Пивной ад

привет, Сальвия!
Рада, что ты вернулась на форум с не сбитым счетчиком) а то я было уже начала подсчитывать тех, кто потерял счетчики в прошлом году )
у меня НГ прошел спокойно, этот праздник к некоторых пор мне не слишком интересен, т.к. ДР у дочери 31-го декабря. Легла ночью спать, от грохота салютов вспоминала, как они мне спать не давали в нг 2012-2013, а у меня тогда предыдущая ночь была бессонной ))

поэтому вчера весь день поздравлялки, игры, готовка, и побустрее бы уже бой курантов, что бы подарками с мужем обменяться и уйти спать с чистой совестью, бгг

о девочкином: тебе только 30, какие ты года упустила для рождения, ты чо? я в 34 родила, например. в 30, кстати, появились проблемы с репродуктивной системой изза бухла. Вылечила и вот) Так что, если хочется, то все будет, рано себя хоронишь.

а у меня тоже собака) мопс!
 
я конешно извеняюсь. зашел и испугался аватарки.
это так задумано?

А чего пугаться??))) Малыш обезьян, глупый недосапиенс. Мое сейчас состояние. Глупый, дурной, лохматый, несмышленый, испуганный чел. Вот!
 
о девочкином: тебе только 30, какие ты года упустила для рождения, ты чо?
Плюсуюсь!
Какие твои годы? - ещё всё возможно. И ещё один стимул для ЗОЖ опять же...
<
 
Сальвия, ты как там?

Привет, лежу в постели... Ем салаты)) Выходила на улицу 1 раз с догиком, все остальное время справляюсь с температурой и соплями. Много читаю и пялю фильмы по местным каналам. Не пью! Сил нет как хочется в лес по грибы или на рыбалку... Хоть на прорубь, но нельзя....

Спасибо, что поддержали меня вчера с вопросом детишек, пол дня раздумывала на эту тему. Может и правда не все потеряно. Сейчас поправлюсь и схожу к врачу поговорить. Строю планы на будущее. Мечтаю)

Как твои каникулы?
 
По прежнему очень сильно скачет настроение, то вроде все хорошо, а потом раз и дико страшно за будущее, и депрессия все кругами ходит. То отпустит, то опять. По ночам вообще страшно, сплю вроде уже хорошо, но иногда проснусь и прям мировая скорбь... Достало!!! Пытаюсь справляться сама, тем более не уверена, что можно мешать какие то таблетки с антипростудными. Мечтаю заняться спортом и быть такой же позитивной, как все эти люди в спортивных программах. Как можно так жихнерадостно качать пресс? Там подвох какой-то!
 
Как можно так жихнерадостно качать пресс? Там подвох какой-то!

Стопудофф 😁
Все устаканится, дай себе время. А настроение своё ЛЮБОЕ воспринимай, как погоду в песне, где утверждается, что её плохой не бывает. 😉 мне помогало.
 
Привет, лежу в постели... Ем салаты)) Выходила на улицу 1 раз с догиком, все остальное время справляюсь с температурой и соплями. Много читаю и пялю фильмы по местным каналам. Не пью! Сил нет как хочется в лес по грибы или на рыбалку... Хоть на прорубь, но нельзя....

Спасибо, что поддержали меня вчера с вопросом детишек, пол дня раздумывала на эту тему. Может и правда не все потеряно. Сейчас поправлюсь и схожу к врачу поговорить. Строю планы на будущее. Мечтаю)

Как твои каникулы?
каникулы каникулами, сегодня наконец-то в спорт.зал выбралась. За несколько дней отпуска отъелась и отекла будь здоров! Пора себя в руки брать)

на счет детей ваще не поняла загона, мне кажется, сейчас многие в 30 только начинаааают об этом задумываться, а уж до воплощения в жизнь этих планов еще годов 3-5 проходит. Так что не боись, все будет, если захочешь. Горячку тока пороть не надо) как и во всех остальных делах))
 
По прежнему очень сильно скачет настроение, то вроде все хорошо, а потом раз и дико страшно за будущее, и депрессия все кругами ходит. То отпустит, то опять. По ночам вообще страшно, сплю вроде уже хорошо, но иногда проснусь и прям мировая скорбь... Достало!!! Пытаюсь справляться сама, тем более не уверена, что можно мешать какие то таблетки с антипростудными. Мечтаю заняться спортом и быть такой же позитивной, как все эти люди в спортивных программах. Как можно так жихнерадостно качать пресс? Там подвох какой-то!
не увлекайся колесами. Колбасить в принципе еще долго будет. А уж первые месяца 3 точно. Запомни это, это азы 😁 Ну, что б настрой не сбивался. Это проходили ВСЕ завязывающие алкаши. И многие с этим справились)

пиши!
 
Сорвалась.... Умер мой догиня... Не смогла на трезвую...:(((((((((((((( Слабак и девка.... Покойся с миром((((
 
Сорвалась.... Умер мой догиня... Не смогла на трезвую...:(((((((((((((( Слабак и девка.... Покойся с миром((((

Привет.
Держись! Сочувствую очень и даже не знаю, что тебе написать: сама пока полный профан в борьбе с зеленым змием - почитала твою тему,очень все похоже на то, как у меня. Но у тебя уже судя по счетчику 12 дней получилось без этой гадости: можешь ведь и значит все получится.
 
Ты пиши сюда, не пропадай с форума, очень помогает, правда! Все у тебя получится,сорвалась, не кори себя, попробуй вот прямо сейчас продержаться без этой гадости сегодняшний день.
Удачи!! Ты большая молодец, что некоторое время назад не побоялась признать свою проблему и у тебя есть большое желание ее решить, значит все получится
 
Сорвалась.... Умер мой догиня... Не смогла на трезвую...:(((((((((((((( Слабак и девка.... Покойся с миром((((
сочувствую по поводу дяди(

выкарабкивайся, набирайся сил и с новыми силами в трезвость!
 
Сальвия написала
Сорвалась.... Умер мой догиня...
Догиня - это же не дядя, наверное?
Сальвия, не пей, лучше от этого не станет, кто бы там у тебя не умер. Заглушишь боль на время, а потом всплывет все сильнее. Ты же не сможешь быть в вечном коматозе(((
Держись.
 
Сальвия, смерть собаки - это тяжело, но не повод заливать пивом свое горе. Собаку не вернешь, а пивные слезы не много стоят...
 
Назад
Сверху Снизу