Помогите....

Это ни о чем. Игры в благородство и попытки разжалобить кончатся, как только он поймет, что всё всерьез.

Не маленький мальчик, информация доступна, ты же ее получила, и он тоже может. Всего-то и надо - перестать ездить тебе по ушам, отложить на пару часов любимое хобби и дойти до любого юриста.
Да люди добрые просветят.
И да, пока игры в благородство.
Вспомнила.
Мой алкомуж был женат до меня, в разводе, дочь там. Ушёл с чемоданом оставив им квартиру. Я тогда думала-ооо, благородный, нежадный. По факту- та квартира всё время была на нём. И только в 23 года дочери, когда она выходила замуж- написал на неё дарственную. Бывшая жена- осталась ни с чем.
 
Добрый день всем))))
Как тяжело то.... Сейчас жизнь идет , как и прежде, только не разговариваем и не готовлю на него, не стираю.... Как в общаге...Как дураки - только здрасте и все.... Дальше то что????
Получу бумагу заветную и что???? Если не запьет сразу??? .... А так - скажу подите вон...????
А если запьет - то он тут еще прописан.... Опять двадцать пять....
Вот ползу , а куда ползу не понимаю... Работа - дом...Как в тумане...
 
Добрый день всем))))
Как тяжело то.... Сейчас жизнь идет , как и прежде, только не разговариваем и не готовлю на него, не стираю.... Как в общаге...Как дураки - только здрасте и все.... Дальше то что????
Получу бумагу заветную и что???? Если не запьет сразу??? .... А так - скажу подите вон...????
А если запьет - то он тут еще прописан.... Опять двадцать пять....
Вот ползу , а куда ползу не понимаю... Работа - дом...Как в тумане...
Запьет - разберёшься. По обстоятельствам.
Привычка это. Столько лет жила в одной колее, теперь пусто без привычных действий и переживаний. Потянутся свои потом, доя тебя полезные и нужные хлопоты
 
Запьет - разберёшься. По обстоятельствам.
Привычка это. Столько лет жила в одной колее, теперь пусто без привычных действий и переживаний. Потянутся свои потом, доя тебя полезные и нужные хлопоты
Запьет , конечно проще ....
А вот если не запьет месяц, два, три... Тоже не понятно что ,... как жить...
Конечно поживем - увидим...
 
Запьет , конечно проще ....
А вот если не запьет месяц, два, три... Тоже не понятно что ,... как жить...
Конечно поживем - увидим...
Отвлекайся. Чем бы ты хотела заполнить освободившееся время и эмоции? Фильм хороший посмотри, подруге позвони, что-то по дому сделать, может быть. У меня вот окна грязные. Из больнички выйду, вымою. Меня очень радуют чистые окна и полы
 
Живи одним днем- сегодня. Мы привыкли просчитывать наперёд, просчитывать худшие варианты, мозг топает по проторенной дорожке. Потихоньку это пройдёт.
 
Девочки, спасибо большое...
Понимаю, что нОю....Справиться одной оказывается тяжело, а это только начало.... Швыряет туда -сюда... Стараюсь отвлекаться, благо лето и есть чем... А бывает , что и делать ничего не хочется . Но ведь Алк на глазах , хоть бы уехал куда...
 
Отвлекайся. Чем бы ты хотела заполнить освободившееся время и эмоции? Фильм хороший посмотри, подруге позвони, что-то по дому сделать, может быть. У меня вот окна грязные. Из больнички выйду, вымою. Меня очень радуют чистые окна и полы
А вот я ни хочу ничего делать, пока он тут.... Считаю бестолку.... Жду когда уйдет и начну генералить....Вот ведь мозг мой че удумал)))) А когда это случится, может мхом все зарастет... Но на след. день приходится и стирать и мыть... се ляви...
 
Назад
Сверху Снизу