Подруга алкаша

Для меня секс ничего не значит. Ну не то чтоб ничего, но у меня допустим есть сейчас вариант один, я ничего в это не вкладываю. Для меня эмоциональная близость важнее
Ну еще раз повторюсь.. БЖ - это не тот объект, который реально представляет для тебя опасность в плане влияния.

И в принципе даже хорошо - что она влезла сюда - тебе меньше хлопот будет.

Во равно со временем он будут другую тетку искать - но ты тогда это уже переживешь и тебя сильно не заденет это все.
 
Ну еще раз повторюсь.. БЖ - это не тот объект, который реально представляет для тебя опасность в плане влияния.

И в принципе даже хорошо - что она влезла сюда - тебе меньше хлопот будет.

Во равно со временем он будут другую тетку искать - но ты тогда это уже переживешь и тебя сильно не заденет это все.
Мне тут абсолютно не надо хлопот, он по идее свои проблемы решит сам, эта сюда влезла не по необходимости, а по привычке, насколько я понимаю ситуацию

Вопрос почему полезла я... Фокус на себя, как говорится. Непаханное поле для самоанализа.
 
В первую же нашу личную встречу (когда он естественно был бухой в щи), мы очень долго разговаривали, в ответ на признание в симпатии я сказала: ты если с такой-то жил, нам не по пути. На что он ответил: там давным давно с ней ничего, но я до сих пор завишу от ее мнения.

Потом был намек на случайные связи (не с ней), что для него это норма

Потом рассказ о суицидальных мыслях.

Это все за один вечер. С человеком которого я почти не знала.

Внимание вопрос

Что я делала с ним дальше? :WALL: :WALL:

Вопросы тут только ко мне. Он с самого начала был со мной честен, насколько может быть честен алк. Он вряд ли это вспомнил. А я на ус намотала. Но что толку)
 
Очень сильно ревную. Но я не понимаю на чем это основано и как это убрать.
Ооо а как я ревновала...как я только не хотела отомстить))). Сейчас уже не ревную, потому что даже тупо не знаю с кем он и где. Может у него уже десятая соза. В любом случае он не изменился, а жить мне с таким невозможно. Так что пусть теперь другие рисковые бабы пробуют свои силы.)))
 
Ооо а как я ревновала...как я только не хотела отомстить))). Сейчас уже не ревную, потому что даже тупо не знаю с кем он и где. Может у него уже десятая соза. В любом случае он не изменился, а жить мне с таким невозможно. Так что пусть теперь другие рисковые бабы пробуют свои силы.)))
Вот, мне кажется такие вещи цепляют. Что это же МОЁ г@вно никчемное , а не Маши/Кати/Люси, отстаньте, не трогайте!))

Вот откуда это
 
@drama_queen, какой интересный прием. Возьму на вооружение. Когда-нибудь позже перепешу свой начальный топик с учетом всех тех открытий, какие я сделала тут про себя, мое детсво, замужество и неудачные потуги строить счастливую жизнь с больным человеком.
 
@drama_queen, какой интересный прием. Возьму на вооружение. Когда-нибудь позже перепешу свой начальный топик с учетом всех тех открытий, какие я сделала тут про себя, мое детсво, замужество и неудачные потуги строить счастливую жизнь с больным человеком.
Приятно) Это была моя очередная спонтанная мысль
Радостно видеть рост над собой
 
В первую же нашу личную встречу (когда он естественно был бухой в щи), мы очень долго разговаривали, в ответ на признание в симпатии я сказала: ты если с такой-то жил, нам не по пути. На что он ответил: там давным давно с ней ничего, но я до сих пор завишу от ее мнения.

Потом был намек на случайные связи (не с ней), что для него это норма

Потом рассказ о суицидальных мыслях.

Это все за один вечер. С человеком которого я почти не знала.

Внимание вопрос

Что я делала с ним дальше? :WALL: :WALL:

Вопросы тут только ко мне. Он с самого начала был со мной честен, насколько может быть честен алк. Он вряд ли это вспомнил. А я на ус намотала. Но что толку)
Не думаешь, что это корона?
" Уж со мной по мля...м ходить не будет! Уж со мной на мнение БЖ обращать внимание не будет! Уж со мной суицидальных мыслей не будет! "
А то что вылил все на первой встрече , это про то что пьяный был и проверить за одно, сразу сбежишь или проглотишь.
 
Не думаешь, что это корона?
" Уж со мной по мля...м ходить не будет! Уж со мной на мнение БЖ обращать внимание не будет! Уж со мной суицидальных мыслей не будет! "
А то что вылил все на первой встрече , это про то что пьяный был и проверить за одно, сразу сбежишь или проглотишь.
Да! На корону похоже. Я, я, я

Да не проверял он, нес что в голову пришло и забыл через 3 минуты. Но я тогда не знала.
 
Да! На корону похоже. Я, я, я

Да не проверял он, нес что в голову пришло и забыл через 3 минуты. Но я тогда не знала.
Но все равно - странно, что тебя не напугало! А наоборот - привлекло!
 
