Помогите разобраться. Онемение при похмелье.

На добротную ПА похоже. Если наследственное - алкоголь провоцирует и усугубляет, если приобретенное - вызывает и усугубляет. Бросай бухать. Совсем. Навсегда. И, ежели ходишь к психотерапевту, то имеет смысл рассказать ему всё в том виде, как и нам рассказал. Он пусть и решает - что важно, а что - нет. Что имеет значение, что не имеет. Перед доктором - как перед Богом, всё начистоту. Выздоравливай.
Благодарю. Да. Мое упущение почему то обходить стороной врачей. Схожу выложу как есть и было
 
чтобы продолжать бухать
Кстати говоря, я первый раз на форуме оказался на отходняках)
Второй раз в теме КУ искал ответы на вопросы того, что родилось у меня на отходняках :-D
 
В 30 казалось, что в 25 был молодой
В 35 казалось, что в 30 был молодой

Ну и так далее, поправляйся. Но все же чувствую, что не просто так тебя занесло на форум к нам, к алкашам. Тут не ищут ответы простые люди)

Но это уже совсем другая история :old: :-D
Так я алкаш) Я нигде не писал, что у меня нет проблем с алко) напротив я подчеркнул что работаю с психотерапевтом, чтобы избавиться от алкашки) Я читаю каждый день на протяжении наверное недель трех форум. В частности раздел ужасы похмелья. Который помогает мне сдерживать мою трезвость.

У меня есть проблемы с алко и большие. Просто интересна природа именно этого момента)

Спасибо)
 
да ради бога...
У меня цирроз печени помогите вылечить, а то я бухать не могу....? :-D
У меня не стоял вопрос помогите вылечить что-то , чтобы я бухал) Подчеркиваю мне ИНТЕРЕСНА природа того, что со мной было при похмелье. А не как этого избежать чтобы бухать. Вы увидели, то что Вы хотели увидеть.
 
У меня не стоял вопрос помогите вылечить что-то , чтобы я бухал) Подчеркиваю мне ИНТЕРЕСНА природа того, что со мной было при похмелье. А не как этого избежать чтобы бухать. Вы увидели, то что Вы хотели увидеть.
хорошо, хорошо.... :-D
 
работаю с психотерапевтом
Как бывший психотерапевт скажу, что психотерапевт тебе не поможет ) только в связке с наркологом и группами.
Но вдруг? Потом расскажешь что и как?
 
Как бывший психотерапевт скажу, что психотерапевт тебе не поможет ) только в связке с наркологом и группами.
Но вдруг? Потом расскажешь что и как?
Не попробуешь не узнаешь. Все таки это индивидуально. Психотерапевт психотерапевту рознь) Конкретно мне мой психотерапевт очень помогает. А группы АА к сожалению не мой формат. Каждому свое как говорится
 
Кстати говоря, я первый раз на форуме оказался на отходняках)
Второй раз в теме КУ искал ответы на вопросы того, что родилось у меня на отходняках :-D
ну вот и подождем когда у ТС будут отходники,
тогда название темы будет я думаю немного другое.
 
Как бывший психотерапевт скажу, что психотерапевт тебе не поможет ) только в связке с наркологом и группами.
Но вдруг? Потом расскажешь что и как?
Ты из психотерапии перешёл в айти?) Или я тебя путаю с кем то)
 
У меня не стоял вопрос помогите вылечить что-то , чтобы я бухал) Подчеркиваю мне ИНТЕРЕСНА природа того, что со мной было при похмелье. А не как этого избежать чтобы бухать. Вы увидели, то что Вы хотели увидеть.
Какая разница, что у тебя было? Когда ты не бухаешь, у тебя этого нет. ЦНС страдает от алкоголизма в первую очередь, вот она тебе и выдаёт онемения. Ты молодой, не пей и забудь про болячки.
Сейчас вспоминаю, у меня тоже руки немели, сейчас ничего не немеет.
 
ну вот и подождем когда у ТС будут отходники,
тогда название темы будет я думаю немного другое.
Да что у тебя за патологическое желание что бы человек мучался ?)
Знаешь, когда в чем-то не уверен, то пытаешься в этом убедить других :)
 
Да что у тебя за патологическое желание что бы человек умчался ?)
Знаешь, когда в чем-то не уверен, то пытаешься в этом убедить других :)
Цель темы узнать причину припадков. Он узнал, больше ничего не надо было.
 
Назад
Сверху Снизу