Пивной ад

Ребята, девочки - мальчики, кто нибудь!!! ??? Ломает, страшно, очень страшно, стены черные... За окном черное... Мне страшно :(((( Слабак и девка... Что за на***??? :((
 
Может таблету какую? Поспать бы тебе просто необходимо.
Я противопростудные пью, боюсь мешать. Боюсь впасть в панику от ожидания последствия смешивать...
 
Я противопростудные пью, боюсь мешать. Боюсь впасть в панику от ожидания последствия смешивать...

Привет
Слушай а может тебе все-таки к врачу обратиться? Зачем мучиться - я в свое время с ПА прямым ходом к врачу потопала. Тут же как с любой другой болезнью, например пневмонией: можно мучаться и угасать, а можно антибиотики начать принимать и выздороветь.

Сама ж понимаешь, что в ПА мы уже до абсурда доходим: корвалол с противопростудными смешивать - паника, а вот алкоголь у нас прекрасно смешивается с чем угодно 😁 Это я про себя,естественно 😳 😳

Душ очень еще при ПА помогает, и вообще переключение внимания на что угодно
 
привет!
Золушка про врача дело говорит. К невролгу сходи все таки.
витамины начала или забросила?
если ночью не спится, включи телек, пусть бубнит себе. Как у тебя со сном в принципе?
я еушница, спать не могла неделю с завязки. Поэтому мне вечно башню срывало на 4-5 день, т.к. перетерпеть не могла (видимо не очень хотела, хаха)
 
Соболезную по поводу собаки. Собака это всё таки член семьи.
Савилья держись. Честно, если моя собака умерла бы, тоже сорвался бы.


И блин как я ненавижу етих уродов которые собак травят. Я понимаю у них с головой не в порядке всё и в жизни что то не так раз такое делают. Но вот увижу как кто нибудь что то в сардельку ложит и рядом с дорогой бросает, я не знаю что сделаю.
 
Соболезную по поводу собаки. Собака это всё таки член семьи.
Савилья держись. Честно, если моя собака умерла бы, тоже сорвался бы.


И блин как я ненавижу етих уродов которые собак травят. Я понимаю у них с головой не в порядке всё и в жизни что то не так раз такое делают. Но вот увижу как кто нибудь что то в сардельку ложит и рядом с дорогой бросает, я не знаю что сделаю.

А ничего сильно не надо делать: надо настойчиво предложить покушать гражданину его же сардельки...Тем более, если раньше подобные сардельки для человека были безопасны, то сейчас ветврач сказал, начинка в них "одинаково полезна", что для песы, что для человека...
 
Привет
Слушай а может тебе все-таки к врачу обратиться?

К врачу я ходила года два назад, я тогда есть перестала. Прописал мне невропатолог Нейромультивит - обычные витамины б6, стоит ли говорить, что ничего не помогло. Может к другому, но платные обычно разводят на миллион анализов. Помню в панике в НИИ Лора побежала - говорю им, спазм, что делать?

Итог 5000 на анализ микрофлоры, докопались до ринита. Я им "я ж глотать не могу, причем тут ринит? - Чтобы что-то констатировать я должна исключить все остальное."
Я как дура проходила на промывания миндалин, носа... Еще 5000 оставила...
Без лоха и жизнь не та, или как там?

Потом была у психотерапевта - вот она то начала сразу с препаратов, легких. Потом нужно было к ней долго ходить, говорить о семье... Реветь за 2500 дважды в неделю не хотелось и результатов ее работы не видела. перестала. Вот так))
 
привет!
если ночью не спится, включи телек, пусть бубнит себе. Как у тебя со сном в принципе?
Привет, спала уже нормально, пока не сорвалась. Вчера все по новой - за ночь пересмотрела весь второй сезон престолов... Сегодня планирую поспать)
 
Соболезную по поводу собаки. Собака это всё таки член семьи.
Савилья держись. Честно, если моя собака умерла бы, тоже сорвался бы.


И блин как я ненавижу етих уродов которые собак травят. Я понимаю у них с головой не в порядке всё и в жизни что то не так раз такое делают. Но вот увижу как кто нибудь что то в сардельку ложит и рядом с дорогой бросает, я не знаю что сделаю.

Спасибо, это очень больно, конечно. Людей сама не понимаю таких. В интервью они обычно прикрываются стаями бездомных и я так думаю страхом, но больные они, что говорить...
 
Потом была у психотерапевта - вот она то начала сразу с препаратов, легких. Потом нужно было к ней долго ходить, говорить о семье... Реветь за 2500 дважды в неделю не хотелось и результатов ее работы не видела. перестала. Вот так))
Так если не ходить, какие могут быть результаты?
У меня есть одна знакомая. У неё панические атаки давно. Когда я ещё о таком заболевании и не слышала. Да и ей его не называли. Но препараты подбирали. И на терапию ходила. Помогло! А то из дома не могла выйти, или дорогу одна перейти, в магазин тоже одна не могла пойти. Короче жесть та ещё . не от алко кстати.
Пришлось на регулярной основе принимать АД. Расстраивалась, мол, что теперь всбю жизнь на колёсах? А почему бы и нет, если с ними хоть жить нормально можно?
Вся жизнь - не вся, но терапия длительная в данном случае
 
Назад
Сверху Снизу