Понять и помочь...

Спасибо всем девочки!
Фокс, назвали Ника, я уже писала. Ника Сергеевна.
Т.к.алкоголизмом мужа заниматься сейчас вобще некогда, я тут на форуме теперь редкий гость. Как там наша новогодняя акция? :D Я ж там № раз! :lol: Это с недельной то крохой! :lol:
 
к акции готовимся.еще есть время передумать....с 1 января и начнем жить счастливо каждый день.будем выбирать только те поступки и шаги,которые нас осчастливливают хоть на йоту. :D можно начать уже сейчас начать счастливую жизть.!
 
Nast, спасибо, повеселили! :lol:
к акции готовимся.еще есть время передумать....с 1 января и начнем жить счастливо каждый день.будем выбирать только те поступки и шаги,которые нас осчастливливают хоть на йоту. можно начать уже сейчас начать счастливую жизть.!
лучик, не, я не передумываю...и я уже счастливее с каждм днем, несмотря на сонную и растеренную физиономию. :D Муж, кстати, в очередной раз серьезно решил завязать, НО лпять же сам, так что не знаю насколько его хватит. Но т.к. думам о срыве совершенно не хватает места в заполненной пеленками, какашками, криками, сосками и прочем голове, живу так как есть. А вобще он мне сейчас очень помогает о доче заботиться, всегда бы так - цены бы ему не было!
 
Привет кто меня тут помнит еще! Тут прям так изменилось все,аж непойму куда я попала!)))
Какие у кого новости?
Мы растем, радуем маму и как ни странно папу! Папа наш, страшно сказать, золотой стал.Помогает мне очень! еще и работает как лось.В доче души не чает. Не ожидала таких изменений.
 
Поднимаю темку свою. Вобщем хватило моего мужа на два месяца, к сожалению. Уже неделю как в запое. О нашей жизни не интересуется ваще и никак в ней не учавтсвует. Вобщем здравствуй любимый форум! 😁
Но есть и хорошие новости: как и обещала начинаю новую жисню и дальше ждать у моря погоды не собираюсь. Развожуся я вопчем...Гордо несу звание номера один в списке начинающих новую жизнь! 😜
 
Актея

ну что тебе сказать...с одной стороны плохо, конечно...а с другой- доча у тебя есть,а муж....ну или приложится, или...
Думаю, девочка ты большая, умная, самостоятельная, не пропадешь. 😉
 
Поднимаю темку свою. Вобщем хватило моего мужа на два месяца, к сожалению. Уже неделю как в запое. О нашей жизни не интересуется ваще и никак в ней не учавтсвует. Вобщем здравствуй любимый форум! 😁
Но есть и хорошие новости: как и обещала начинаю новую жисню и дальше ждать у моря погоды не собираюсь. Развожуся я вопчем...Гордо несу звание номера один в списке начинающих новую жизнь! 😜
сволочь он последняя.
а вообще - туды ему и дорога, жизнь только начинается! главное - здоровенькте растите
 
сволочь он последняя.
а вообще - туды ему и дорога, жизнь только начинается! главное - здоровенькте растите


Да не то чтобы даже сволочь - просто абсолютно больной человек. Грустно, но что поделаешь! Актея, ведь мир не рушится? Ты же в принципе к этому готова. ИМХО, все не так плохо. Плохо только с одной стороны, а сколько всяких других замечательных сторон!!
 
Назад
Сверху Снизу