Помогите разобраться. Онемение при похмелье.

Не заметил) Я сижу тут и читаю исключительно тему «ужасы похмелья». Темы про полинейропатию на главной странице не высвечиваются.
В любом случае откуда столько токсичности я не понимаю) Я первый раз тут написал на форуме) Если есть что по теме - пишите. Если нет - проходите мимо
Мне вот здесь нравится читать. Ужасы похмелья, ну такое себе чтиво, информации мало.
Заходи сюда. Больше шансов найти ответ на свой вопрос
 
Мне вот здесь нравится читать. Ужасы похмелья, ну такое себе чтиво, информации мало.
Заходи сюда. Больше шансов найти ответ на свой вопрос
Благодарю. Да, пора черпать с форума и полезную информацию)
Просто ужасы похмелья читаю, мне в какой то мере помогает не пить. Понимая как может быть если я буду бухать
 
Благодарю. Да, пора черпать с форума и полезную информацию)
Просто ужасы похмелья читаю, мне в какой то мере помогает не пить. Понимая как может быть если я буду бухать
Одними ужасами голову не перестроить. Но читай, раз нравится. Тут жанров достаточно. Я вот очень люблю в КУ раздел зайти, подивиться, как кувыркаются акробаты-мазохисты. Мыслей попить у меня не возникает, но когда этот раздел читаю, трезвость приобретает алмазную трердость :sarcastic:
 
Одними ужасами голову не перестроить. Но читай, раз нравится. Тут жанров достаточно. Я вот очень люблю в КУ раздел зайти, подивиться, как кувыркаются акробаты-мазохисты. Мыслей попить у меня не возникает, но когда этот раздел читаю, трезвость приобретает алмазную трердость :sarcastic:
Надо заглянуть) Я пока туда не смотрю, так как в КУ не верю) Не в моем случае точно

Те кто умеют КУ, тут не сидят))
 
Надо заглянуть) Я пока туда не смотрю, так как в КУ не верю) Не в моем случае точно

Те кто умеют КУ, тут не сидят))
КУ не возможно по одной простой причине, что биохимия у алкоголика меняется раз и навсегда, и это на всю жизнь. Об этом есть медицинские статьи в ресурсах. Начинай изучать, знакомься со своей болезнью ближе.
 
Назад
Сверху Снизу