Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я вообще не умею делать комплименты с сексуальной подоплекой)) С этой подоплекой я начинаю жутко тупить и нести чушь :CRAZY:

Просто говори после комплимента, что человек вызывает у тебя материнские чувства)
 
Просто говори после комплимента, что человек вызывает у тебя материнские чувства)
Я скорее скажу ему, что он вызывает у меня овуляцию )))) Никаких, черт, матерей! :CRAZY:
 
А я вообще не умею делать комплименты с сексуальной подоплекой)) С этой подоплекой я начинаю жутко тупить и нести чушь :CRAZY:
Надо тренироваться о чарующая Mandragora :old:
С твоим то даром слова, ты легко это освоишь:-[
 
Я скорее скажу ему, что он вызывает у меня овуляцию )))) Никаких, черт, матерей! :CRAZY:
Слушай ты сегодня так волнительно откровенна, прям так и излучаешь сексапильность:-[
 
Говорят, через пару недель все закончится. Мой интернет-избранник уже пригласил меня на ужин и намекнул, что место предполагает элегантное платье. Ещё рано думать об этом, но платье я уже нашла. К нему нужны только туфли на шпильках, вот и думаю, надеть их или нет, если надену я буду выше его в росте сантиметров на 5.

Как приятно думать о чем-то еще, кроме короны... 😂
 
вот и думаю, надеть их или нет, если надену я буду выше его в росте сантиметров на 5.

Как приятно думать о чем-то еще, кроме короны... 😂
А если корону для завершения образа, то станешь выше см на 25! Но оно того стОит :girls3::girl_dance:👑
 
а это для кого больше дискомфорт - для тебя или для него?

Гипотетически только для него, он выше меня только на 6 см и спрашивал меня про рост. Меня на самом деле это не волнует, конечно, я их надену...
 
Гипотетически только для него, он выше меня только на 6 см и спрашивал меня про рост. Меня на самом деле это не волнует, конечно, я их надену...
Надо фото!
Мы точно скажем:YES:
 
У меня ещё их нет. Все те которые есть уже не в кондиции. Выбор только между 10 см и 12, выберу наверное 10 все таки чтобы потом в других ситуациях использовать...
Я в смысле, что две фотки на каблуках и без. У кого-то это сразу видно-осанка и поза меняются. А кто-то и без каблуков модель:girl_dance:
 
А я терпеть не могу каблуки, единственное наверное исключение, это как раз телесные туфли. Это очень круто смотрится 😍

Я тоже не люблю, но ему нравятся шпильки. Я предпочла бы сапожки, сейчас они больше в тренде...
 
С моим уровнем стрессоустойчивости нужно сидеть ровно и не начинать никаких отношений, даже виртуальных. Я вообще ничего не могу вывозить.

Малейший намек на стресс выводит меня из себя. Уже успела опять поругаться со своим интернет-поклонником. Даже ведь отношения ещё не начали даже 🤣

Утром позвонил Л, он уже готовится к открытию фирмы после карантина. Поспрашивал меня как дела, ну про чаты я ему конечно не собираюсь рассказывать, примерно поделилась другими своими проблемами. У него талант отсеивать ненужное, поэтому он мне сразу откинул незначимые проблемы и приподнял настроение.
 
На фоне всего остального дер#ма одно радует: пить не хочется. Да и добыть выпивку нет возможности. :) Не знаю, что первично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу