Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ещё один день прошел. Заставила мужа выдраить всю квартиру, я сама начала без него, но его вещей больше, поэтому прямо с утра выдала ему список работ и его же собственные фразы про благородный труд на благо семьи и рассуждения про связь широты души с чисто вымытыми полами в качестве мотивации.

Он поморщился и прокомметировал отсутствие у меня благородной иронии и сарказма. Я сказала, что эти инструменты ему не помогут, и он может начинать работы. Он испугался и в итоге все сделал, ну вернее там ещё куча дел, но все запланированное на сегодня выполнено.

Так и продолжим.
 
Ок, я проснулась и выпила свою первую дозу кофе.

Муж поехал на разведку в супермаркет, в который нам ездить не рекомендуют, типа он не в нашей зоне. Но наш супермаркет и раньше был дорогим, а сейчас он вообще почти в 2 раза поднял цены.

Утром написал дипломат, попросил меня описать наш первый поцелуй. Я прислала ему картинку с 2 людьми, целующихся через маску.

В общем, развлечения у меня на прежнем уровне. Посмотрела вчера фильм "Теория всего", просто потрясающий. Не знаю, почему я о нем почти ничего не слышала, наверное потому что у меня был совсем маленький ребенок когда фильм вышел в прокат.
 
Заставила мужа выдраить всю квартиру
Ты учти, ты теперь не какой-нибудь там - фьють-фьють - в жопе ветер без поводка… А отец, сука, семейства! (c) Масяня
 
Бесит муж. Выпил сегодня 2 стаканчика пива, и сразу опьянел. Ему чтобы почувствовать опьянение хватило бы и полстакана.

Я, конечно, сразу и высказалась. Не хватает у меня нервишек сидеть молча. Хочется уже на руке себе вытатуировать "просто заткнись!". В общем, я ему посоветовала посмотреть на себя в зеркало и больше не пить.

Я сама, естественно, трезвая и злая.
 
Бесит народ. Повылезали гулять без масок. Я не понимаю, многие сидят дома из-за остановки предприятий, экономика катится в #опу, а эти дураки дальше разносят заразу.
 
Зашла на гуглмапс и посмотрела фото, 360° обзор, фото и видео островов: Langkawi (Малайзия) и Galveston (Техас).

Уж на что я разлюбила путешествия, но сейчас прямо захотелось положить в чемодан шорты, крем от загара и свалить на недельку из этого бардака.
 
IMG_20200418_224507.jpg
IMG_20200418_224522.jpg
IMG_20200418_224543.jpg

Никак не могу найти себе летние сапоги. Я не люблю босоножки любого рода и ношу летом в любой ситуации или кроссовки, или шлепанцы с перепонкой между пальцами, или туфли если вечер или что-то типа мероприятия. Поэтому сапоги были бы мне кстати. Но ничего хорошего на лето я найти не могу, все что попадается недостаточно летнее.

Вопрос к девочкам, кто зайдет, вот это все является летними сапогами или все же нет? Как по мне, это все весна.
 
Посмотреть вложение 171864
Посмотреть вложение 171866
Посмотреть вложение 171867

Никак не могу найти себе летние сапоги. Я не люблю босоножки любого рода и ношу летом в любой ситуации или кроссовки, или шлепанцы с перепонкой между пальцами, или туфли если вечер или что-то типа мероприятия. Поэтому сапоги были бы мне кстати. Но ничего хорошего на лето я найти не могу, все что попадается недостаточно летнее.

Вопрос к девочкам, кто зайдет, вот это все является летними сапогами или все же нет? Как по мне, это все весна.
Да солнце, я думаю, что они весна/осень, на лето ногам будет тяжело

Хотя, я летом вижу людей и в Мартинсах, и в Катерпилларах, может и не совсем им жарко в них в +30 =-O
 
И вообще, приветик, я тебя читаю, каждое сообщение, но никак зайти и ответить не получается :IN LOVE::obnim1:
 

Нет. Коллекции выводятся "осень-зима" и "весна-лето". В данном случае, это весна-лето, но вопрос в том, только весна, но или также и лето?

А евроосени вообще не существует, есть модели или часть коллекции для "северных" стран, а все, что "евро" это обычная коллекция.
 
Да солнце, я думаю, что они весна/осень, на лето ногам будет тяжело

Хотя, я летом вижу людей и в Мартинсах, и в Катерпилларах, может и не совсем им жарко в них в +30 =-O

Привет дорогая!!!! Как я рада тебя видеть!!

