Подруга алкаша

Мне казалось, что спасать - это выливать бухло, звонить в наркологии и так далее. Ну много тут пишут кто что делал

Я не делала ничего... Но я всегда его слушала 100%, а он мне внушал, что вот ДО МЕНЯ вообще жизни не видел, а СО МНОЙ жизнь как началась...
И это конечно грело душу.. Точнее не здоровую психику))

А я только и делала что говорила: это твоё решение, как ты скажешь, тебе виднее, ты лучше знаешь и так далее...)

выливать, возить по нарколожкам - это деятельные созы контролеры, такие мамочки )
а инфантильные созы хотят вдохновлять на трезвость (это ж так классно быть для кого то светом в окне, открывателем жизни)
есть ведь эта потребность - потому что полгода руку на сердце - если взрослый чел говорит что только со мной начал жить или до меня жизни не видел - это ж жесть …
это он или трепло или освободился из тюрьмы недавно… а соз на это клюет как на подтверждение своей ценности и значимости…
☹️
 
Мне кажется всему свое время. И мужикам тоже) и когда тебе нахер никто не нужен они начинают липнуть.
Вчера ехала в метро поздно вечером. Рядом парень сидит, говорит-красивая брошь на тренче. Я -спасибо. Он-а вы актриса?я-нет, а что похожа?он-ну я подумал вы сценарий читаете)Ну правда, очень классно выглядите)
Самооценку подняла и дальше пошла)
Несмотря на то, что я вчера была зае…в е равно комплименты делают, приятно)
И я не помню уже давно чтобы кто-то ко мне в метро подкатывал. Последний раз это кажется в институте было…
Чуйка видимо у них)
Забавный подкат 😄

Меня пока раздражают подкаты
Мне кажется у меня на лице написано "от@@битесь от меня". Хотя всякое бывает
выливать, возить по нарколожкам - это деятельные созы контролеры, такие мамочки )
а инфантильные созы хотят вдохновлять на трезвость (это ж так классно быть для кого то светом в окне, открывателем жизни)
Мой парадокс в том что мне НЕ нужна была его трезвость.
По большому счету мне была выгодна его зависимость

Если взрослый чел говорит что только со мной начал жить или до меня жизни не видел - это ж жесть …
это он или трепло или освободился из тюрьмы недавно… а соз на это клюет как на подтверждение своей ценности и значимости…
☹️
Это была определённая ловушка... Мы были знакомы заочно, тут такой змеиный клубок, где все со всеми спали и так далее.

Я не знала от общих знакомых, что он конченый алкаш. Зато я знала, какая конченая его БЖ и её семейка, я отлично сыграла в игру : вот она-то шл@ха, а я хорошая, я верила, что ему жилось так грустно!

Спустя пару лет я узнала что она от него ушла, потому что он ей втащил...

А так да, он жертва 😆😆

Это был чудесный треугольник карпмана во всей красе
 
Мне кажется всему свое время. И мужикам тоже) и когда тебе нахер никто не нужен они начинают липнуть.
Вчера ехала в метро поздно вечером. Рядом парень сидит, говорит-красивая брошь на тренче. Я -спасибо. Он-а вы актриса?я-нет, а что похожа?он-ну я подумал вы сценарий читаете)Ну правда, очень классно выглядите)
Самооценку подняла и дальше пошла)
Несмотря на то, что я вчера была зае…в е равно комплименты делают, приятно)
И я не помню уже давно чтобы кто-то ко мне в метро подкатывал. Последний раз это кажется в институте было…
Чуйка видимо у них)
У меня было знакомство , подвез парень, но я не была совсем настроена. Пару свиданий сходила и все.
Так да, комплименты тоже на работе делают клиенты. Но у меня щас проблем итак хватает, поэтому меньше всего щас об отношениях думаю.
Я когда с бывшем была в отношениях, несколько хороших знакомств пропустила, щас думаю зря.
 
выливать, возить по нарколожкам - это деятельные созы контролеры, такие мамочки )
а инфантильные созы хотят вдохновлять на трезвость (это ж так классно быть для кого то светом в окне, открывателем жизни)
есть ведь эта потребность - потому что полгода руку на сердце - если взрослый чел говорит что только со мной начал жить или до меня жизни не видел - это ж жесть …
это он или трепло или освободился из тюрьмы недавно… а соз на это клюет как на подтверждение своей ценности и значимости…
☹️
Мне говорил, что ему меня Бог послал, что он только со мной почувствовал себя счастливым. Мед в уши соза:)))
 
Забавный подкат 😄

Меня пока раздражают подкаты
Мне кажется у меня на лице написано "от@@битесь от меня". Хотя всякое бывает

Мой парадокс в том что мне НЕ нужна была его трезвость.
По большому счету мне была выгодна его зависимость


Это была определённая ловушка... Мы были знакомы заочно, тут такой змеиный клубок, где все со всеми спали и так далее.

