возникла - нафиг мне это надо!
Незнакомые люди не общаются от слова вообще! Это тебе, чтобы знала и не приставала к людям на улице!
А, да. Здесь мне все равно и вам все равно. Отличный расклад! А написанное слово ( ну, напечатанное ) лучше анализировать. Да и может кто чего интересного напишет, посмеемся. У меня муж в наряде, делать нечего.
 
За всех не скажу, только за себя. Пока ты не появляешься, я о тебе не то, что не додумываю, даже и не вспоминаю
Да какая же ты, умница! Я в восхищении!
k5430.gif
 
@Полуночница а я просто радуюсь что у тебя все хорошо.
Хоть у кого то...
Спасибо. Я сама не ожидала, что будет настолько хорошо. Надо было раньше гораздо бросать пить и курить.
 
Причём, чтением книги Стеца Как не пить))) Метод Полуночницы)
Отличная идея.
Нет, из книги Зайцева "Мой алкоголизм" , одну главу.
Уже и не помню, что там конкретно. Но спасибо форуму, я теперь в теме и достаточно глубоко, уверена, что никогда больше не выпью ни грамма алкоголя.
все бы хорошо, но долго так не протянется)
Не оправдался прогноз Бульбаша, уже 2 с половиной года муж трезвый.


А вот это в точку! Скорее всего в начале он именно так и думал, что не пить это временная моя блажь.
Нет. Бросать он не собирается. Надеется что через некоторое время эта твоя инициатива потиху свернется)


Осилила свою тему с самого начала. Боже, какими мы были наивными... ( пропела:-D)
Метод буду патентовать лет через -цать. :PARDON:

И теперь я понимаю многих из вас, и ваши реакции на меня ту, раннюю. Я сейчас сама увидела свою нестабильность и излишнюю эмоциональность. Я тогда пила и курила, не замечая, что это разрушает меня, мой мозг. Цитат много можно было добавить и прокомментировать сейчас. Уже совсем по другому . Просто теперь это не имеет смысла.

Я не пью и не курю. Теперь мне совершенно непонятно, зачем я это делала. И один вопрос к себе, почему я не завязала с наркотой раньше? Да, это все была запрограммированность на употреб, и да, курить тогда было модно и я поддалась. Но почему я ни разу за всю свою жизнь не задумалась, для чего я это делаю? Анализируя это, мне только одно подходит - нам дают(агрессивно навязывают СМИ и общество) всего два выбора: "быть алкоголиком" или "быть умеренно пьющим". Варианта "быть трезвым" не преподносится. Поэтому и приходилось всю жизнь себя контролировать, чтобы не спиться, как многие. Сейчас всё стало на свои места. Теперь даже взгляд на окружающую действительность изменился кардинально. Нет, я не стала альтруистом, я всё так же эгоистична и влюблена в себя, но проблем, которые почему-то всегда возникали, сейчас нет, я перестала ворчать на правительство, у меня давно прошли мигрени и мелкие депресухи, у меня куча планов на будущее. Короче, теперь у меня всё хорошо.

Еще сюда зайду, вдруг у кого-то возникнут вопросы, а потом по обкатанной схеме, еще на годик или полгодика пропаду:DIV2:
 
Всем привет!;-)
Ну, что, моя тема, мой дневник по сути. Очередной раз просто уточняю, что продолжаем с мужем не пить, не курить. 4 декабря было 3 года трезвости. В январе отмечу 3 года некурения. Очень жалею, что не бросили раньше, дом в Крыму уже бы купили.
Всем злобствующим - можете не стараться, и не шипеть тут много, максимум еще раз зайду, ответить тем, кто в меня верил ( и в моего мужа тоже:mysterious:), что мы сможем нормально трезво жить, и кому просто интересно, что у меня происходит, а вы можете истекать ядом дальше.:-P
 
Хотела сходить в некуряшный или небухашный марафон здесь.. но нет, слишком здесь до хрена негатива. Не от всех, слава богам.
 
И тут всё просто. Это я к Меркуриям, самомнению моему и прочему.:-D
Ваши прогнозы, что или я, или муж, или вместе мы продолжим радостно ( а может не очень, с мордобоем возможно) бухать, не оправдались. Имейте хотя бы мужество признать то, что вы все ошиблись Когда я не пила полгода, вы здесь говорили - ой, что такое полгода! вот посмотрим дальше, судьба у всех алков одна - ссаные матрасы и бежать, роняя тапки! Сколько еще нужно не пить? 10 лет? 20? 50? Если вы будете живы и будете тусить здесь, я и через 50 лет приду, что сказать вам, что у меня всё по-прежнему зашибись.
 
Назад
Сверху Снизу