Запойный муж.

Ой, мы все их тут не тех встречали. А хде-то есть залежи алков золотых :-D в срыве, скорей всего.
Не, не в срыве. Говорят в КУ все миллионеры из ТОП списка Форбс НД валюты :LOL:
Ну уж яйца считать, это сверхспособности алкогольной зависимости. Ещё бы за секс деньги брал
 
Не, не в срыве. Говорят в КУ все миллионеры из ТОП списка Форбс НД валюты :LOL:
Ну уж яйца считать, это сверхспособности алкогольной зависимости. Ещё бы за секс деньги брал
Sanya, у тебя отлично получается резвиться в "Срыве", будь добр, поток неиссякаемого остроумия верни в привычное его русло.
Предупреждение пока устное.
 
Sanya, у тебя отлично получается резвиться в "Срыве", будь добр, поток неиссякаемого остроумия верни в привычное его русло.
Предупреждение пока устное.
Сейчас вообще не понял твоего юмора. По подробнее пожалуйста. На себя что-ли обиду переключила про алкоголизм?
 
Да тебя колбасит :-D
Фиг его знает, чем ты тут занималась, раз отмазка - я с ней с первого класса , для тебя значима:)
Фиг знает, какое твое собачье дело, в контрах или не контрах она с кем-то там

Фиг его знает, почему ты решила, что лучшая защита - нападение:)
За собой смотри. Привыкла лаять и кусать. Не ищи это в других.
 
Ну и забей. Пресечь общение с такой подружкой - это было неизбежной необходимостью. Пусть живет свою жизнь.
Ну разве что про похороны не надо каркать, и вообще алкаши народ живучий.)
Все что ты для нее можешь сделать, если случайно гле пересечешься, дать ссылку на этот сайт и на группы АА. Но в целом надо просто понимать, что алкоголизм болезнь неизлечимая и смертельная. И выходят в стабильную ремиссию процентов пять. Тут кому как повезет.
Привет! Ага, уже забила. И сестре не буду звонить, пусть сама, как хочет. Вот подружкина последняя смс - крыша походу уехала конкретно
Орфографию сохранила :-D
Ты кинуть на 1000р делать моей сестре ногти, ты счастлив
 
Накера звонить сестре, они ж не общаются. А тут ты с благой вестью. Они и так знают, что она алкашка, алкаши пьют, эка невидаль.
Она одна сейчас живет. Сдохнет - никто и не узнает, пока не завоняет и тогда соседи не почувствуют, двери то у нас ого-го. Но это не мое дело, я знаю. Даже если она умрет, я ни при чем.
 
Ну, и раз я в своей теме, то опять пишу - не пьем с мужем 2 года ( если точнее, через месяц будет ровно 2) , в январе у меня будет 2 года свободы от никотина, у мужа один год.
Сухо и без эмоции написано ( это для особо одаренных и докапывающихся до любой хрени) потому что у меня здесь нет друзей почти, и не с кем фонтанировать эмоциями.
 
Очередной заход после долгого отсутствия и очередной раз ощущение, что ты заходишь сюда кому то что-то доказать и показать... С вызовом каким-то.
Вбросила, сказала, что все не то, обозначила тут же победу над собой и всеми, махнула отросшим за сутки безразличием к происходящему.
И опять не пойму, зачем это делается.
Показать, что? Скучно? Тогда глупо...

Это я про ситуацию с подругой написала, если что, а не про вас с мужем
 
Сухо и без эмоции написано ( это для особо одаренных и докапывающихся до любой хрени) потому что у меня здесь нет друзей почти, и не с кем фонтанировать эмоциями.
:-D
Вы мне никто, помните об этом
 
Очередной заход после долгого отсутствия и очередной раз ощущение, что ты заходишь сюда кому то что-то доказать и показать... С вызовом каким-то.
Вбросила, сказала, что все не то, обозначила тут же победу над собой и всеми, махнула отросшим за сутки безразличием к происходящему.
И опять не пойму, зачем это делается.
Показать, что? Скучно? Тогда глупо...

Это я про ситуацию с подругой написала, если что, а не про вас с мужем
Так если я не буду вообще хоть иногда заходить, вы же сами додумаете, что у меня случилось в моей жизни.:LOL:
А с подругой было только одно сомнение - ставить в известность родню или нафиг. И таки да, я выбрала нафиг. Что не так?
 
Вот в точку! Молодец, возьми с полки пирожок.
А зачем ты ненужным тебе людям, которые тебе никто, пишешь инфу какую-то?
На улице тоже подходишь к незнакомым ненужным делишься инфой?
 
Назад
Сверху Снизу