Помогите....

Когда это было? Два года назад? Открывай закон, распечатала и в нос наряду. Буйного пьяного обязаны забрать.
Мне даже алк говорит , что он меня не трогал, и его забирать и приезжать не зачем... вот так... Что я им скажу, что он буянит, но он при этом меня не трогает.. так это бытовые ваши проблемы.
 
Тут никто спать не будет.. он ходит собирает все углы и двери и горшки с цветами.. Вообщем все гремит ( а ночью это особенно слышно). И бесполезно что то предпринимать..
А что ты предпринимашь, предпринимала? Не слышимость тебя же пугает. Ну ходит, ну орет. Ты спать к маме или дочери легла, он тебя из кровати начнет вытаскивать?
Ощущаю себя одна в поле... Прям жутко как то... у меня сейчас чувства все смешались... как дурочка сижу еще после бессонной ночи. А он наверное спит , чтобы вечером в ночь продолжить концерт...
Почему одна? Вас четверо в доме. Конечно, он сейчас выспится, а вечером ему опять концерт устроит. Прекращай себя жалеть.
Небось еще и кормишь его. Кто готовит ? Еду он где берет?
 
Я сейчас вот соглашусь. Так конечно стыдно ( понимаю что зависимости во мне много от всего вокруг), что же все будут говорить то...
Да плевать, что все будут говорить, это твоя жизнь и твое здоровье. Твоя жизнь - не пробник следующей, она одна, другой не будет. Останешься с ним жить, пройдет время, станешь никому не нужной старой бабкой с пьющим мужем - белочником ( уже не за горами ) и оборачиваясь назад ты ничего хорошего не вспомнишь, кроме осознания того, что свою жизнь ты спустила в унитаз. Решать тебе. Все еще можно изменить.
 
Мне даже алк говорит , что он меня не трогал, и его забирать и приезжать не зачем... вот так... Что я им скажу, что он буянит, но он при этом меня не трогает.. так это бытовые ваши проблемы.
Ну, если ты алку привыкла верить, тогда да. Делать тебе нечего. Только я не поняла, он трезвый тебя доводит или пьяный, тупо ходит по дому и орет? А двери кто вышибает?
 
У меня вопрос)))
Он мне все эти года говорит , что он здесь не хозяин и делать ничего не будет... Хочет чтобы оформили дом алку в собственность.. (че удумал..) Я говорю, что извините, но это родительский дом.... Он правда одно время " вкладывался" в него - пристрой и крыша новая.. Но черт побери - у него тут дети жили тоже и он... Мог бы взять участок и построит новый дом за это время... Но нет же...
Я часто думала , что он пьет только из-за того что он не собственник.. Ему стыдно перед мужиками видете ли...
Слава богу , что я не сделала этого... я права???
Так вот при разводе куда он пойдет?? Бомжить?? Площади нет.. Проконсультироваться не знаю где..
 
Ну, если ты алку привыкла верить, тогда да. Делать тебе нечего. Только я не поняла, он трезвый тебя доводит или пьяный, тупо ходит по дому и орет? А двери кто вышибает?
я правда может что то не понимаю... я позвоню в полицию и что скажу? у меня буянит пьяный муж... А они меня спросят - что он мне сделал? Меня не бьет- просто не дает покоя никому, ходит орет и поет., спать не дает. Они не приедут. Мне уже так говорили. Вот он меня побьет - вот тогда да... Ну хотя попробовать то я могу. если что вызову.. спасибо..
 
Хоспаде... Он пьет, потому что алкаш. Других причин нет. Когда человеку стыдно "за отсутствие недвижимости" (это как вообще??) - он рвет жилы и покупает его, а не пьет годами.

Конечно, ты все правильно в этом отношении сделала. Ещё бы не пускала его на свою территорию - вообще хорошо бы было.) Ну да этот момент можно исправить :)
 
У меня вопрос)))
Он мне все эти года говорит , что он здесь не хозяин и делать ничего не будет... Хочет чтобы оформили дом алку в собственность.. (че удумал..) Я говорю, что извините, но это родительский дом.... Он правда одно время " вкладывался" в него - пристрой и крыша новая.. Но черт побери - у него тут дети жили тоже и он... Мог бы взять участок и построит новый дом за это время... Но нет же...
Я часто думала , что он пьет только из-за того что он не собственник.. Ему стыдно перед мужиками видете ли...
Слава богу , что я не сделала этого... я права???
Так вот при разводе куда он пойдет?? Бомжить?? Площади нет.. Проконсультироваться не знаю где..
Чеки есть, что тратил именно на пристройку, на дом? Нет? Пусть идет лесом. КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА ГДЕ ОН БУДЕТ ЖИТЬ? Ты о дочке подумай? в каком аду ей жить приходится, о маме за стенкой, которая переживает, о себе подумай.
 
У меня вопрос)))
Он мне все эти года говорит , что он здесь не хозяин и делать ничего не будет... Хочет чтобы оформили дом алку в собственность.. (че удумал..) Я говорю, что извините, но это родительский дом.... Он правда одно время " вкладывался" в него - пристрой и крыша новая.. Но черт побери - у него тут дети жили тоже и он... Мог бы взять участок и построит новый дом за это время... Но нет же...
Я часто думала , что он пьет только из-за того что он не собственник.. Ему стыдно перед мужиками видете ли...
Слава богу , что я не сделала этого... я права???
Так вот при разводе куда он пойдет?? Бомжить?? Площади нет.. Проконсультироваться не знаю где..
Просто он столько лет тут жил, он так и будет тут ториться... Хотя и разведут нас..
 
я правда может что то не понимаю... я позвоню в полицию и что скажу? у меня буянит пьяный муж... А они меня спросят - что он мне сделал? Меня не бьет- просто не дает покоя никому, ходит орет и поет., спать не дает. Они не приедут. Мне уже так говорили. Вот он меня побьет - вот тогда да... Ну хотя попробовать то я могу. если что вызову.. спасибо..
Разведись! Что говорить - посторонний мужик ворвался в дом. Всё, что ещё нужно то?
 
Просто он столько лет тут жил, он так и будет тут ториться... Хотя и разведут нас..
После развода - выписывай его, не надо жалеть. У тебя дочь и мама на руках - их жалей. Не волнуйся - найдет куда пристроиться, поверь.
 
Выписать наверно по суду только, может кто подскажет.

Отлепляйся, будет чужой тебе в твоей голове, и что делать поймется.
 
Не знаю, почему мы жалеем не тех, кто беззащитен. Нужно думать о дочке, каково ей, а ты думаешь об алке, куда он бедный пойдет....
 
Я не могу уехать. какой ни какой ( не дворец конечно , но не плохой). Работа у меня не плохая. Если я уеду тут будет притон для алков ... или сожжет все
Какой сама видишь выход ?
Разделить дом можно же
Это все длительно , в первую очередь надо спасать себя
 
Какой сама видишь выход ?
Разделить дом можно же
Это все длительно , в первую очередь надо спасать себя
Дом ее, с какой стати что то дарить? он будет туда алкашей водить, а она на второй половине дрожать и бояться с мамой и дочкой.
 
Назад
Сверху Снизу