Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"К себе" это к ней - я же предстал ею перед ним..))

Интересно стало перевернуться. И я то знаю, чего хотят м. Секс это ширма, а за ней... Так и оказалось в итоге. А подруга бросалась с "выключи" видимо потому, что сама бы так не написала, а результат ее ошеломил. При этом, у меня (от ее имени) ни кокетства, ни пошлости не было вообще.

Я понимаю, просто любопытно стала, зачем этим заниматься...

И что ты ему написал, если не секрет?
 
И что ты ему написал, если не секрет?
Ну это пересказывать надо весь диалог. Которого я уже не помню.
Но вектор был - "меня интересуют скорее дружеские отношения, я ведь замужем, ты тоже, но с которым я смогу иногда хорошо проводить свободное время".
:appl:

Такой замут взрывает мозг, типа: порядочная баба вроде - ну наконец-то! :-D
 
Ну это пересказывать надо весь диалог. Которого я уже не помню.
Но вектор был - "меня интересуют скорее дружеские отношения, я ведь замужем, ты тоже, но с которым я смогу иногда хорошо проводить свободное время".
:appl:

Такой замут взрывает мозг, типа: порядочная баба вроде - ну наконец-то! :-D

Аах :) Ну конечно, такое понимание не может остаться без ответа!
 
Итак, уже больше месяца я не выхожу из дома, кроме как за продуктами и с собакой.

Приходит муж, у него перепады настроения, то говорит, что я ненормальная истеричка, то несёт мелкие подарки, ухаживает за мной и пр. Я эти ухаживания и подарочки не принимаю чтобы не подавать повода думать, что отношения налаживаются.
 
Особо не пью и не хочется, сегодня баночка 0.5 лёгкого пива, в предыдущие дни ничего и спорт.
 
Это ощущение закрытого пространства уже бесит. Не могу больше.

В чатах моим любимым персонажем остаётся дипломат. Изначально он мне казался абсолютно холодным типом, хотя и красивым, но это оказалось совсем не так. Осталось подбить итог личной встречей.

Ещё я нашла себе некоторых людей, которые утверждают что могут быть мне друзьями. Может, я хоть что-то хорошее вынесу из этого карантина...
 
Неожиданно начался пи#дец. Муж вернулся жить домой, ибо его пригрозили оштрафовать из-за того, что он не живёт там, где указал, в период карантина. Уже стресс, но он ещё и нашел в моем телефоне сообщения в Вотсапе. Компромата там не было, все сообщения с молодыми людьми скрыты, но то что он открыл это был дружеский флирт, кроме того там в переписке была моя фотка перед зеркалом в нижнем белье, без особого сексуального посыла. Собеседник фитнес тренер и он раскритиковал мою фигуру от и до.

Последовала вульгарнейшая отвратительная сцена. Муж решил предъявить права, дескать он от меня такого не ожидал. Я говорю, я давно тебе уже сказала, что наши отношения завершены и осталось технически развестись. Ты вообще не имел права трогать телефон, я твой никогда не проверяю уже очень давно, делай что хочешь.

В итоге сидим теперь все вместе на карантине. Я как в тюрьме. Муж мне периодически пытается объяснить обслуживающую роль женщины в семье и пытается инвертировать меня в экстраверта, рассказывая, как им замечательно живётся. Иногда предлагает забыть все что было, дескать, он готов меня простить. Меня это так бесит, прощать ему меня абсолютно не за что. Пока мы были вместе, я абсолютно ничего не делала и даже не смотрела ни на кого. Когда разъехались, тогда и начала вести себя как сингл.
 
Последнее редактирование:
Да, и во время ругачки он ещё и задел меня, спросив, какие у меня отношения с алкоголем и запрещенными веществами, дескать, мои скачки настроения это не только характер, и он же видит, что что-то не так.

Здесь я взбесилась уже окончательно и сказала, что если сейчас ещё хоть раз услышу подобные обвинения включу диктофон и подам на него в суд.

Поскольку муж меня выпившей или в похмелье действительно никогда не видел, ответить ему было нечего, и он извинился.

Но это, конечно, к вопросу о том, что никто не замечает.
 
Если бы можно было решить разом вопрос с короной, разводом и приобретением жилья... Эх.
 
Тем временем, у меня все успокоилось. Поговорили с утра.

Он сказал, что осознал все свои ошибки и пр. Я сказала, что жить с ним я просто уже не смогу, мне очень плохо, я живу не своей жизнью с ним. Он сказал, что на все согласен, только чтобы я не пыталась отобрать детей. Откуда у него такие идеи, я даже технически не смогла бы отобрать, да и зачем?

Я сказала, что с детьми я дам ему в любом случае абсолютно равную опеку и вообще никаких проблем с моей стороны не будет, он может забирать их, приходить ко мне, когда я съеду и пр., вообще никаких ограничений насчёт детей. Да и зачем мне пытаться получить полную опеку, я же её не потяну?
 
а у кого реакция правильная у меня или мужа? Созы-то, наверное, скорее в его положении ... Или...?
Твой пример открывает дискуссионную бездну. Я так, вкрадце.

Если смотреть без эмоций - супруг А и супруг В, то правы оба. Один накосячил, другой указал, первый признал и извинился.

Если включить эмоции, то вот тут уже начинается.
Я лично внешне на такое отреагировал бы, скорее всего так же, как и твой... соизолятор. )
А вот внутренняя реакция будет зависить от того, кто именно мне такое скажет. И тут уже будет от извинений до урагана. С затаиванием злобы до незатаивания..
:-D
 
Тем временем, у меня все успокоилось. Поговорили с утра.
А зачем дополнительно создавать душегубку в доме, откуда некуда идти? К чему эти разговоры про будущее, в существующих декорациях совместного проживания, да и будущее то это может быть никогда и не наступит? Что-бы от интима уклониться, что ли?

Так то бы: соорудила запасной аэродром и спланировала туда, попутно объясняя почему так получилось, если бы спросили ещё.) И нервы сэкономлены и время и проч. и проч. Не?)
 
А зачем дополнительно создавать душегубку в доме, откуда некуда идти? К чему эти разговоры про будущее, в существующих декорациях совместного проживания, да и будущее то это может быть никогда и не наступит? Что-бы от интима уклониться, что ли?

Так то бы: соорудила запасной аэродром и спланировала туда, попутно объясняя почему так получилось, если бы спросили ещё.) И нервы сэкономлены и время и проч. и проч. Не?)

Потому что он, как только все успокаивается, думает, что все наладится. Потом все заканчивается очередным жутким скандалом. Я хочу, чтобы никаких надежд он не питал.
 
Потому что он, как только все успокаивается, думает, что все наладится. Потом все заканчивается очередным жутким скандалом. Я хочу, чтобы никаких надежд он не питал.
Дык, вроде, ну и пусть питает, тебе то что? Лучше скандал раз в месяц, чем тягомотина каждый день. Ну, это я по себе сужу, конечно. Чужая жена - потёмки! Бродетёмкин Поноскин, другими словами.)

Сорри, это я совсем в неведомое подался, конечно.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу