Пьяное ничтожество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы помогла
Кто незнаЕт этого горя,тот не поймёт
я помогаю, если только есть угроза жизни - замёрзнуть может, например
а если обпился и лежит облеванный, то пох на него
 
Интересно от чего
На мои 55 кг ты считаешь это мало?
Вот и хватит ерундой заниматься. В жизни много интересного, только под призмой алкоголя этого увидеть не можешь. Бросай эту каку, пиво - это наркотик и яд, а не игрушка.
 
Ой а вот можно мне тоже в мозг эту мантру внедрить, что бы и мне было пох на соседей😂после своей дичи
Это совок мышление. А че скажут соседи....
Да кто вообще все эти ушлепаны? 😂
 
Эххххх это ещё не позор,позор,когда ты блеванула на себя , упала и так проспала до утра
Хорошо что лето было,но все соседи имели на что посмотреть
Никто не помог
А муж отказался ехать
До каких то позозоров не допивался вроде, так как пью только дома в основном до отключили, но сам сейчас в состоянии ужаса, 0.5 водки в день уже с 27 декабря
Уже не лезет, а если не выпью то сразу панички и в голову лезет всякая хрень, панкреатит ещё , болит желудок и прочие прелести абстяги
Пью таблетки от боли , омепразол и заливаю водкой...
Не ем уже дня 2-3 , только какие то конфеты, бабок всажено куча в яд.
Полисорб сразу выходит на ружу
Никаких седативных препаратов нет, кроме корвалола какого то, это очень прогрессирующая болезнь, сам понимаю.
Но видимо ещё дна не ощупал, хотя уже был в реанимации, но не остановило
У каждого свой путь и свой конец , только тебе решать как ты этот путь хочешь существовать
Я потерял многое , во время трезвости снова набирал, думал ну теперь можно расслабиться, все это чепуха, месяц или два трезвости и по новой на дно, думаешь ну пивка за компанию в баре, и тут уже бац и ты пьешь водку третий день ...
Нет лечения этой болезни , есть ремиссия, но мне 27, а я уже в жопе полной , но справится не могу
Желаю тебе трезвости, и сил нам зависимым
 
Мне водка сразу не лезет
Нужно пивом разогреться
 
о, божественный мой любимый напиток... был
как я его пила только :bee: :facepalm:
А я любила когда- то Эссу.. там 6,5 вроде и еще Золотая бочка красная.. там вроде 7 что ль.. уносило быстро на раз..потом перестала его сандалить, т к оочень быстро отрубалась и ниче не помнила..
 
Сейчас надо ещё поубирать пойти
 
До каких то позозоров не допивался вроде, так как пью только дома в основном до отключили, но сам сейчас в состоянии ужаса, 0.5 водки в день уже с 27 декабря
Уже не лезет, а если не выпью то сразу панички и в голову лезет всякая хрень, панкреатит ещё , болит желудок и прочие прелести абстяги
Пью таблетки от боли , омепразол и заливаю водкой...
Не ем уже дня 2-3 , только какие то конфеты, бабок всажено куча в яд.
Полисорб сразу выходит на ружу
Никаких седативных препаратов нет, кроме корвалола какого то, это очень прогрессирующая болезнь, сам понимаю.
Но видимо ещё дна не ощупал, хотя уже был в реанимации, но не остановило
У каждого свой путь и свой конец , только тебе решать как ты этот путь хочешь существовать
Я потерял многое , во время трезвости снова набирал, думал ну теперь можно расслабиться, все это чепуха, месяц или два трезвости и по новой на дно, думаешь ну пивка за компанию в баре, и тут уже бац и ты пьешь водку третий день ...
Нет лечения этой болезни , есть ремиссия, но мне 27, а я уже в жопе полной , но справится не могу
Желаю тебе трезвости, и сил нам зависимым
Та нее, в 27 еще можно спокойно выбраться, и в 70 можно, если оч захотеть
 
А я любила когда- то Эссу.. там 6,5 вроде и еще Золотая бочка красная.. там вроде 7 что ль.. уносило быстро на раз..потом перестала его сандалить, т к оочень быстро отрубалась и ниче не помнила..
Всегда эссу пил , так как вкусненько и градус есть, но у меня от пару бутылок сразу изжога, кислое очень и там уже по нарастающей, можно джин тоника и пошло поехало, первые дни по 3-5 банок этой барматухи, дальше водка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу