Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, мне нужен всего один человек, которому я понравлюсь, а не 100 непонятных персонажей из чатов...
Тут ещё есть главный момент, важно что бы он тебе понравился.
А ты барышня проницательная, оценку себе даешь достойную, шансов у претендентов на звание Покорителя твоего сердца не так много:-[
 
Тут ещё есть главный момент, важно что бы он тебе понравился.
А ты барышня проницательная, оценку себе даешь достойную, шансов у претендентов на звание Покорителя твоего сердца не так много:-[

Спасибо, я задумалась, мне наверное надо конкретизировать, что мне нужно. Дать, так скажем, вселенной (или самой себе) конкретные задачи... Может, тогда к концу карантина у будет, наконец, друг для встреч. :)
 
Спасибо, я задумалась, мне наверное надо конкретизировать, что мне нужно. Дать, так скажем, вселенной (или самой себе) конкретные задачи... Может, тогда к концу карантина у будет, наконец, друг для встреч. :)
Вот правильно, когда сама знаешь чего ждать от партнера, искать будет легче. При чем сейчас ты уже точно знаешь кого не хочешь, а это уже пол дела считай:THUMBS UP:
 
Итак, конкретизируем.

1) Возраст от 27 до 50.
2) Приличная физическая форма, никаких косяков вроде зеркальной болезни или излишней худобы.
3) Молодой человек должен уметь чистить и стричь ногти, бриться, знать о существовании парикмахера.
4) Нужно уметь поддерживать диалог.

Проблема в том, что этим критериям сейчас соответствуют 100500 людей из чата, они все смотрят на меня со своих красивых аватарок. Поэтому добавим самое главное :

1) У мужчины не должно быть проблем, аналогичных моим, с деньгами, бывшими, детьми и разделом имущества.
2) У него не должно быть 100 открытых чатов. После личной встречи я не хочу тут же видеть его онлайн на сайте
3) Он не должен быть мстительным стервецом
4) Рабские и мазохистские наклонности тоже без фанатизма.

Вот, сейчас, когда я изложила конкретнее, посмотрим, как пойдёт.
 
Вот правильно, когда сама знаешь чего ждать от партнера, искать будет легче. При чем сейчас ты уже точно знаешь кого не хочешь, а это уже пол дела считай:THUMBS UP:

Видишь, я практически все изложила. Осталось чтобы кто-то вписался :)
 
Годовой доход в евро то не указан =-O

Точно. Пусть будет 4.500 € чистыми в месяц, значит в год 54.000 €.

Теперь скажи мне норму потребления лча в год, чтобы человек не оказался алкашом как я🤣
 
Надо самой выбирать, а не ждать, пока напишет нужный. Я сделала выборку и написала сама самому красивому и хорошо одетому. В качестве профессии было указано "дипломат", поэтому я надеялась избежать тупых вопросов.

И правда, красавчик вел беседу абсолютно безупречно и сразу привел меня куда надо. После того, как мы с ним выяснили, что у нас есть такое общее хобби как компьютерные игры, он спросил меня, не ищу ли я случайно на сайте свою вторую половинку.

Я ответила, что скорее друга, с которым могу хорошо провести свободное время. В ответ он спросил, подошло бы мне небольшое приключение без глупостей и проблем, а может быть приключение станет и длительным. Я ответила, что да, именно это мне и надо. Далее он начал присылать мне свои фотки, все в одежде и без вульгарных ракурсов, а также координаты своего городка, удобное ему время для встреч и пр.

Таким манером скоро и договоримся. Уфф. Даже человека для ни к чему не обязывающих встреч найти трудно, все тупят. Надеюсь, я его нашла.
 
Надо же как тебя припёрло.) Щас со своими и то встречаться стрёмно стало, а тут неведомую особь привечать.

Дамы в КУ отчаянные, конечно. Что одна, что другая.)
 
Надо же как тебя припёрло.) Щас со своими и то встречаться стрёмно стало, а тут неведомую особь привечать.

Дамы в КУ отчаянные, конечно. Что одна, что другая.)

Дак не сейчас, а по окончанию карантина. Сейчас просто делать нечего, и весь народ сидит в чатах, как раз можно организоваться хотя бы. И надеяться, что избранник не поймает корону. 😅
 
У меня раз история была. Давным давно, когда из мессенджеров была только аська, скорее прототип.

Я там был то ли Бетменом, то ли Рокки. А подруга - тупо ФИО, без "О".
Ну и.. к ней клеились всякие.. И как-то сидим, делать нечего, занимаемся ребенком. А аська её дзынькает беспрерывно.
Я спра - кто это? Она - не знаю, клеются, как обычно.. Я грю, можно я за тебя попишу? Она - да что угодно.
Ну я и начал... В итоге, она стала бросацца на меня с "хватит, прекрати, достаточно".

Я этот эпизод на всю жизнь запомнил - удивительно, насколько я приблизил сразу к "себе" этого парня. Но почему ей так было неловко при этом - вопрос, я же ничего "такого" не писал..
А парень-то диванный оказался, толстячок с кучей комплексов. Я бы с него кожу живьем содрал, но она помешала. И я прекратил.
 
У меня раз история была. Давным давно, когда из мессенджеров была только аська, скорее прототип.

Я там был то ли Бетменом, то ли Рокки. А подруга - тупо ФИО, без "О".
Ну и.. к ней клеились всякие.. И как-то сидим, делать нечего, занимаемся ребенком. А аська её дзынькает беспрерывно.
Я спра - кто это? Она - не знаю, клеются, как обычно.. Я грю, можно я за тебя попишу? Она - да что угодно.
Ну я и начал... В итоге, она стала бросацца на меня с "хватит, прекрати, достаточно".

Я этот эпизод на всю жизнь запомнил - удивительно, насколько я приблизил сразу к "себе" этого парня. Но почему ей так было неловко при этом - вопрос, я же ничего "такого" не писал..
А парень-то диванный оказался, толстячок с кучей комплексов. Я бы с него кожу живьем содрал, но она помешала. И я прекратил.

Интересно. То, что ты приблизил этого парня "к себе" это я не сомневаюсь, что ты умеешь. Вопрос - зачем? :) Или вам нужен был третий?
 
Интересно. То, что ты приблизил этого парня "к себе" это я не сомневаюсь, что ты умеешь. Вопрос - зачем? :) Или вам нужен был третий?
"К себе" это к ней - я же предстал ею перед ним..))

Интересно стало перевернуться. И я то знаю, чего хотят м. Секс это ширма, а за ней... Так и оказалось в итоге. А подруга бросалась с "выключи" видимо потому, что сама бы так не написала, а результат ее ошеломил. При этом, у меня (от ее имени) ни кокетства, ни пошлости не было вообще.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу