как выйти из абстиненции?

А как в аварию попал? Сам за рулем был?
сам, но за рулем велосипеда :-D:-D

выпили даже очень много с товарищем, поехали вниз по мосту, и я достаточно сильно разогнался, и влетел в какую-то яму, после чего разбил голову, сильно порезал руки и лицо, и сломал навылет с осколками ключицу. Очнулся уже на обочине, куда меня люди оттащили. Пока курил, скорая приехала, вколола трамадол и я начал блевать фонтаном, увезли в травму :-D :-D :-D :-D
 
сам, но за рулем велосипеда :-D:-D

выпили даже очень много с товарищем, поехали вниз по мосту, и я достаточно сильно разогнался, и влетел в какую-то яму, после чего разбил голову, сильно порезал руки и лицо, и сломал навылет с осколками ключицу. Очнулся уже на обочине, куда меня люди оттащили. Пока курил, скорая приехала, вколола трамадол и я начал блевать фонтаном, увезли в травму :-D :-D :-D :-D
Безумный Макс!
 
Можно же и инвалидом прикованным к кровати остаться ….

По пьяни
да, очень повезло, что я не сломал шею или что-то подобное, как я понял, сначала я ударился головой, отключился, потом проехался лицом и полусогнутыми ладонями по асфальту, где причем рассыпанное стекло было, и упал как раз на левую руку, что сломало ключицу. Потом скорая помощь вкатила трамадол, который с алкоголем нельзя, меня начало трясти, я начал блевать, и меня засунули в больницу скорой помощи, потом прооперировали, единственное хорошо там курить спокойно в туалете можно было, со мной еще зек в палате лежал, который сигаретами делился, он вроде бы позвоночник сломал, кстати тоже по пьяни, на стройке
 
Я когда свой единственный и надеюсь последний раз в травме лежал, понял что в этом отделении собираются все пьяные города. А я ещё день ВДВ там застал. Сначала заметил что весь персонал как то готовиться к этому дню, но не в том смысле что отмечать. А когда с вечера и до утра везли пьяных десантников упавших с фонарного столба к примеру… а они все очень сильно пьяные и как я понял со слов медсестры, что им поэтому не колят обезболивающие. И там крики их стояли на весь этаж. Не знаю правда ли что не агастезируют пьяных, но ночь была незабываемая.
 
Я когда свой единственный и надеюсь последний раз в травме лежал, понял что в этом отделении собираются все пьяные города. А я ещё день ВДВ там застал. Сначала заметил что весь персонал как то готовиться к этому дню, но не в том смысле что отмечать. А когда с вечера и до утра везли пьяных десантников упавших с фонарного столба к примеру… а они все очень сильно пьяные и как я понял со слов медсестры, что им поэтому не колят обезболивающие. И там крики их стояли на весь этаж. Не знаю правда ли что не агастезируют пьяных, но ночь была незабываемая.
я, признаться, учился в медицинском, но не закончил как раз из-за пьянства, отчислился и ушел на работу где можно спокойно бухать и претензий не будет, но мы проходили практику в хирургии, там в основном алкоголики, у кого поджелудочная, у кого синдром разрыва слизистой пищевода и кровотечение, ну все это туда стекается, хронические зависимые, у которых уже панкреатит, панкреонекроз, гепатит. Эх, феназепам прямо пачками там лежал в столике на посту, сейчас бы туда :)
 
Вот и примеров повидал ты сам немало. Что думаешь делать, когда отпустит? Собираешься прекратить пить али нет?
 
что за вопросы К&Б закроется через час ))
Ох если бы эти ограничения по времени продажи помогали. Ведь каждый знает точку, где разливуха, замаскированная под бар, продает 24 на 7)
 
Вот и примеров повидал ты сам немало. Что думаешь делать, когда отпустит? Собираешься прекратить пить али нет?
да я хочу прекратить пить. Понимаю, что все что дает алкоголь, это иллюзия, за которую потом приходится страданиями платить, причем что он забирает гораздо больше, чем дает. Надоело выходить на работу в этой абстиненции, когда день как в тумане проходит, это возбуждение, когда места не находишь, ведь когда я не пью, я работаю с удовольствием, смены легко и нормально проходят. Но потом вдруг какая-то мелочь, и что-то щелкает, будто ты сможешь немного выпить и остановиться. В последний раз я опять начал пить, когда друг мне в начале лета сунул две банки пива в руки, и потом домой, добавка, добавка, на работу, потом снова.
 