Да, я тоже думала о мартенсах на лето, я постоянно в них вижу Ирину Шейк на разных сайтах фото. Здесь тоже мне знакомые советуют не париться и носить любые сапоги летом, но я все же хотела найти какие то специальные... Насчёт жарко, думаю, не более, чем в кроссовках...
 
Я все ещё на карантине, уфф, ничего не поменялось. Администрация городка повесила везде резкие сообщения о том, что люди нарушают разумные правила безопасности. Сегодня на улице все по одному, никаких гуляющих по 2-3 человека, и все в масках. Лучше.

С мужем вроде сосуществуем нормально. Дети бесятся, не могут постоянно сидеть дома. Собака сильно похудела.

Продолжаю общаться с дипломатом, но общение несколько однообразное. Чтобы как-то его подогреть изредка обмениваемся видео, не сильно откровенным, чтобы не становилось совсем монотонно.

Коуч зато, общаясь со мной, выявил множество своих собственных комплексов. Я даже удивилась, как это получилось. Теперь ждёт меня по вечерам, чтобы я ему рассказала сказку на ночь, как он это называет. Он просто задаёт вопросы, а потом вопросы задаю уже я. Интересно.

Жизнь становится нереальной.
 
Вчера сделала себе пилинг, это уже 5-й по счету.

Ночью младший ребенок проснулся с головной болью, пришлось встать, дать лекарство, почитать сказку...

На улице сияет солнце, может быть и выйду, под маской все равно ничего не видно. Эх.
 
Вообще никуда не выходила сегодня. Наела пару кило, сейчас 57 кг. Хочется заняться шопингом к лету, но смысла, пожалуй, нету.

Читаю книгу своего ПТ, она про то, как нужно слушать людей.
Меня часто критикуют за то, что я никого не слушаю. Разумеется, я и сейчас не собираюсь учиться подставлять свои уши под всякие банальности. Но мне нужно, чтобы в некоторых случаях мое невнимание не было так очевидно.
 
Сейчас прикинула, как бы фирма, где я работаю, не закрыла лавочку. Обязательств дохрена, выполнить ничего не возможно.

Управляющая компания холдинга славится своими быстрыми решениями. Она не раз уже закрывала действующие бизнесы которые не приносили дохода. А тут вообще жопа, ни поставить материалы, ни выполнить работы, мы ничего не можем. И клиенты не смогут заплатить.

Очень будет весело без работы, представляю себе.
 
Привет дорогая!!!! Как я рада тебя видеть!!

Да, я тоже думала о мартенсах на лето, я постоянно в них вижу Ирину Шейк на разных сайтах фото. Здесь тоже мне знакомые советуют не париться и носить любые сапоги летом, но я все же хотела найти какие то специальные... Насчёт жарко, думаю, не более, чем в кроссовках...
Я попробую этим летом, а то тоже с кед и кроссовок не вылезаю, у меня комплекс носить открытую обувь)

И я рада тебя читать, я затерялась на форуме, пропустила колокольчик, но всегда читаю с последнего сообщения, которое закончила)

ты умничка, что продолжаешь тут писать, я подумываю опять открыть тему, но новую, предыдущая - болезненна воспоминаниями
 
Я попробую этим летом, а то тоже с кед и кроссовок не вылезаю, у меня комплекс носить открытую обувь)

И я рада тебя читать, я затерялась на форуме, пропустила колокольчик, но всегда читаю с последнего сообщения, которое закончила)

ты умничка, что продолжаешь тут писать, я подумываю опять открыть тему, но новую, предыдущая - болезненна воспоминаниями

Насчет новой "безболезненной" темы... А зачем? Если ты будешь честно вести новую, она в какой-то момент тоже стать менее позитивной, ведь жизнь не из одних радостей состоит..
 
У меня уже почти 2 месяца самоизоляции.:)

Крыша еще не поехала, но подтекает.

Муж ведет себя прилично, как дальний родственник или знакомый, с которым мы сосуществуем.

Дипломат говорит, у него буквально на следующей неделе будет возможность встретиться со мной лично. Но я не знаю, тут все закрыто, за прогулку можно и штраф получить. Если только в его машине пообщаться... Что-то мне подсказывает, что я ему не понравлюсь. Эх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу