Запойный муж.

Спасибо, хорошо)
А жена ж бывшая давно, там тоже все хорошо)
Щас новая будущая жена рядом лежит)
Ну, да, бывшая жеж. Отлично! Поздравляю! С новой женой, надеюсь это обдуманное приобретение:-D
 
Спасибо, хорошо)
А жена ж бывшая давно, там тоже все хорошо)
Щас новая будущая жена рядом лежит)
Ты пузцо скинул? А то не гоже с молодой девахой пыхтеть и пузом волну гнать))
 
Не знаю, в какой теме можно написать, чтобы не флудить, поэтому пишу в своей.
Но тема не о муже, а о запойной подруге ( прям вот точно я ВДА и притягиваю олкашей к себе пачками :-D ).
История ее очень долгая, смысл подробно все описывать, так, вкратце, для понимания, она запивала еще в 90-х, причем так конкретно, по-взрослому, начиная с утра с банки джин-тоника и заканчивая всем подряд в умат, пластом на диване. Беседовала, когда об этом от ее мужа узнала, пыталась привести в чувства. Тогда вроде бы получилось достучаться до ее чувств, ей было стыдно, плакала, сказала, что ради дочери бросит пить. Бросила. С ее слов не пила лет 15, мы общались периодически. Потом проблемы в семье (ну, классика так сказать, все чмыри, а она на лошади со шпагой) разругивается вдрызг с мамой, потом с сестрой ( называет ее завистницей), пару лет назад через 25 лет брака разводится с мужем, дочь уже 5 лет в Москве, с ней общается только через оскорбления и мат. Я жалела ее (ну, соза жеж, что взять), верила, что ее не понимают и обижают. В начале этого года пришла с перебитым носом и опухшим лицом. Призналась, что запила. Я с ней беседовать, а она в отказ - не надо мне этих лекций! не хочу! давай менять тему! больше я не пью!
Потом вроде отошла, начала работать, приходила в гости - мордочка чистенькая, не опухшая. Антиалкогольные и антиникотиновые темы отметались сразу. И вот сегодня от нее смс - я неделю пью, помоги, принеси картошку, сиги, салат. Ни тебе здрастье, ни логичный вопрос, чем я занимаюсь. Я постаралась мягко ей сказать, чтобы она завязывала с пьянкой и выползала потихоньку, я вообще-то занята. На это она поперла гнать какую-то пургу, видимо даже не попадая в нужные буквы (ясен пень, неделю бухать не в себя!), что -то мне намекать, что-то там пытаясь наехать на меня, короче пыталась выманить к себе всеми средствами...
В итоге, я ей написала, что больше не хочу ее видеть и слышать и отправила ее в ЧС. Вот теперь сижу и думаю, мне сейчас хорошо, и даже не стыдно за это. К ней не пойду, ну ее на фиг! Может на похороны только, последний путь как никак... Единственное, позвонить ее сестре (пусть они и поруганы, но сестра все таки) и сказать, что она в запое? Или просто забить на нее, пусть дальше идет своим путем.
И таки да, цепанула она своим бредом, вывела на эмоции, стервь:go away:. И здесь написала скорее всего не для того, чтобы спросить, а для того, чтобы выговориться самой и посмотреть на ситуацию чуть под другим углом:girl_in_dreams:
 
Фу, какие низменные вкусы. Я бы попросила роллы с имбирём, вермут, тайский суп сварить. И поживее!
Вот уже ж знаю прекрасно про эгоцентризм всех алкашей, но всё равно не перестаю удивляться этой их наглости :-D
Я эгоистка, если что...:dance:
 
А каким хреном она тебя зацепила-то? Свой алк адреналин не дает, что ли? Какая-то посторонняя алкашка, лихорадочно ищет обслуживающий персонал в запое, и пишет тебе?
 
А каким хреном она тебя зацепила-то? Свой алк адреналин не дает, что ли? Какая-то посторонняя алкашка, лихорадочно ищет обслуживающий персонал в запое, и пишет тебе?
Как бэ мы с ней дружили с первого класса.. И я ее сейчас заблокировала. И я не из камня. Жаль. Но ее бред царапнул. Всё. Написала же, выплеснула эмоции свои не для гы-гы, а для анализа, мне так проще. Тем более здесь, где ни меня, ни ее никто не знает.
А мой муж отметит два года трезвости вместе со мной, в начале декабря.
 
И, если ей надо, пусть сестре и пишет, ты товарищ -передаст? Чтобы сестра вину почуяла, что чужие люди ей звонят, сестра в запое?
А ты, Смехарик, до сих пор в агрессии ко всем, не проходит у тебя это со временем:-D
 
Да тебя колбасит :-D
Фиг его знает, чем ты тут занималась, раз отмазка - я с ней с первого класса , для тебя значима:)
Фиг знает, какое твое собачье дело, в контрах или не контрах она с кем-то там

Фиг его знает, почему ты решила, что лучшая защита - нападение:)
 
В итоге, я ей написала, что больше не хочу ее видеть и слышать и отправила ее в ЧС. Вот теперь сижу и думаю, мне сейчас хорошо, и даже не стыдно за это. К ней не пойду, ну ее на фиг! Может на похороны только, последний путь как никак...
Ну и забей. Пресечь общение с такой подружкой - это было неизбежной необходимостью. Пусть живет свою жизнь.
Ну разве что про похороны не надо каркать, и вообще алкаши народ живучий.)
Все что ты для нее можешь сделать, если случайно гле пересечешься, дать ссылку на этот сайт и на группы АА. Но в целом надо просто понимать, что алкоголизм болезнь неизлечимая и смертельная. И выходят в стабильную ремиссию процентов пять. Тут кому как повезет.
 
Смешарик тебе правильно написала про звонки её родне.
Хочешь ещё и от них выслушать, что их покой нарушаешь?
Может они и так в курсе, может там все гораздо хуже и чаще, чем ты думаешь. И тут ты к ним с новостями.
И что они должны сделать, узнав?
Будет туго, твоя подруга сама сестре позвонит. Тебя же набрала.
А может она сначала семью доставал а, а они её послали, теперь тебя решила привлечь.
 
Накера звонить сестре, они ж не общаются. А тут ты с благой вестью. Они и так знают, что она алкашка, алкаши пьют, эка невидаль.
 
Да тебя колбасит :-D
Фиг его знает, чем ты тут занималась, раз отмазка - я с ней с первого класса , для тебя значима:)
Фиг знает, какое твое собачье дело, в контрах или не контрах она с кем-то там

Фиг его знает, почему ты решила, что лучшая защита - нападение:)
Скорее всего, есть определенные ниточки давления на ТС, и вполне возможно, что это её измены или что-то в этом роде, раз она пишет:
На это она поперла гнать какую-то пургу, видимо даже не попадая в нужные буквы (ясен пень, неделю бухать не в себя!), что -то мне намекать, что-то там пытаясь наехать на меня, короче пыталась выманить к себе всеми средствами...
ТС до конца не договаривает, а именно какую пургу, и как именно наехать!
ИМХО :-D
Ведь за такой промежуток времени в жизни, много чего "лучшей подружки" излила в уши.
 
Назад
Сверху Снизу