Помогите разобраться. Онемение при похмелье.

Как раз суть в этом, ты не находишь?
Тут тебя именно про это и будут спрашивать.
_______
Про вопрос:
У меня бывало что-то похожее. Немеют руки если неудобно лежу. Думаю, пережимается нерв или в шейном, или в грудном отделе... Это страшно, правда)
А у меня это было когда не лежу(

Ребят я знаю что надо бросать. Повторюсь. Сейчас у меня этих приступов нет и я активно занимаюсь избавлением от алкоголя. Вопрос в теме совершенно другой. Например всем известно что алкоголь осушает и хочется пить дико потом. То есть известно и объяснимо так сказать на пальцах почему это происходит. Вот и мне интересно почему у меня так было. Понятно что из-за алкоголя, но сам процесс, природа этого онемения
 
Вопрос к местным знатокам. Кто может объяснить природу этих онемений лица, конечностей? Гугл особо ничего не выдает. А тут знаю много умных людей сидят. И может быть те, кто подобное переживал в своей алкогольной жизни. Заранее спасибо!

Всем добра и трезвости!)
На приближение припадка эпилептического похоже. Алкогольная эпилепсия .
 
а за чем с какой целью...?
Если у меня эпилепсия напрм. от алка и я знаю что прекратив пить она пройдет то мне пох. ее природа возникновения я же не нейрофизиолог....
Интерес. Банальный интерес. Вам же наверняка иногда было интересно как работает телевизор, радио, двигатель и тд.
 
Интерес. Банальный интерес. Вам же наверняка иногда было интересно как работает телевизор, радио, двигатель и тд.
мне интересно как работает зависимость и почему у меня срывы, что надо делать и почему я этого не делал.

После первой кадировки у меня был банальный интерес как же работает кадровика, что за уколы ... а может можно расскадировать и какой код. ....ну вот интерес ничего более :-D .
В итоге код нашелся :-D
 
Кто может объяснить природу этих онемений лица, конечностей?
А к врачу сходить ? Не ?)
Или авторитетное мнение алкоголиков будет более точным с клинической точки зрения?

У меня такое было, было даже ощущение, что током пробивает, невролог сказала, что это соматическое состояние. Я хз, что это значит. Выписала таблетки, какие - не буду говорить из принципа, но они рецептурные.

Я пропил курс, вроде ок. Но я уже был тогда носителем трезвости. А начиналось всё на похмелье, потом было и без употреба.

Не знаю совпадение это, или нет. Но она меня сразу спросила - бухаешь(не столь прямо, но около того) ?

так как это ДМС и там врачи заинтересованы в выздоровлении, я сказал, что бухал, но уже как год трезвый.
 
Интерес. Банальный интерес. Вам же наверняка иногда было интересно как работает телевизор, радио, двигатель и тд.
Есть конечна причина и есть лечение и при желании можно вылечить.
Но только вот вопрос ....если ты здоров и нет преград бухать будет смысл быть трезвенником..
 
А к врачу сходить ? Не ?)
Или авторитетное мнение алкоголиков будет более точным с клинической точки зрения?

У меня такое было, было даже ощущение, что током пробивает, невролог сказала, что это соматическое состояние. Я хз, что это значит. Выписала таблетки, какие - не буду говорить из принципа, но они рецептурные.

Я пропил курс, вроде ок. Но я уже был тогда носителем трезвости. А начиналось всё на похмелье, потом было и без употреба.

Не знаю совпадение это, или нет. Но она меня сразу спросила - бухаешь(не столь прямо, но около того) ?

так как это ДМС и там врачи заинтересованы в выздоровлении, я сказал, что бухал, но уже как год трезвый.
Спасибо за ответ. Схожу. Тогда когда это было, я не шел потому что был молодой слишком и было что-то типа «че я буду по врачам ходить, еще и говорить что бухаю». Когда мне было 22 это было так в моей голове. Ну просто немного другое похмелье.

За ответы благодарю. К врачу наведаюсь
 
Есть конечна причина и есть лечение и при желании можно вылечить.
Но только вот вопрос ....если ты здоров и нет преград бухать будет смысл быть трезвенником..
Ну как минимум не вернуть болезнь)
 
На добротную ПА похоже. Если наследственное - алкоголь провоцирует и усугубляет, если приобретенное - вызывает и усугубляет. Бросай бухать. Совсем. Навсегда. И, ежели ходишь к психотерапевту, то имеет смысл рассказать ему всё в том виде, как и нам рассказал. Он пусть и решает - что важно, а что - нет. Что имеет значение, что не имеет. Перед доктором - как перед Богом, всё начистоту. Выздоравливай.
 
Ну как минимум не вернуть болезнь)
что и требовалось доказать ты пришел сюда чтобы решить вопрос твоих припадков, но не алкоголизма.
Алко личность тебя разводит, чтобы продолжать бухать нужно здоровое тело.
 
был молодой слишком
В 30 казалось, что в 25 был молодой
В 35 казалось, что в 30 был молодой

Ну и так далее, поправляйся. Но все же чувствую, что не просто так тебя занесло на форум к нам, к алкашам. Тут не ищут ответы простые люди)

Но это уже совсем другая история :old: :-D
 
что и требовалось доказать ты пришел сюда чтобы решить вопрос твоих припадков, но не алкоголизма.
Алко личность тебя разводит, чтобы продолжать бухать нужно здоровое тело.
И что?) это не запрещено правилами форума. А причинять помощь - тон гордыни )
 
что и требовалось доказать ты пришел сюда чтобы решить вопрос твоих припадков, но не алкоголизма.
Алко личность тебя разводит, чтобы продолжать бухать нужно здоровое тело.
Мы видимо друг друга не поняли) Я Вам ничего не доказывал. Вы мне зачем то доказываете что-то вообще не по теме. Повторюсь у меня нет желания бухать более. Я бросаю и не желаю к бухлу возвращаться.
 
Назад
Сверху Снизу