Запойный муж.

вообще-то я не тебя имела ввиду, вижу, что все-таки вывели тебя на эмоции)
Так за эмоциями и заходим! А здесь реально каждый со своим индивидуальным тараканам...Я такого больше нигде в инете не встречала. Моим таракашкам это иногда интересно....
 
Ага, это так легко получается))))))))
И до слез легко доводить... Ну, я уже этим не занимаюсь. Хотя не скажу, что мне жалко людей. Мне все равно.
Играла чувствами людей до тех пор, пока это было интересно. Вы здесь достаточно неординарны, не поете хором хвалебные песни, поэтому и заинтересовываете на какое-то время меня. Потом мне надоедает, и я ухожу.
 
Я выше пояснила, чтобы не получилось так - всё хорошо и я пропала с форума.
И здорово, что пишешь. Я тебе искренне рада ! Мы же все здесь пишем свои жизненные истории.
И особо ценны темы, где описан опыт многих лет. Самый разный и самый полосатый опыт.
Я помню как ты впервые написала. Читала тебя растерянную и сама тогда слезами заливала экран, такое было состояние.
А сегодня мы молодцами вроде, тому и порадуемся ) !
А завтра будет завтра.
 
Какие то двоякие чувства у меня от прочитанного...

ТС зашла отписаться. Молодец, развитие событий в прямом эфире, как и всех тут. это как большая карта течения болезни. Есть исключения. есть длительное течение, есть скоротечное, но при течении финал один. При исключения другой, иногда хороший.

Мне, честно, не понравились попытки сходу донести что то типа, нет, у тебя вряд ли так хорошо, ты или не замечаешь или ещё чего. Вспомни все, может очнешься, что плохо и будет нормально. Ты бешеная стрекоза и тд.

Но и у автора по моему восприятию скользит какое-то необъяснимое мне высокомерие что ли... Вы неординарные, иногда меня это привлекает, потом надоедает... Я такая прям плыву, наблюдаю за вами иногда...

Вот и хорошо все пишет, а читать как-то не очень приятно посты о том, как ей хорошо.

Первый раз здесь такое ощутила. Реально, как самолюбование.. Вот вы здесь такие, а я ого го.
 
Последнее редактирование:
Вот и хорошо все пишет, а читать как-то не очень приятно посты о том, как ей хорошо.

Первый раз здесь такое ощутила. Реально, как самолюбование.. Вот вы здесь такие, а я ого го
Есть и у меня такое ощущение, не просто тут всё, да и фасады чувствуются)
 
Первый раз здесь такое ощутила. Реально, как самолюбование.. Вот вы здесь такие, а я ого го.
Думаю, это защитная реакция такая. Вполне естевственная, она отвечала в таком же 'тоне', в каком обратились к ней.
 
Думаю, это защитная реакция такая. Вполне естевственная, она отвечала в таком же 'тоне', в каком обратились к ней.
Может быть, но в других темах такого ощущения не возникало.
 
Не, ну что там, было время, когда я мечтала, чтобы алк хоть бы на год закодировался и не пил бы, ну а уж если на 5 лет, то больше и не мечтала бы ни о чем...
То что у алка личность своеобразная и всё было ложью... это я сейчас уже на расстоянии понимаю.
Ну и СБ мой БМ даже не обещал бросить пить - хоть в этом был честным..
 
Форум то профильный....и большинство понимают, что жить с псих.больным хоть в обострении хоть в ремиссии не то что
Какие то двоякие чувства у меня от прочитанного...

ТС зашла отписаться. Молодец, развитие событий в прямом эфире, как и всех тут. это как большая карта течения болезни. Есть исключения. есть длительное течение, есть скоротечное, но при течении финал один. При исключения другой, иногда хороший.

Мне, честно, не понравились попытки сходу донести что то типа, нет, у тебя вряд ли так хорошо, ты или не замечаешь или ещё чего. Вспомни все, может очнешься, что плохо и будет нормально. Ты бешеная стрекоза и тд.

Но и у автора по моему восприятию скользит какое-то необъяснимое мне высокомерие что ли... Вы неординарные, иногда меня это привлекает, потом надоедает... Я такая прям плыву, наблюдаю за вами иногда...

Вот и хорошо все пишет, а читать как-то не очень приятно посты о том, как ей хорошо.

Первый раз здесь такое ощутила. Реально, как самолюбование.. Вот вы здесь такие, а я ого го.
Да и действительно не все так однозначно.....форум то профильный, не светский, каждый свое полечил.......Да и ТС слегка слукавила.....а это сразу считывается....
 
Какие то двоякие чувства у меня от прочитанного...

ТС зашла отписаться. Молодец, развитие событий в прямом эфире, как и всех тут. это как большая карта течения болезни. Есть исключения. есть длительное течение, есть скоротечное, но при течении финал один. При исключения другой, иногда хороший.

