Помогите....

Подавай на развод. Выписывай. И, перестань между запоями ему радостно улыбаться. Все просто. Он тебя в твоём доме не устраивает. Ну, ты будешь борщи готовить и постель стелить фиг знает как зашедшему к тебе в дом мужику,? Дети есть?
Две дочери. Одна взрослая, другая подросток. Вторая с нами живет конечно - учиться в школе. Вот вчера меня по живому ....мне ее так жалко стало, что она вынуждена на это дерьмо смотреть...
 
Вы знаете. вот почему так??? трезвый он хороший муж и отец. спокойный, рассудительный. Но трезвого было очень мало.....одна четвертая от всех лет... Я за это и цепилась что ли... Младшая дочь его очень любит... У нее вчера была травма.. и я себя очень очень виню. Кругом сама виновата..
 
У меня сейчас руки и ноги онемели.
А это тебе уже твоя физика говорит, - остановись! Кто за мамой будет смотреть, если ты ради Алка копыта откинешь?
. Я одна в этой ситуации. никто мне не поможет.
Тут такая ситуация- только ты сама себе можешь помочь. Ты ж зачем то пустила его в дом, хотя ушла? Вот и сейчас, даже если его в тюрьму посадят, ты к нему с баулами поскачешь. Тебе надо сильно захотеть пожить по человечьи.
.. У него братья и мать- а что ини могут сделать... наблюдают со стороны. У них свои семьи и быт. Все хорошо. Как только они "приближаютя" - он их гонит и матом и по разному...
Попробуй взять у алка дурную привычку. Начни материться и гнать его. У Алка ж получается, а ты что дурнее остальных, что ли?
Все ..... помощи нет...
Только ты можешь себе помочь.
 
А это тебе уже твоя физика говорит, - остановись! Кто за мамой будет смотреть, если ты ради Алка копыта откинешь?

Тут такая ситуация- только ты сама себе можешь помочь. Ты ж зачем то пустила его в дом, хотя ушла? Вот и сейчас, даже если его в тюрьму посадят, ты к нему с баулами поскачешь. Тебе надо сильно захотеть пожить по человечьи.

Попробуй взять у алка дурную привычку. Начни материться и гнать его. У Алка ж получается, а ты что дурнее остальных, что ли?

Только ты можешь себе помочь.
В дом пустила - дура молодая еще была.. Верила в высокое и светлое... Тогда ни телефонов , ни компьютеров ничего не было.. 1999 год. Информации у меня такой не было. Все так живут .... ну что же как нибудь... Вот и обросла созовством.... вторую дочь родила - он не пил 5 лет...
 
Вы знаете. вот почему так??? трезвый он хороший муж и отец. спокойный, рассудительный. Но трезвого было очень мало.....одна четвертая от всех лет... Я за это и цепилась что ли... Младшая дочь его очень любит... У нее вчера была травма.. и я себя очень очень виню. Кругом сама виновата..
Перестань виноватить, и начинай действовать.
 
Конечно бессонная ночь и выслушивание его бреда. А утром мне на работу ( он вахтой работает- сейчас дома) Он совсем не понимает действительности- ходит по дому , орет , выясняет что то, потом резко добрый и любящий . Потом резко агрессия.
Я не знаю как мне сейчас быть. Что мне делать .
У тебя одно спальное место в доме?? Или он бегает за тобой по дому?
Два года назад я вызывала наряд полиции (тоже когда пил и кардэбалетил)- но они ничего не могут с этим делать.. Приехали составили протокол и уехали.
Вызывай полицию. По нынешнему закону его и забрать должны.
 
Полицию раз за разом, если дом действительно твой а после развода он будет посторонний человек то управа найдется.
Соглашусь. Полиция как правило не особо реагирует на семейные скандалы ( если без криминала ), но при систематических вызовах - должны забирать + ставить на учет к УУПу ( будет захаживать периодически ), хотя , если поселок, то ситуация сложнее. В любом случае подавать на развод как можно быстрее.
 
Материться на него - себе только хуже. Мне кажется он только и ждет когда меня выведет из себя... Я не понимаю, что это за состояние - он вроде здесь все понимает - а в другую секунду он уже полный не адекват... и так по очереди то тут , то нет.. и вот когда его накрывает , что он не "тут"- вот становиться страшно. Глаза глупые и страшно агрессивный. Есть попытки нападать - но пока сдерживается.... Что это??
 
У тебя одно спальное место в доме?? Или он бегает за тобой по дому? Вызывай полицию. По нынешнему закону его и забрать должны.
Он все углы в доме обходит, пока меня не найдет.. где бы я не легла спать... Только уходить... Ему надо всегда выяснять отношения...
 
