Надежда на нотдринк

@Ирина88 Я бы даже сказала это еще один метод к трезвости, так приятно собирать в копилочку трезвые дни, праздники, где-то и печали. И проходить все на трезвую голову, учиться этому. Жить в трезвости хорошо :IN LOVE:
Как бы глупо не звучало, но счетчик действительно останавливает, просто наглядно видно, сколько ты трезв и жалко его сбрасывать.
 
@Ирина88 ,Привет моя поддержка, тем более тема ЕУ причем пивная мне более чем знакома. Знаешь употреблять в день 8 банок пива это и есть дно (4литра), куда же дальше?! В чем смысл жизни, проснуться утром с головной болью, идти на работу с чувством стыда, ведь запах однозначно есть и отеки тоже (если ты пьешь я так понимаю после 21:00 выветриться ничего не успевает.) доживаешь до обеда, потом ждешь когда же вечер чтобы скорее залить себя отравой и так по кругу :bebe: Как ты себя чувствовала когда не пила 2 месяца? Не хочется вернуться в эту жизнь, без стыда, не прятаться от детей, мужа? Служить им примером.
Мне показалось что ты и вчера вечером заливалась ядом, ставь счетчик и не пей сегодня и так каждый день
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Да первую неделю будет сложно, до месяца может будет колбасить, но все преодолимо и выход есть. Я такая же как и ты пивная ЕУ, я очень хорошо тебя понимаю, но пора уже заканчивать это безумие!!! :obnim1:Читай информацию, не уходи с форума, да будет тебе счастье. Будет плохо пиши, спрашивай, поддержка будет, но только при твоем желании.
Еще посоветую посмотреть тебе сегодня Фахреева, потом может и до дневников дойдешь.
Спасибо! Фахреева смотрела , дневники писала неделю,но потом как-то лень стало, засыпала,пропускала некоторые дни,так и забросила
 
Я была алкашкой-эстетом.
У меня было белое сухое, оливки и вкусный сыр с плесенью.
Я о своей внешности и фигуре заботилась.
В моём окружении, многие дамы так сидят: сыр, нарезки, закусончик-подвинчик.
Как соберутся больше двух, могут несколько бутылок приговорить за вечер.

А мужики, в-основном, по-пиву и крепкому торчат. Вино их не вставляет, не привлекает.
Зато пивного и мясного - могут литрами и килограммами.
 
Последнее редактирование:
доктор Звягин.JPG
Есть интеллект? Нет -> Кодирование.
 
Есть интеллект? Нет -> Кодирование.
Вот более корректно, о том же:
"... Алкоголизм — это болезнь от дефицита информации, это логическая ошибка. Если информация, которой располагает человек неполная, искаженная, недостоверная, то у него появляются проблемные отношения с алкоголем. И наоборот, если алкогольно-зависимому предоставить полную и достоверную информацию о том, что, как и почему с ним происходит, и если он интеллектуально сохранен, т. е. способен ее проанализировать и усвоить, то он раз и навсегда откажется от алкоголя". Зайцев С.Н. Мой алкоголизм
 
@Ирина88, привет 👋
Ирина, как ты? Тишина в твоей темке. Очень надеюсь, что ты в порядке и не прячешься с чувством вины. Выходи на связь, чтобы не случилось.
Давай, давай!!! Вытаскивай себя за шкирку, не бойся. Поддержка тебе :YES:
 
Привет всем! Через 2 дня месяц как не употребляю спиртные напитки! Жизнь кипит! Всех благодарю за поддержку!
 
Последнее редактирование:
Это замечательно, что не пьёшь и жизнь кипит.
Не забывай один самый важный пункт - Не уходи с форума.
Скорее всего, у тебя сейчас эйфория. На первом месяце так бывает. И у меня было. Будь осторожна! Сильно не обольщайся, что всё супер.
Не пропадай :obnim1:
 
Это замечательно, что не пьёшь и жизнь кипит.
Не забывай один самый важный пункт - Не уходи с форума.
Скорее всего, у тебя сейчас эйфория. На первом месяце так бывает. И у меня было. Будь осторожна! Сильно не обольщайся, что всё супер.
Не пропадай :obnim1:
Настроена решительно :obnim1:
 
Это замечательно, что не пьёшь и жизнь кипит.
Не забывай один самый важный пункт - Не уходи с форума.
Скорее всего, у тебя сейчас эйфория. На первом месяце так бывает. И у меня было. Будь осторожна! Сильно не обольщайся, что всё супер.
Не пропадай :obnim1:
Все правильно сказано, не обязательно здесь зависать круглыми сутками, но зайти на форум уделив в сутках этому 40-60 мин, лишним не будет.
@Ирина88, Заранее не поздравляют, ждём месяца, прийдем с поздравлениями. Ты молодец, но помнишь, волшебной таблетки так и не придумано, нам предстоит большая работа над собой :obnim1:
 
Читаю форум каждый день, на работе не удаётся, а вот вечерами по несколько часов читаю
Правильно 👍 это и есть одна из наших таблеток к трезвой жизни :-D Пообщаться тоже порой полезно)))
 
@Ирина88, Привет, поздравляю тебя с Месяцем и с заборчиком сразу, ты молодец :kiss2::horovod:
 
Назад
Сверху Снизу