Мне, честно, не понравились попытки сходу донести что то типа, нет, у тебя вряд ли так хорошо, ты или не замечаешь или ещё чего. Вспомни все, может очнешься, что плохо и будет нормально. Ты бешеная стрекоза и тд.

Но и у автора по моему восприятию скользит какое-то необъяснимое мне высокомерие что ли... Вы неординарные, иногда меня это привлекает, потом надоедает... Я такая прям плыву, наблюдаю за вами иногда...

Вот и хорошо все пишет, а читать как-то не очень приятно посты о том, как ей хорошо.

Первый раз здесь такое ощутила. Реально, как самолюбование.. Вот вы здесь такие, а я ого го.
Это защита же.
 
Зашла сказать, что у меня получилось освободиться от никотина! :dance:27 января ровно год, как я не курю! И это здорово! А тут еще и сообщения есть :JOKINGLY:
И здорово, что пишешь. Я тебе искренне рада ! Мы же все здесь пишем свои жизненные истории.
И особо ценны темы, где описан опыт многих лет. Самый разный и самый полосатый опыт.
Я помню как ты впервые написала. Читала тебя растерянную и сама тогда слезами заливала экран, такое было состояние.
А сегодня мы молодцами вроде, тому и порадуемся ) !
А завтра будет завтра.
Привет! Я сама себя читаю и чуть не плачу. Но нет худа без добра. Может это мой случай, кто знает... Муж еще и курить бросил до кучи:DANCE:
Какие то двоякие чувства у меня от прочитанного...

ТС зашла отписаться. Молодец, развитие событий в прямом эфире, как и всех тут. это как большая карта течения болезни. Есть исключения. есть длительное течение, есть скоротечное, но при течении финал один. При исключения другой, иногда хороший.

Мне, честно, не понравились попытки сходу донести что то типа, нет, у тебя вряд ли так хорошо, ты или не замечаешь или ещё чего. Вспомни все, может очнешься, что плохо и будет нормально. Ты бешеная стрекоза и тд.

Но и у автора по моему восприятию скользит какое-то необъяснимое мне высокомерие что ли... Вы неординарные, иногда меня это привлекает, потом надоедает... Я такая прям плыву, наблюдаю за вами иногда...

Вот и хорошо все пишет, а читать как-то не очень приятно посты о том, как ей хорошо.

Первый раз здесь такое ощутила. Реально, как самолюбование.. Вот вы здесь такие, а я ого го.
Ну, уж звиняйте, я такая, какая есть. Можно ж и не читать... если не заходит...:NO:
Есть и у меня такое ощущение, не просто тут всё, да и фасады чувствуются)
Каждому свое. Я честно отвечаю на вопросы, и если что случится, то приду сюда, много профильной инфы и много людей, которые реально в теме.
 
Форум то профильный....и большинство понимают, что жить с псих.больным хоть в обострении хоть в ремиссии не то что

Да и действительно не все так однозначно.....форум то профильный, не светский, каждый свое полечил.......Да и ТС слегка слукавила.....а это сразу считывается....
Вот тут не поняла, в чем слукавила? Мне что-то не известно? Здесь мои родные и близкие, которые досконально знают мою жизнь и видят несоответствия? Что вы всем ярлыки развешиваете, когда вас не просят! Я пишу (редко, правда) сюда, в свою! тему, как в дневник. Сижу я на форуме некуряк, там весело и интересно, а здесь раз в несколько месяцев появляюсь. И да, сейчас у меня ПМС!:bes:
 
Не, ну что там, было время, когда я мечтала, чтобы алк хоть бы на год закодировался и не пил бы, ну а уж если на 5 лет, то больше и не мечтала бы ни о чем...
То что у алка личность своеобразная и всё было ложью... это я сейчас уже на расстоянии понимаю.
Ну и СБ мой БМ даже не обещал бросить пить - хоть в этом был честным..
А я и не мечтаю ни о чем. Я живу сегодняшним днем. А на сегодня расклад такой - второй год мы с мужем не пьем вообще, второй год я не курю, и у мужа всего 2 недели некурения. Что будет завтра? А черт его знает! Мне до фонаря. У меня всегда есть возможность уйти, уехать и изменить свою жизнь на ту, которая меня будет устраивать. Тем, кому я кажусь высокомерной - никто за рога не держит, можете ставить меня в игнор, ваше право.
 
А я и не мечтаю ни о чем. Я живу сегодняшним днем. А на сегодня расклад такой - второй год мы с мужем не пьем вообще, второй год я не курю, и у мужа всего 2 недели некурения. Что будет завтра? А черт его знает! Мне до фонаря. У меня всегда есть возможность уйти, уехать и изменить свою жизнь на ту, которая меня будет устраивать. Тем, кому я кажусь высокомерной - никто за рога не держит, можете ставить меня в игнор, ваше право.
Салют, красотка!) Рад, что у тебя все хорошо) Но боюсь местные тётушки тебе этого не простят))
 
Назад
Сверху Снизу