Пьяное ничтожество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда мантра "сегодня не пью" должна стать тебе путеводной звездой. Один день ты же можешь не пить? Можешь. Вот и не пей. Сегодня. А завтра - завтра опять наступит сегодня. А по "сегодням" ты не пьешь.

Один день не страшно. А "навсегда" добавишь себе уже попозже.

Главное "сегодня не пить" без пропусков.
 
Я написала здесь в надежде на помощь,меня реально аж трясет так хочу выпить ,но я понимаю что это бег по кругу,если решила бросить ,надо терпеть
Капельника вызови если хреново совсем и есть на что, купишь пива и пойдешь на новый круг
 
Да не может там хреново быть от пива так, чтоб капельника.

Отходняки это, если трясёт. Обычно они во сне проходят, а тут ещё не выпила до отключки - не дошла до кондиции.
Ну это если в прямом смысле трясёт.
 
Я итак уже допилась
Потеряла семью , сейчас лежу с разбитой головой ,вчера пьяная упала ,хорошо что хоть дома
Госпаде, это я 6 дней назад! Один в один.. дак до сих пор стыдобища и нервяк немношка..🤢😕
 
Госпаде, это я 6 дней назад! Один в один.. дак до сих пор стыдобища и нервяк немношка..🤢😕
Нервяк завтра будет
Как вспомню это чувство ,так сразу выпить хочу ещё больше
 
@Jechka, даёшь себе установку: "сегодня я не пью! Сегодня я останусь трезвой, хоть потоп, хоть пожар, хоть 3-я Мировая!"
побольше жидкости сегодня пей, поешь чего-нибудь... здесь сиди, ни шагу из дома!
энтеросгель хорошо мне помогал быстро в себя прийти
 
Всем привет,меня зовут Женя,скажу сразу я ещё не совсем трезвая,пью с 11 го класса ,сейчас мне 33 ,сейчас в запое где-то неделю,ну как хожу на работу,а вечером убиваюсь,решила,хочу бросить навсегда,но вот сейчас чуть протрезвела и уже хочу бежать за пивом ,что же мне делать,я не хочу так больше...
Никуда не ходите(Пиво просто отключит.А завтра будет плохо.Почитайте что-нибудь.Либо сериал посмотрите.
 
И даже ни одной сломанной ноги?
ни одной! :-[
зато в позапрошлом году по дороге домой так приложилась об асфальт, что сухожилие на пальце повредила... обидно даже было, ну как так вот? :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу