Пьяное ничтожество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дома есть еда? А ещё лучше на работе налупись как следует, чтобы домой голодной не заходить. Проверено, сытый желудок алкоголю не товарищ. Короче надо наесться прям хорошо так, в ванну сходить, голову помыть. Мне помогало это, смыть все дерьмо с себя. Я прям представляю как тебе хреново сейчас, но раз ты высидела на работе, то без бухла обойдешься, не помрешь.
А я сегодня не работала,пью целый день
 
А я сегодня не работала,пью целый день
Стать счастливой очень просто. Нужно просто избавиться от того, что приносит несчастье. Что тебе приносит сейчас несчастье?
 
А я сегодня не работала,пью целый день
Ты щас еще пьяная, понимаю, как хочется выжрать.. не знааю.. просто лежи и не вставай.. общайся тут.. черный крепкий чай пей.. постепенно протрезвееешь.. наверное
 
Я написала здесь в надежде на помощь,меня реально аж трясет так хочу выпить ,но я понимаю что это бег по кругу,если решила бросить ,надо терпеть
В самом начале надо терпеть и восстанавливать силы с помощью фармы. Потом нужно учиться жить новой жизнью, менять мышление, стирать из сознания установки на получение удовольствий при помощи алкоголя.

На форуме есть все необходимые знания, но не рассчитывай, что прочитав пару книг будешь все знать.

Просто терпеть и не пить – тупиковый путь, который приведет к истощению ресурсов НС и срыву.
 
Ты точно алкаш, а не шпион? :-D скажи что нибудь на алкашеском :-X
возвращаясь однажды зимой ближе к полуночи с любимой работы, где я в честь какого-то предстоящего праздника нахреначилась по самое "не могу", я подскользнулась и рухнула посреди дороги... встать не смогла не только по причине сильного опьянения, но и потому что во мне в то время был почти центнер "красоты"... доползла до ограждения, встала кое-как и с гордо поднятой головой продолжила свой путь 8-) хорошо, что никто не видел моего позора :girl_in_dreams:
 
А я сегодня не работала,пью целый день
Тем более. Нажрись пиццы какой-нибудь, потом ванна, потом в люлю. Завтра спасибо скажешь себе. И уже трезвой на форум иди, а то от пьяных посиделок тут толку нет.
У тебя сейчас две дороги, только одна из них верная (спойлер вторая).
Одна - бухать, завтра благополучно забыть про форум, дальше спиться окончательно и за мелочь на бутылку на вокзале танцевать для рилсов "алкашка пляшет за бутылку".
Вторая - не пить, завтра прийти на форум, строго следовать всем рекомендациям и жить без бухла счастливую здоровую жизнь, где будет все, что ты захочешь но не будет бухла.
Перспективу я нарисовала конечно радикальную, но такое уж у меня воображение :PARDON:
 
Стать счастливой очень просто. Нужно избавиться от того, что приносит несчастье. Что тебе приносит сейчас несчастье?

возвращаясь однажды зимой ближе к полуночи с любимой работы, где я в честь какого-то предстоящего праздника нахреначилась по самое "не могу", я подскользнулась и рухнула посреди дороги... встать не смогла не только по причине сильного опьянения, но и потому что во мне в то время был почти центнер "красоты"... доползла до ограждения, встала кое-как и с гордо поднятой головой продолжила свой путь 8-) хорошо, что никто не видел моего позора :girl_in_dreams:
Эххххх это ещё не позор,позор,когда ты блеванула на себя , упала и так проспала до утра
Хорошо что лето было,но все соседи имели на что посмотреть
Никто не помог
А муж отказался ехать
 
Эххххх это ещё не позор,позор,когда ты блеванула на себя , упала и так проспала до утра
Хорошо что лето было,но все соседи имели на что посмотреть
Никто не помог
А муж отказался ехать
На видос хоть не снимали? В общедомовом чате не выкладывали на всеобщее обсуждение?
 
Эххххх это ещё не позор,позор,когда ты блеванула на себя , упала и так проспала до утра
Хорошо что лето было,но все соседи имели на что посмотреть
Никто не помог
А муж отказался ехать
Ты давай это, думай о хорошем, плохие мысли отгоняй, включи по ящику что-нибудь веселое, когда сегодня с форума уйдешь.
 
Эххххх это ещё не позор,позор,когда ты блеванула на себя , упала и так проспала до утра
такая ситуация мне тоже знакома, к сожалению... позора моего никто не видел, но от этого не особо легче...
Никто не помог
ну, помогать облеванному алкашу такое себе:bee:
 
такая ситуация мне тоже знакома, к сожалению... позора моего никто не видел, но от этого не особо легче...

ну, помогать облеванному алкашу такое себе
Я бы помогла
Кто незнаЕт этого горя,тот не поймёт
 
Эххххх это ещё не позор,позор,когда ты блеванула на себя , упала и так проспала до утра
Хорошо что лето было,но все соседи имели на что посмотреть
Никто не помог
А муж отказался ехать
Хорошо не блеванула в дыхательные пути свои. Остальное плевать. Соседи какие то
Срать мне на них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу