Пьяное ничтожество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Совет на сейчас: заляг в теплую ванну, можно со жратвой. Лежи, мокни, чай пей, подливай по необходимости горячей водички.
 
Держись давай там! Если седня не выжрешь- завтра 💯 проц легче будет..
Завтра только начало,я сегодня пила ,потом поспала и теперь опять хочу,если не выпью то это только начало будет
 
Да я на работе только и мечтаю чтобы закончился день и выпить
Дома есть еда? А ещё лучше на работе налупись как следует, чтобы домой голодной не заходить. Проверено, сытый желудок алкоголю не товарищ. Короче надо наесться прям хорошо так, в ванну сходить, голову помыть. Мне помогало это, смыть все дерьмо с себя. Я прям представляю как тебе хреново сейчас, но раз ты высидела на работе, то без бухла обойдешься, не помрешь.
 
Завтра только начало,я сегодня пила ,потом поспала и теперь опять хочу,если не выпью то это только начало будет
А если выпьешь? Какие у тебя самой прогнозы?
 
Завтра только начало,я сегодня пила ,потом поспала и теперь опять хочу,если не выпью то это только начало будет
Ну мне твое состояние очень хорошо знакомо сейчас.. 😬
 
Да я на работе только и мечтаю чтобы закончился день и выпить
это нормально для алкаша :sarcastic:
Совет на сейчас: заляг в теплую ванну, можно со жратвой. Лежи, мокни, чай пей, подливай по необходимости горячей водички.
если давление и пульс не хреначат
я душ принимала, если была ещё в состоянии передвигаться и стоять
 
Без перерыва сколько времени пьешь? Сколько дней? На работу более менее трезвая ходишь?
Ну с утра просыпаюсь и на работу ,вечером после смены сразу в магаз за бухлом и так уже неделю
До этого недели две не пила
 
Я руку сломала по синьке🫣в гипсе месяц ходила..а уж скока машин перебила и пассажира чуть не угробила.. промолчу
У меня ноги сломаны раза по три каждая))) почему-то по пьяни они у меня своей жизнью живут. Самый прикольный раз, это я через костёр прыгнула) а ещё раз с корпоратива шла, порвала сухожилия, так и дошла до дома еле-еле, а на утро ногу разбарабанило😁 боже, какое же счастье это, просто жить, просто спать и есть и главное не пить
 
Ну с утра просыпаюсь и на работу ,вечером после смены сразу в магаз за бухлом и так уже неделю
До этого недели две не пила
Да и то не пила потому что набралась до чортиков)))))
Что в скорой откачивали
 
ни одной! :-[
зато в позапрошлом году по дороге домой так приложилась об асфальт, что сухожилие на пальце повредила... обидно даже было, ну как так вот? :girl_in_dreams:
Ты точно алкаш, а не шпион? :-D скажи что нибудь на алкашеском :-X
 
У меня ноги сломаны раза по три каждая))) почему-то по пьяни они у меня своей жизнью живут. Самый прикольный раз, это я через костёр прыгнула) а ещё раз с корпоратива шла, порвала сухожилия, так и дошла до дома еле-еле, а на утро ногу разбарабанило😁 боже, какое же счастье это, просто жить, просто спать и есть и главное не пить
О май гад🫨ничесиии😧дададааа это рили счастье
 
Ну с утра просыпаюсь и на работу ,вечером после смены сразу в магаз за бухлом и так уже неделю
До этого недели две не пила
Хо, да ты вообще умничка! Как тебе сказали, ешь, купайся, умывайся, прогуляйся на балконе. Выпей валерьянки или пустырника. Всё что у тебя сейчас - неприятно, только терпимо. Завтра будет гораздо легче, а после завтра вообще офигенно. Начнешь осмысленно читать, изучать. Сейчас же просто терпи, это не надолго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу