Пьяное ничтожество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я знаю это, были моменты трезвости и снова в штопор.. (уже все знают что я запойный если начну)

Момент в том, что нет тяги особенной месяц-два спокойно , а как только есть ситуации в жизни которые меня выводят (отношения, ссоры) то я хочу успокоится и залить это все в забытье, надо к психологу, чтобы таблов дал, но так и дошел ещё.. , знаю чем закончится но снова наступаю на те же грабли
Зряшные надежды, психологи таблы не дают, права не имеют. Это тебе к психиатру или психотерапевту за колесами. Хотя колеса в отрыве от всего прочего мало чем помогут. Увы и ах.
 
Всем привет,меня зовут Женя,скажу сразу я ещё не совсем трезвая,пью с 11 го класса ,сейчас мне 33 ,сейчас в запое где-то неделю,ну как хожу на работу,а вечером убиваюсь,решила,хочу бросить навсегда,но вот сейчас чуть протрезвела и уже хочу бежать за пивом ,что же мне делать,я не хочу так больше...
Привет Женя 👋
Надо зацепиться за первый трезвый день ,потом второй ,третий ,и так потихоньку.
Первые дни трудновато ,ну мне было трудно ,выпить хотелось ,я пивная ЕУ.
Перетерпела .Дальше легче пошло .Темы форумчан читала «запоем».Это здорово помогало мне ,какое то окончательное осознание пришло ,что это все очень страшно .Будь с нами на форуме .
Моя поддержка 🙌🏻
 
Главное, что бы кровь твоя была.. а то я как то очнулась утром с руками в крови.. потом два дня сидела в страхе ждала полицию, думая, что кого то замочила.. это рили жесть была.. на отходосах тем более..😬
А чья кровь была ,по итогу ?

Привет 👋
 
@Kentukki, таблетки тягу не снимают, к сожалению... с головой работать надо)
Тяги нет особой прям вот выпить, есть расстройство видимо какое то психическое, что я не могу справляться с проблемами характера типо (развода,алиментов и тригеров другого типа и прочего)
То просто заливаю это , а если бы возможно были таблы, которые снимают тревогу, или как там они называются , то возможно мог эти моменты пережить на них и не брать рюмку в руку.. Но пока не дошел, так как как обычно , отходишь от запоя, потом вроде всё снова хорошо, полноценная жизнь, и не нужно куда то идти , а через пару месяцев за стакан на фоне чего то, сложно это все, ну вот так и живу перебоями, а по пьяне как обычно "царь всей жизни" только потом осознание того, ёпт а что было то в момент запоя... И по новой..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу