Помогите!!! Муж спивается.

будешь тут трудоголиком вынужденно...после такого..

я представляю как ему хреново было ....и как он на вас транслировал это хреновое состояние.

мне, чнстно, по фиг, было ли ему хреново.
мы ему жизнь спасали.

его мать мне на работу звонила, и все переживала - жив ли, не посинел ли?

мне нужен ответ - как его спасти.

я спасаю себя сама.
 
вот поэтому я и пришла на форум.

что происходит? можно изменить? закодировать?
Происходит алкоголизм, изменить нельзя, закодировать можно, но без его желания бесполезно.
Просто бросьте каку.
 
Да. Разъезжаться.

Любовь твоя невзаимная. Алк любит бухло, а не тебя. Характерно, что после проблемы с ребенком, он не тебя поддерживал, а пил.
Конечно тебе привычно "любить" того, кому ты фиолетова, в детстве с отцом привыкла.

Поэтому бери паузу во всех планах, оглянись вокруг, посмотри, как люди ведут себя, когда любят. Не ищи никого и ничего.
Трудоголизм это болезнь. Аддикция. Характерна и для созов и для алков. Вот над этой проблемой своей поработай, позаботься о себе.


нет, я ненавижу отца. и давно ненавижу.

с спасала созависимую мать. долго спасала. и сейчас мне сложно от нее отлиться, т.к. отец ее мучает. на него мне срать. я не созависима от алко-отца. я зависима от матери. мне ее жалко.

фиг, что аддикция, трудоголизм. он помогает. прорабатывать не собираюсь. а то с проработкой без жилья останусь.
 
как он 4 года держался???????
ты про те 4 года, что вы встречались? ты круглосуточно его не наблюдала. без тебя пил он. скрывал. потому что знал, что ты за алкаша замуж не пойдёшь.
 
это НЕ методы лечения алкголизма(алкоголизм это неизлечимое заболевание), это методы снятия интоксикации и абстиненции--по сути это облегчение страданий похмельного алкаша. это большая ошибка--облегчать страдания алкаша. это только лишь продляет бухание на годы. чем больше страданий с похмелья--тем больше шанс, что алк завяжет.

она уже назначила тебя виноватой за алкголизм сын, ты плохо стараешься его вытащить, неправильно себя ведёшь. ТАК БУДЕТ ВСЕГДА. Ты этого хочешь для себя? быть вечно виноватой, что плохо стараешься в лечении и уходе? не так общаешься, плохо сосёшь, невкусно готовишь, растолстела...ну как с такой дрянной страшной бабцой не бухать? конечно хочется набухаться, чтобы не смотреть на её несовершенство.


спасибо большое))))) только я не страшная. я хорошая.

вот. я и не хочу облегчать его страдания. я хочу, чтобы он допился, почувствовал себя плохо. захотел жрать. захотел тепла и секса. и начал выкарабкиваться из трясины. если, конечно, он этого захочет.
а самой смотреть со стороны - захочет или нет.
 
у меня есть я. собой и занимаюсь. живу у родителей в соседнем доме. прихожу его проведать.


хотя, может и правда не понимаю, куда встряла. объясните, если возможно.
Нифига ты собой не занимаешься. Ты занимаешься спасанием алка. Оправдывать пьянство тяжелой ситуацией только алк может. Судя по обстоятельствам, то бухать тебе вообще-то нужно было. Тебе досталось больше всех. Но ты ж не бухаешь? Вот и подумай почему ты не пьешь, а он пьет?
Правильно, потому что он алкаш, а ты нет. Рано или поздно все равно бы к этому пришел.
 
Назад
Сверху Снизу