Добрый день всем!
Месяц назад нечаянно наткнулась на этот форум, читала и читала... и все тут про меня.... замужем 27 лет и из них несколько лет муж был трезвый. Вышла замуж в 19 лет и думала все смогу и все сумею.. Перестанет пить- я же хорошая...И ведь верила в это.... Сейчас оглядываюсь назад и мне просто страшно и жалко себя.. Я не просто соз , я последний созище.. Пыталась скрывать его пьянки , убирала квартиру , мыла . отмывала., приводила домой... если в кратце, то два года мой алк не пил и вчера сильный срвыв. Прихожу с работы а он уже нарядный... Меня всю затрясло даже, мороз и жар и не понимаю что делать, настолько я боюсь его пьянок.. Конечно бессонная ночь и выслушивание его бреда. А утром мне на работу ( он вахтой работает- сейчас дома) Он совсем не понимает действительности- ходит по дому , орет , выясняет что то, потом резко добрый и любящий . Потом резко агрессия.
Я не знаю как мне сейчас быть. Что мне делать . Живем все время в доме моих родителей, у меня мама старенькая с нами. Куда мне его выгнать??? он по хорошему не уходит.. Два года назад я вызывала наряд полиции (тоже когда пил и кардэбалетил)- но они ничего не могут с этим делать.. Приехали составили протокол и уехали. После этого он укол сделал , вот два года прожили.. Мне сегодня домой не хочется идти , но у меня там мама и это ведь мой дом... (мама отдельно в другой половине дома живет , она инвалид) вот я как на цепи привязана. Прихожу и живу так столько времени. Своих родственников он шлет подальше, они особо не лезут ... Зачем им такое счастье??
Я понимаю , что нет волшебной палочки.... я одна со своими мыслями и с хожу похоже с ума... Просто как будто меня чем то сильнодействующим накололи или накормили. Я в данный момент даже не знаю что делать. Живу в обычном поселке. Тут все друг друга знают. Конечно никаких АА и прочего нет. Знаю теперь что сама себе такую жизнь сделала.. Просто хоть поддержите ... а вот на критику в данный момет не знаю как отреагирую ... Настолько мне плохо...
Плохо конечно тебе , безнадёга какая то чувствуется
Но ты жива здорова, как бы что придумать ? Уехать от него с мамой? Тут другой посёлок даже нужен думаю
Или город
Возможно ли это ?
Дети есть ?
 
Соглашусь. Полиция как правило не особо реагирует на семейные скандалы ( если без криминала ), но при систематических вызовах - должны забирать + ставить на учет к УУПу ( будет захаживать периодически ), хотя , если поселок, то ситуация сложнее. В любом случае подавать на развод как можно быстрее.
Да , они мне так прямо и сказали. Бестолку... Только криминал... Вот и все...
 
Плохо конечно тебе , безнадёга какая то чувствуется
Но ты жива здорова, как бы что придумать ? Уехать от него с мамой? Тут другой посёлок даже нужен думаю
Или город
Возможно ли это ?
Дети есть ?
Я не могу уехать. какой ни какой ( не дворец конечно , но не плохой). Работа у меня не плохая. Если я уеду тут будет притон для алков ... или сожжет все
 
Да , они мне так прямо и сказали. Бестолку... Только криминал... Вот и все...
Так постоянно дергать, а не так что сказали мол бесполезно и пошла сопли на кулак мотать. И после развода он будет тебе посторонний человек, чужой, даже в дверь ломиться - уже повод полиции забрать его.
А так кто кроме тебя самой тебе поможет? Не прилетит волшебник и не разрулит.
 
Он все углы в доме обходит, пока меня не найдет.. где бы я не легла спать... Только уходить... Ему надо всегда выяснять отношения...
Видать, знает, что ты в итоге завяжешь с ним разговоры. Рот на замок и учись не вестись на его провокации.
Младшая дочь его очень любит... У нее вчера была травма.. и я себя очень очень виню. Кругом сама виновата..
И за что ты себя винишь? Он ей спать тоже не дает?
 
Да , они мне так прямо и сказали. Бестолку... Только криминал... Вот и все...
Здесь выход только развод. Он не изменится, дальше будет только хуже. Его биохимические процессы, с учетом возраста, уже работают по другому, этанол давно встроен в метаболические процессы.
 
Плохо конечно тебе , безнадёга какая то чувствуется
Но ты жива здорова, как бы что придумать ? Уехать от него с мамой? Тут другой посёлок даже нужен думаю
Или город
Возможно ли это ?
Дети есть ?
Верно подметили - безнадега у меня и еще какая.... Ощущаю себя одна в поле... Прям жутко как то... у меня сейчас чувства все смешались... как дурочка сижу еще после бессонной ночи. А он наверное спит , чтобы вечером в ночь продолжить концерт...
 
Видать, знает, что ты в итоге завяжешь с ним разговоры. Рот на замок и учись не вестись на его провокации. И за что ты себя винишь? Он ей спать тоже не дает?
Тут никто спать не будет.. он ходит собирает все углы и двери и горшки с цветами.. Вообщем все гремит ( а ночью это особенно слышно). И бесполезно что то предпринимать..
 
Да , они мне так прямо и сказали. Бестолку... Только криминал... Вот и все...
Когда это было? Два года назад? Открывай закон, распечатала и в нос наряду. Буйного пьяного обязаны забрать.
 
Здесь выход только развод. Он не изменится, дальше будет только хуже. Его биохимические процессы, с учетом возраста, уже работают по другому, этанол давно встроен в метаболические процессы.
Я сейчас вот соглашусь. Так конечно стыдно ( понимаю что зависимости во мне много от всего вокруг), что же все будут говорить то...
 
Назад
Сверху Снизу