Как можно бросить то что приносит радость , даёт крылья :dance2::dance:

На велике как лихо и весело рас#уярился ))))
Спицы в лопатке теперь - титановые :old:
Тюнинг
 
да я хочу прекратить пить. Понимаю, что все что дает алкоголь, это иллюзия, за которую потом приходится страданиями платить, причем что он забирает гораздо больше, чем дает. Надоело выходить на работу в этой абстиненции, когда день как в тумане проходит, это возбуждение, когда места не находишь, ведь когда я не пью, я работаю с удовольствием, смены легко и нормально проходят. Но потом вдруг какая-то мелочь, и что-то щелкает, будто ты сможешь немного выпить и остановиться. В последний раз я опять начал пить, когда друг мне в начале лета сунул две банки пива в руки, и потом домой, добавка, добавка, на работу, потом снова.
И я хочу не пить. Пока получается так себе, сам видишь, меньше суток трезвый) Так что не мне тебе советы давать, но я хочу тебя поддержать в твоём начинании. А советов думаю тебе скоро и так накидают, ну либо сам на форуме найдешь. Почитай по теме, того же Алена Карра, Стеценко. Найди видео по теме. От себя советую прочитать Джека Лондона «Джон Ячменное зерно».
 
И я хочу не пить. Пока получается так себе, сам видишь, меньше суток трезвый) Так что не мне тебе советы давать, но я хочу тебя поддержать в твоём начинании. А советов думаю тебе скоро и так накидают, ну либо сам на форуме найдешь. Почитай по теме, того же Алена Карра, Стеценко. Найди видео по теме. От себя советую прочитать Джека Лондона «Джон Ячменное зерно».
я когда бухал мне фильм нравился « песни пьющих» советую
 
Как можно бросить то что приносит радость , даёт крылья :dance2::dance:

На велике как лихо и весело рас#уярился ))))
Спицы в лопатке теперь - титановые :old:
Тюнинг
причем вообще не почувствовал, ни боли, ничего))

отдавать слишком много за эту радость приходится. Да и нельзя так жить, невозможно вечно бухим быть, рано или поздно придется выходить - а какой смысл выходить, когда печень уже отказала и жить осталось немного? Лучше выйти когда еще есть шансы на жизнь и что-то хорошее впереди
 
По пьяни вообще чуть инвалидом не осталась , в 19 лет с общаги с пятого этажа хотела спуститься потому что не пускали там на хате друзья свистели
В итоге упала позвоночник раздроблен , смещение по частям собирали , заново ходить училась , слава богу в рубашке родилась , врачи все в шоке спиной мозг не задет
И это не останавливало пить потом когда на ноги встала
Ужас вот не благодарные нам шагс дали га жизнь а мы его прос ираем
 
причем вообще не почувствовал, ни боли, ничего))

отдавать слишком много за эту радость приходится. Да и нельзя так жить, невозможно вечно бухим быть, рано или поздно придется выходить - а какой смысл выходить, когда печень уже отказала и жить осталось немного? Лучше выйти когда еще есть шансы на жизнь и что-то хорошее впереди
Я на своей ноге перебитой пополам доскакал до припаркованной машины, водитель который отвез меня домой, потом допрыгал до подъезда и квартиры, завалился спать и только утром родители вызвали скорую увидев мое прекрасное состояние. Но боли я так и не чувствовал. И даже в больнице медсестры удивлялись чего это я с таким переломом так равнодушно реагирую?
 
И я хочу не пить. Пока получается так себе, сам видишь, меньше суток трезвый) Так что не мне тебе советы давать, но я хочу тебя поддержать в твоём начинании. А советов думаю тебе скоро и так накидают, ну либо сам на форуме найдешь. Почитай по теме, того же Алена Карра, Стеценко. Найди видео по теме. От себя советую прочитать Джека Лондона «Джон Ячменное зерно».
ну тогда давай вместе выходить из этой ямы, в которую сами себя загнали, но если сами загнали, то сами должны и выбраться))
 
Назад
Сверху Снизу