Помогите....

Какой сама видишь выход ?
Разделить дом можно же
Это все длительно , в первую очередь надо спасать себя
В смысле дом разделить? Если он не собственник? Что бы рядом пил и нервы трепал всю оставшуюся жизнь?
 
Да , они мне так прямо и сказали. Бестолку... Только криминал... Вот и все...
А что они могут сказать, если ты тут на него заяву готова писать, а тут кричишь, менты позорные, не трогайте благоверного?:)
 
В смысле дом разделить? Если он не собственник? Что бы рядом пил и нервы трепал всю оставшуюся жизнь?
Вы такие все борцы за недвижимость ) это все прикольно
Но пока человек в таком состоянии - не решить ничего
Кто ж его выгонит если не хочет ?
 
Вы такие все борцы за недвижимость ) это все прикольно
Но пока человек в таком состоянии - не решить ничего
Кто ж его выгонит если не хочет ?
Перечитай - речь о после развода. После развода он в доме будет никто и звать его никак.
 
Так постоянно дергать, а не так что сказали мол бесполезно и пошла сопли на кулак мотать. И после развода он будет тебе посторонний человек, чужой, даже в дверь ломиться - уже повод полиции забрать его.
А так кто кроме тебя самой тебе поможет? Не прилетит волшебник и не разрулит.
Еша, ей надо в душе развестись. Толку от формального развода? И, менты это увидят . Милые бранятся, только тешатся.
 
Последнее редактирование:
Так терпеть получается что ли ?
Себя надо от этого человека отодвинуть сначала , а потом и выход будет
Отодвинуть, значит выгнать к херам алка, а не селить его к себе за стенку, он по пьяни дом сожжет, вообще ни с чем останется автор. А это можно сделать только разведясь, выписать и тогда можно если что вызывать полицию если припрется.
 
Не, каждый случай индивидуален, исходя из личных качеств алка, но в целом да, соглашусь ))
Не, интонация может быть разной , но смысл один - ты на меня наговариваешь))). Ну кто то тихо с грустью, кто то матом, но если он решил то выпьет обязательно))).
 
я правда может что то не понимаю... я позвоню в полицию и что скажу? у меня буянит пьяный муж... А они меня спросят - что он мне сделал? Меня не бьет- просто не дает покоя никому, ходит орет и поет., спать не дает. Они не приедут. Мне уже так говорили. Вот он меня побьет - вот тогда да... Ну хотя попробовать то я могу. если что вызову.. спасибо..
Попробуй. Но сначала хоть в одну комнату замок вставь. Он же у тебя двери вышибает и замки ломает. Посмотришь, остановит его это или нет.
Где-то тут даже закон выкладывали. Поиском не нашла, но погуглить ты же и сама можешь.

Кроме того, в вытрезвители будут доставлять лиц, находящихся в жилище, если есть основания считать, что они могут нанести кому-либо вред или испортить имущество. Кроме того, человека могут забрать по письменному заявлению тех, кто находится вместе с ним в доме.
 
точно село, глубинный народ...
На селе обычно 1,5 мужика на 10 баб всех возрастов. И поэтому мужыг там - огромная ценность. Пусть он даже бухает и толку от него нет. Зато все знают, что при мужике она! Так у Выхухоли было.
 
Так терпеть получается что ли ?
Себя надо от этого человека отодвинуть сначала , а потом и выход будет
А кто предлагает терпеть? Терпеть не надо. Отодвигается элементарно, чай не однушка. Для начала, прекратить его обслуживать, перебраться в другую комнату, подать на развод.
 
Назад
Сверху Снизу