Понять и помочь...

для тебя это было бы радостью....?а спрашиваете-как одной жить...не вы,Актея.вот и представьте сейчас....очень вам плохо?
 
Лучик, я не ухожу от него не от боязни одиночества. Одинока я и при жизни с ним, в принципе. Не ухожу, потому что дура больная! А одной мне даже лучше, спокойнее, нет страхов, злости, проблем. Только вот, чтоб остаться одной надо проявить силу и решиться на разрыв, который просто так он не даст. То есть нужны моральные и физические усилия с моей стороны, на которые я пока не готова. Я ж как амеба, млин, сижу и жду когда все само собой изменится... А вот если б он сам по себе куда-нить делся... Нет, я не желаю ему смерти, не подумайте. Это я так, образно, испарился бы и все... Например, к другой женщине бы сам ушел, я б не возвращала. Переживала бы, может из-за женского чувства, что кого-то предпочли тебе, но не возвращала бы точно.
А одной хорошо! Никто не бесит, не воняет, не стыдно ни за кого, не надо перед родственниками выкручиваться, денег не просит никто....перечислять могу еще и еще...ммм!
 
Актея написал(а):
Лучик, я не ухожу от него не от боязни одиночества. Одинока я и при жизни с ним, в принципе. Не ухожу, потому что дура больная! А одной мне даже лучше, спокойнее, нет страхов, злости, проблем. Только вот, чтоб остаться одной надо проявить силу и решиться на разрыв, который просто так он не даст. То есть нужны моральные и физические усилия с моей стороны, на которые я пока не готова. Я ж как амеба, млин, сижу и жду когда все само собой изменится... А вот если б он сам по себе куда-нить делся... Нет, я не желаю ему смерти, не подумайте. Это я так, образно, испарился бы и все... Например, к другой женщине бы сам ушел, я б не возвращала. Переживала бы, может из-за женского чувства, что кого-то предпочли тебе, но не возвращала бы точно.
А одной хорошо! Никто не бесит, не воняет, не стыдно ни за кого, не надо перед родственниками выкручиваться, денег не просит никто....перечислять могу еще и еще...ммм!

А если и правда уйти...
Ну вот из ваших постов следует, что отношения у вас давно не очень...

У меня ситуация несколько другая, ну как мне кажатся.
Человек знает, что болен, борется с болезнью, старается не пить.По крайней мере все 15 лет, что мы вместе.
Т.е. основное время не пьет.
О доче заботится, обо мне, все в дом тащит, каждую копейку.
Ну и всякие мелочи, типа завтрак приготовить или продукты купить( сам),приятно все-таки.

И еще- он мой стервозный характер терпит.
Я дама не скандальная, но занудная и упертая.
 
Фокс, ну у меня вариант не уйти, а выгнать, т.к.квартира моя. Это конечно большлй плюс, некоторые вон из-за отсутсвия жилплощади уйти не могут, но выгонять его реально трудно. Он сам не уходит, только обманом. Да и то потом долбит двери, названивает, угрожает, караулит и т.д.и т.п.Вариант с милицией не для меня, ну не могу я еще и с милицией разбираться...Ну если захотеть, то можно конечно это пережить, но я никак не настроюсь...
А у вас ситуация гораздо лучше, хотя бы потому что муж свои мужские функции не плохо выполняет, о семье заботится, пытается хоть лечится и главное основное время он не пьет! У меня то наоборот, пьет он основное время, а в перерывах - семья. Только перерывы эти редкие и короткие. Так то он заботливый, и по-хозяйству и учавствует везде и меня любит и дочу, но только когда трезв, а трезв он очень редко.
 
Мля, щас пришел, сцуко! Пьяный и еще меня вопросами доЁ!!! :evil: :evil: :evil: Я такая спокойная была, а ща прям не могу...спокойно никак не получается реагировать, на крики срываюсь. Говорю - не хочу с тобой общаться, пох человеку! Сцуко, убью его щас, держите меня!!! :evil: :evil: :evil:
 
