Пивной ад

Сальвия

Участник
Не пьет 8 лет 2 месяца 25 дней
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
153
Всем доброго времени суток!

Прошу Вашего совета и поддержки. Последние лет 8 очень плотно сижу на пиве и иногда по крепче. Каждый Божий вечер 3 литра пива, иначе не уснуть, иначе паники, иначе настроение ужасное и все плохо. По выходным аншлаг с вечера пятницы до понедельника из дома даже не выхожу... В понедельник на работе, естественно, умирающий овощ со всеми последствиями.... Допилась до того, что забыла как глотать еду, иногда забываю как дышать, все время (когда трезвая) в состоянии паники (это на работе). Работа еще ответственная, все время на измене. Прихожу домой, после 3-4 банки отпускает и могу хоть поесть. Очень страшно! Очень хочу бросить. Вчера выпила меньше нормы - всю ночь дикие кошмары, днем паника, тахикардия, не могу кусок в рот взять - ком в горле....

Иногда не пью день - два, ночью не сплю, но хоть днем поесть могу. На третий день обычно срываюсь, потому что нервы, паника и боюсь сойти с ума... Где то вычитала, что белка на третий день приходит и теперь боюсь.... Подскажите, может ли быть белка? Как можно самой отойти?

Заранее всем спасибо!
 
Белку еще заслужить надо!

Самой - просто НЕ пить 😄

Спасибо за ответ!

Я просто очень ее боюсь! Я тут начиталась и прям до жути. Нервы итак натянуты, боюсь.... Знакомый "пивной" словил недавно, правда у него дозы чуть выше были + покуривал не хорошее... Но все равно страшно! Хочу бросить в один день! Я готова мысленно! Но боюсь нежданной подставы от психики...
 
Конечно, может быть. Моя белка на пятый день приходила...
Надо что-то делать, Сальвия! 😜

Боже, ну вот .... Как избежать? Постепенно дозы уменьшать или как? Как понять, что она начинается???
 
Как понять, что она начинается???
Белка бывает исключительно после длительного запоя. Можно снижать дозу... только мало это кому удаётся.
Если бы ты могла снизить дозу, то сюда бы не пришла. И очень важен сон!!!
Может капельника вызвать, разбавить кровь и снотворное уколоть?! Если будешь спать - белка не грозит.
Да, простят меня доктора, если я заблуждаюсь...
<
 
Белка бывает исключительно после длительного запоя. Можно снижать дозу... только мало это кому удаётся.
Если бы ты могла снизить дозу, то сюда бы не пришла. И очень важен сон!!!
Может капельника вызвать, разбавить кровь и снотворное уколоть?! Если будешь спать - белка не грозит.
Да, простят меня доктора, если я заблуждаюсь...
<

Вчера снизила, спала кошмарно, но все же спала. Сегодня (каюсь) две банки пива два часа назад... Хочу сама, без лишнего шума, не травмировать родню... И на работу завтра.

Белка от бессонницы? Если посплю хорошо не будет?
 
Привет)
А какие есть варианты? если не бросать пить, то всё равно словишь.

Привет!

Вот я по этому вопросу тут)) Как бросить? Чтоб уж точно без белок, но и без капельниц. Я готова снижать дозу, я готова в один день. Просто не знаю как лучше. Купила на завтра регидрон и с утречка еще магния закупить планирую.
Вот только бы без внеплановой белки на 3-5ый день! Очень боюсь
 
Ну 3 литра пива в день - не стакан компота, конечно, но и снижаешь уже второй день. Если сегодня всего парой банок ограничиться, то шансов на белку довольно мало, кмк.
 
П.С. а как у Вас она была? На пятый день же совсем отпустить должно, нет?
Хз... клянусь, была только на пятый!! Я не знаю, почему, не медик я. Но забыть такое точно нельзя!!

А почему капельника-то боишься?? На учёт не ставят, на работу не доложат...
 
Привет!

Вот я по этому вопросу тут)) Как бросить? Чтоб уж точно без белок, но и без капельниц. Я готова снижать дозу, я готова в один день. Просто не знаю как лучше. Купила на завтра регидрон и с утречка еще магния закупить планирую.
Вот только бы без внеплановой белки на 3-5ый день! Очень боюсь
а что без капельниц, денег нет?
 
а что без капельниц, денег нет?

Медиков боюсь до дрожи. Они такие серьезные всегда и пахнут смертью... Других проблем с капельницой нет. Если можно самой к ним приехать и точно знать, что потом до дома бодряком доеду - то я хоть завтра. Куда?
 
У меня сегодня пятый день. Ночи бессонные. Белки нет, зайки тоже нет...

Звучит обнадежывающе (про отсутствие белки, неполадки со сном, конечно плохо). А Вы на чем сидели? Так же пиво?
 
Назад
Сверху Снизу