Я не знала от общих знакомых, что он конченый алкаш. Зато я знала, какая конченая его БЖ и её семейка, я отлично сыграла в игру : вот она-то шл@ха, а я хорошая, я верила, что ему жилось так грустно!

Спустя пару лет я узнала что она от него ушла, потому что он ей втащил...

А так да, он жертва 😆😆

Это был чудесный треугольник карпмана во всей красе
А ты думала тебе не втащит?
Хорошо, что вовремя свалила я тебе скажу!
Я тоже думала, что мне плохого слова не скажет, я же хорошая. Ох как я ошибалась. На ровном месте на меня выливались ушаты грязи ни за что просто.
Так что просто радуйся, что ты вовремя включила мозг и форум нашла!)
 
Мне говорил, что ему меня Бог послал, что он только со мной почувствовал себя счастливым. Мед в уши соза:)))
Ну мне и другим говорил что я его спасение. Что я самая лучшая и чо)
Мало ли че он там говорит, сначала одно, потом самая плохая когда не наливала ему)
 
А ты думала тебе не втащит?
Хорошо, что вовремя свалила я тебе скажу!
Я тоже думала, что мне плохого слова не скажет, я же хорошая. Ох как я ошибалась. На ровном месте на меня выливались ушаты грязи ни за что просто.
Так что просто радуйся, что ты вовремя включила мозг и форум нашла!)
Честно, я уже писала об этом. Я впоследствии надеялась что втащит. Для меня это было 100% выходом что я бы точно ушла. Достигла бы дна

А конкретно через 2 дня после того как это тогда узнала про БЖ , он попал в наркологичку. Ну и как же я уйду 🤣🤣🤣
Хотя было прекрасное время для этого. Ну что было то было

Ну мне и другим говорил что я его спасение. Что я самая лучшая и чо)
Мало ли че он там говорит, сначала одно, потом самая плохая когда не наливала ему)
Все мы такие спасения, что я не знаю что 🤣
 
Мне говорил, что ему меня Бог послал, что он только со мной почувствовал себя счастливым. Мед в уши соза:)))
Классика алко- излияний… МБА тоже самое говорил… и как только жил-то без меня полвека? 🤣 прекрасно ведь справлялся! И щас тоже- вполне обошелся. И всю дорогу- пил)) так что - «первым делом- самолеты, ну а девушки- потом». Приоритеты у них расставлены четко, все для употреба!)
 
Классика алко- излияний… МБА тоже самое говорил… и как только жил-то без меня полвека? 🤣 прекрасно ведь справлялся! И щас тоже- вполне обошелся. И всю дорогу- пил)) так что - «первым делом- самолеты, ну а девушки- потом». Приоритеты у них расставлены четко, все для употреба!)
Да, абъюзеры, алки, нарциссы, все как под копирку. Столько нечисти, что только и думай, как вновь не вляпаться :on_the_ass: :go away:
 
Да, абъюзеры, алки, нарциссы, все как под копирку. Столько нечисти, что только и думай, как вновь не вляпаться :on_the_ass: :go away:
Оспаде, девы, да редкий мужчина не нальет в уши бальзама при первых встречах то..

Главное чтоб уши нашлись подходящие. А иначе кто просто так в койку то скакать будет?)))
 
Оспаде, девы, да редкий мужчина не нальет в уши бальзама при первых встречах то..

Главное чтоб уши нашлись подходящие. А иначе кто просто так в койку то скакать будет?)))
У меня немного иначе было, уже писала
Мне надо было в койку
А он #нитакой. Ему надо было кино, домино. Ну и вино 😂
Вот чтобы удержать на подольше... Это надо.

Всё это гораздо позже койки было
 
У меня немного иначе было, уже писала
Мне надо было в койку
А он #нитакой. Ему надо было кино, домино. Ну и вино 😂
Вот чтобы удержать на подольше... Это надо.

Всё это гораздо позже койки было
Ну на это даже пословица есть

"Думала йопа0ь - затейник, а оказалось - алкоголик - собеседник..." 8-)
 
Назад
Сверху Снизу