Актея написал(а):
Фокс, ну у меня вариант не уйти, а выгнать, т.к.квартира моя. Это конечно большлй плюс, некоторые вон из-за отсутсвия жилплощади уйти не могут, но выгонять его реально трудно. Он сам не уходит, только обманом. Да и то потом долбит двери, названивает, угрожает, караулит и т.д.и т.п.Вариант с милицией не для меня, ну не могу я еще и с милицией разбираться...Ну если захотеть, то можно конечно это пережить, но я никак не настроюсь...
А у вас ситуация гораздо лучше, хотя бы потому что муж свои мужские функции не плохо выполняет, о семье заботится, пытается хоть лечится и главное основное время он не пьет! У меня то наоборот, пьет он основное время, а в перерывах - семья. Только перерывы эти редкие и короткие. Так то он заботливый, и по-хозяйству и учавствует везде и меня любит и дочу, но только когда трезв, а трезв он очень редко.

а знаете, что вспомнила...
Это ведь я его уговорила лечиться.А свекровь меня еще все время ругала- мол, до лечения он запоями не пил.
И вообще стал пить только при мне.
Мы когда познакомились, он пил.Ну так- пару дней непьет, потом пьет, потом неделю и тд.
Ну в общем, уговорила я его подшиться.
Первый раз 3 мес продержался, потом запил, попил месяц, потом опять лечился...
Ну потом не пил уже 6 мес и так далее.
И вот уже не помню, как же он пришел к тому , чтоб не пить.
Но точно я ему ультиматумов не ставила, условий тоже особых.
Просто поддерживала, и сама не пила вообще.
Видимо, просто дело не во мне или в вас, а в мужиках.
Мой опомнился, борется со змием зеленым.
А ваш пока нет.
 
Актея написал(а):
Мля, щас пришел, сцуко! Пьяный и еще меня вопросами доЁ!!! :evil: :evil: :evil: Я такая спокойная была, а ща прям не могу...спокойно никак не получается реагировать, на крики срываюсь. Говорю - не хочу с тобой общаться, пох человеку! Сцуко, убью его щас, держите меня!!! :evil: :evil: :evil:

дышите глубже!
Вам психовать нельзя.
Идите умойтесь холодной водой, если есть валерьянка или пустырник- выпейте.
и вообще- забейте на пьяную рожу.
Ну вот представьте себе, что это не ваш муж, а чужой мужик.
И не реагируйте.
 
Мля, ну что за человек тако тупой! Нюр, прости меня, мне просто телефон не давали! :evil: Отмаза реальная! :lol: Говорю, а че справку там не взял, типа такому то такому то не давали телефон с такого то числа по такое то, справка выдана для жены! :lol:
Да нет я не нервничаю совсем, он меня просто бесит до жути, не могу нормально разговаривать с ним! А так мне пох, почему-то.
 
Лена, да нет, я ж говорю у нас с малышкой нормально все. Я не нервничаю, мне не плохо или еще что-то. Просто ОН меня БЕСИТ! :evil: Своей тупостью, примитивностью...
 
пойдите прогуляйтесь Актея....помните о чем мы уже говорили-им все до лампочки...это творится в вашей голове и вы вправе выбирать-злить себя либо нет...
 
Актея, бесит ведь не сам человек, который перед тобой, а тот, другой, его вторая алкогольная личность что-ли.
Я когда об этом вспоминаю, как-то легче становится
 
Актея

попробуйте все-таки не психовать.
И не спрашивайте у него- где был, что делал...
зачем вам слушать бред?
Правды все равно не скажет.
 
лучик, а что за какао, в продаже есть? :D
Фокс, да я вобще у него ничего не спрашивала, спокойно сидела себе в инете, а он ходит вокруг на разговор напрашивается или сядет рядом, р-р-р-р! Дурацкие вопросы задает или чушь какую-нить несет. На мое - я не хочу с тобой сейчас говорить, никак не реагирует. Отойдет и через минуту снова - Нюр, ну не молчи... :evil:
Ну все успокоилось уже, я сходила за какавкой а он спать завалился.
 
какао в желтой пластмассовой прямоугольной банке Neskvic - несквик. Заяц на картинке. есть по 500гр, есть по 250. Стакан молока - 3 ложки какао, размешиваешь и наслаждаешься неповторимым ароматом! :D
 
лучик такого не было, но я видела раньше, надо попробывать. Купила какой то Микс Фикс, готовится также, вроде вкусненький. :D
Я в одной темке про какао, в другой про спиртное... :lol:
 
Назад
Сверху Снизу