Но все равно - странно, что тебя не напугало! А наоборот - привлекло!
Меня не привлекло, я запомнила как звоночки, видишь ли, я абсолютно не рассматривала для отношений. В общении был капец интересен, да. Я представить не могла как далеко меня затянет эта трясина

Допустим мой будущий муж (не по пьяни) рассказывал мне на момент знакомства, когда тоже не думала, что будем встречаться, какой треш творился в его семье. Он ВДА. Привлекло ли меня это? Нет. Остановило? Нет. А вот запомнилось.

Сейчас понимаю что всё это звенья одной цепи. Проблемный, травматик, с не устойчивой психикой?
Дайте два!
 
Вот, мне кажется такие вещи цепляют. Что это же МОЁ г@вно никчемное , а не Маши/Кати/Люси, отстаньте, не трогайте!))

Вот откуда это
Вот, про что я и говорю. Когда это мне не надо, да хоть чье, а лучше в добрые там руки.
 
Вот, про что я и говорю. Когда это мне не надо, да хоть чье, а лучше в добрые там руки.
У меня к БМ например давно такое отношение, хотя естественно мы контактируем регулярно. Но в личную жизнь друг друга не лезем. Не зачем

Но я отдаю себе отчет что эта алкоистория у меня особнячком стоит. Дикая по своей неадекватности и накалу страстей
 
А сой
Меня не привлекло, я запомнила как звоночки, видишь ли, я абсолютно не рассматривала для отношений. В общении был капец интересен, да. Я представить не могла как далеко меня затянет эта трясина

Допустим мой будущий муж (не по пьяни) рассказывал мне на момент знакомства, когда тоже не думала, что будем встречаться, какой треш творился в его семье. Он ВДА. Привлекло ли меня это? Нет. Остановило? Нет. А вот запомнилось.

Сейчас понимаю что всё это звенья одной цепи. Проблемный, травматик, с не устойчивой психикой?
Дайте два!
а мой в начале самом с пьянку сказал, что всем изменял. А потом рассказывал еще как он бывшую выгонял, звонил ей и обсирал ее. О чем я думала тогда и почему пропускала мимо ушей вообще хз. Видимо опять мысли, что со мной он так не будет, я ж идеальная. Исправится и подстроиться под мой уровень
 
А сой

а мой в начале самом с пьянку сказал, что всем изменял. А потом рассказывал еще как он бывшую выгонял, звонил ей и обсирал ее. О чем я думала тогда и почему пропускала мимо ушей вообще хз. Видимо опять мысли, что со мной он так не будет, я ж идеальная. Исправится и подстроиться под мой уровень
Вот видишь, какие кристально честные дяденьки))

А мы сами своими глазами пытаемся видеть в них хороших и верных
 
Твою историю вспоминаю, очень большой срок
Ты еще и гоняешь в голове обиды всякие тоже из серии "почему не я".. Может они тебя держат?

Твою историю вспоминаю, очень большой срок
Ты еще и гоняешь в голов

Вот видишь, какие кристально честные дяденьки))

А мы сами своими глазами пытаемся видеть в них хороших и верных
МБА наоборот 3 года втирал мне про свою верность лебединую и его любимое было "я алкоголик, но не предатель", тем неожиданней был удар под дых.
 
МБА наоборот 3 года втирал мне про свою верность лебединую и его любимое было "я алкоголик, но не предатель", тем неожиданней был удар под дых.
Я до сих пор (после расхода) слушала " я тебе не изменял" и "ты у меня одна"

Мне правда легче не обвинять во лжи, а относится к этому как к словам психического больного. Тут часто любят приводить в примеры Наполеона. Вот Наполеон в психушке верит что он Наполеон...
 
Очень много пишут по теме зависимостей, что главное - обесценить (алкоголь, никотин и так далее), тогда дальше всё получится

Вот я и думаю, если мне обесценить вот эту иллюзию счастья, которая была со мной все эти годы алко-карусели, наверное будет легче и понятнее

Я чётко понимаю что больше не вижу в нём нормального человека, просто оболочку. Благодаря всем полученным знаниям

Но воспоминания меня убивают просто, особенно весной, всегда казалось таким счастливым временем. Я держалась не за него, а за то, какая я с ним. Я не умею радоваться, веселиться, улыбаться, а это был дешёвый доступный дофамин.

Вчера гуляла со знакомым (по делу встреча была, потом кофе пили). И просто иду и думаю: а вот здесь мы с МБА пили этот самый кофе, а вот сюда ходили в магазин, а вот сюда в кино, а вот сюда...

Как обесценить всю эту алкашовскую романтику, суррогат любви, когда человек полностью всё для тебя, потому что его самого по сути и нет?...
 
Как обесценить всю эту алкашовскую романтику, суррогат любви, когда человек полностью всё для тебя, потому что его самого по сути и нет?...
Когда люди просто расстаются, ощущения те же самые. Вот он тебя любил, вот здесь вы гуляли и пили кофе, а теперь любит другую.
Это было хорошее время, но как выяснилось, это было не для вечного счастья, а для опыта и развития твоей личности и души. Теперь ты стала сильнее, умнее, и готова к лучшим отношениям.
 
Назад
Сверху Снизу