Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жестко у вас. У нас алкомаркеты торгуют товарами первой необходимости. Двери с 8 утра до 10 вечера открыты.

Да не, у нас тоже все открыто. Я просто не могу оставить детей без присмотра чтобы сходить куда-то.
 
И даже сахар в крови на фоне остального вернулся к показателям близким к показателям нормального человека. 6.5 через 2 часа после еды, это почти нормально. Но я углеводы ем практически минимально. Немного меда в творог утром, пара яблок.
 
4 недели почти как я сижу дома. Настроение полный отстой, не могу уже. Л прислал мне какие-то таблицы, я ещё не открывала но уже рада, что смогу немного размяться.

Со влюблённостью покончено, не разговариваем даже. Я переместилась в другой чат, там более спокойный молодой человек не настроенный е#ать мне мозги, ну, во всяком случае пока что.

Слежу за статистикой короны, ну сколько мне еще тут быть в заключении? Эх... 😏

Хочется выпить, но не буду.
 
Бутылка белого вина вчера.

Вообще никакого удовольствия, ну зачем я ее купила и выжрала?
 
Как мне плохо. Настроение - г.но. Ладно хоть вчера не напосылала никому дурацких сообщений, учитывая что бутылка была выпита прямо на ночь запросто могла отметиться эпистолярно.

Что меня радует - я таки похудела да своих 55 кг. В последнее время я постоянно делала эти пилинги друг за другом и сейчас наконец вижу эффект, лицо как будто отфотошопили. Я наверное лет 5 уже так хорошо не выглядела. А толку? 🙄
 
Бутылка белого вина вчера.

Вообще никакого удовольствия, ну зачем я ее купила и выжрала?
Для настроения, но от него настроения не бывает. Только пустота и разочарование потом.
 
Как мне плохо. Настроение - г.но. Ладно хоть вчера не напосылала никому дурацких сообщений, учитывая что бутылка была выпита прямо на ночь запросто могла отметиться эпистолярно.

Что меня радует - я таки похудела да своих 55 кг. В последнее время я постоянно делала эти пилинги друг за другом и сейчас наконец вижу эффект, лицо как будто отфотошопили. Я наверное лет 5 уже так хорошо не выглядела. А толку? 🙄
Не все сразу, если есть эффект и тебя он радует...придет время и для толка :old:
 
Подобное лечится подобным.

С моей интернет-любовью дело закончилось вчера так: обнаружив, что он так и сидит на сайте знакомств, я просто его блокирнула в вотсапе. У него есть мой телефон, но он мне не звонит и не позвонит, думаю, так как уже до этого начинал жаловаться, что я странная и холодная особа с завышенной самооценкой.

Пострадав немного сегодня я решила не мучиться над философскими или маркетинговыми трактатами, а продолжить деградировать в чатах. Зайдя туда я обнаружила послание от некоего товарища, которого я подзабыла. Он написал, что задолбался получать голые фотки от баб из чата и ему хотелось бы более интеллектуального общения, поэтому он меня ждёт онлайн.

Я начала болтать с ним, и этот человек меня реально отвлек от всего вообще. Но его профессия - коуч, то есть он профессионально тренирует психологически. Конечно же, он меня отвлек, его работа строить интересные диалоги. Но в любом случае, я не сплю хотя бы в хорошей компании, а не просто матерясь и поплакивая в темноте.
 
Как надоело сидеть дома. Не могу уже.
 
Подобное лечится подобным.

С моей интернет-любовью дело закончилось вчера так: обнаружив, что он так и сидит на сайте знакомств, я просто его блокирнула в вотсапе. У него есть мой телефон, но он мне не звонит и не позвонит, думаю, так как уже до этого начинал жаловаться, что я странная и холодная особа с завышенной самооценкой.

Пострадав немного сегодня я решила не мучиться над философскими или маркетинговыми трактатами, а продолжить деградировать в чатах. Зайдя туда я обнаружила послание от некоего товарища, которого я подзабыла. Он написал, что задолбался получать голые фотки от баб из чата и ему хотелось бы более интеллектуального общения, поэтому он меня ждёт онлайн.

Я начала болтать с ним, и этот человек меня реально отвлек от всего вообще. Но его профессия - коуч, то есть он профессионально тренирует психологически. Конечно же, он меня отвлек, его работа строить интересные диалоги. Но в любом случае, я не сплю хотя бы в хорошей компании, а не просто матерясь и поплакивая в темноте.
Везет тебе на психологов, ты их прям притягиваешь :-D
 
Как надоело сидеть дома. Не могу уже.
Как хорошо легально и без ощущения, что должен куда-то нестись, спокойно сидеть дома и заниматься тем, чем тебе любезно и тогда, когда тебе это любезно.

Это - восхитительное ощущение свободы, уюта и гармонии с мирозданием!)
 
Как хорошо легально и без ощущения, что должен куда-то нестись, спокойно сидеть дома и заниматься тем, чем тебе любезно и тогда, когда тебе это любезно.

Это - восхитительное ощущение свободы, уюта и гармонии с мирозданием!)
IMG-20200404-WA0006.jpg
 
Я не говорил, что я при этом не работаю и ем я сейчас крайне мало. Пытаюсь сбавить вес в очередной раз.)
 
Я не говорил, что я при этом не работаю и ем я сейчас крайне мало. Пытаюсь сбавить вес в очередной раз.)
Значит для тебя коммунизм еще не наступил, но ничего скоро он придет и за тобой!:scare3:
 
Как хорошо легально и без ощущения, что должен куда-то нестись, спокойно сидеть дома и заниматься тем, чем тебе любезно и тогда, когда тебе это любезно.

Это - восхитительное ощущение свободы, уюта и гармонии с мирозданием!)

Дети нарушают гармонию :)
 
Думаю, что это они зря
Но зато тебе хоть не скучно, хотя вижу тебя это тоже уже достало...
Сочувствую:BYE:

Эх, мне нужен всего один человек, которому я понравлюсь, а не 100 непонятных персонажей из чатов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу