Пивной ад

Так если не ходить, какие могут быть результаты?
Вся жизнь - не вся, но терапия длительная в данном случае

Ну вот не увидела я сдвигов каких-то. Скорее наоборот. Я несколько раз к ней ходила и все разы уходила в диких слезах и на грани самоубийства. Не представляю как тогда не вздернулась, она как-то так копала куда не хочется, а потом "ну наше время подошло". А я в слезах, вся в той ситуации, все никакущая вообще и тут ехать домой через весь город на волне отвратительных мыслей. Ну ведь не правильно же?

Потом сходила к другой по совету подруги - история таже, но там вообще дур дом какой-то. Мантры читали.... 😜
И я разочаровалась....
Знать бы толкового - пошла не жалея денег, а по сути же - шарлатаны кругом и бездари, а берут втридорога.
 
Ну вот не увидела я сдвигов каких-то. Скорее наоборот. Я несколько раз к ней ходила и все разы уходила в диких слезах и на грани самоубийства. Не представляю как тогда не вздернулась, она как-то так копала куда не хочется, а потом "ну наше время подошло". А я в слезах, вся в той ситуации, все никакущая вообще и тут ехать домой через весь город на волне отвратительных мыслей. Ну ведь не правильно же?

Потом сходила к другой по совету подруги - история таже, но там вообще дур дом какой-то. Мантры читали.... 😜
И я разочаровалась....
Знать бы толкового - пошла не жалея денег, а по сути же - шарлатаны кругом и бездари, а берут втридорога.
Да, самая проблема это знать, к кому идти. Я б тоже пошла, да не знаю к кому(
 
Да, самая проблема это знать, к кому идти. Я б тоже пошла, да не знаю к кому(

Срочно ищем тех, кто знает 😄
Причем как я поняла, кто то из них имеют лицензии (или как это называется) на выписку лекарств, а некоторые просто арендуют помещения и без должной подготовки консультируют только в путь. А по сути - берут деньги и ломают психику на фиг!

П.С. а по каким критериям считается счетчик? Я его с утра поставила, а уже пишет, что день не пью....
 
Срочно ищем тех, кто знает 😄
Причем как я поняла, кто то из них имеют лицензии (или как это называется) на выписку лекарств, а некоторые просто арендуют помещения и без должной подготовки консультируют только в путь. А по сути - берут деньги и ломают психику на фиг!

П.С. а по каким критериям считается счетчик? Я его с утра поставила, а уже пишет, что день не пью....
Лекарства выписывают психиатры или психотерапевты - это которые врачи с мед.дипломами. психологи не имеюю (могут не иметь) высшего мёд.образования, лекарства не выписывают.
(Надеюсь не сильно наврала)
 
Лекарства выписывают психиатры или психотерапевты - это которые врачи с мед.дипломами. психологи не имеюю (могут не иметь) высшего мёд.образования, лекарства не выписывают.
(Надеюсь не сильно наврала)

Все верно написала! Надо диплом спрашивать сначала? Да и что по сути он даст, такие же бездари могут учиться и проплачивать экзамены.... Срочно необходим толковый психотерапевт!
 
У меня на час больше - уже завтра. Судя по всему счётчик мотает по-моему 😁

Хорошо, главное чтоб завтра утром он мне еще денек не накинул ненароком! 😁 Хочу справедливости 😄 😄
 
Все верно написала! Надо диплом спрашивать сначала? Да и что по сути он даст, такие же бездари могут учиться и проплачивать экзамены.... Срочно необходим толковый психотерапевт!
Не, это для понимания, что психолог тебе колёс не выпишет, только разговорами замечает

Психиатр - это вроде в стационаре лечит серьёзные проблемы с кукушкой. А психотерапевт - поговорить с тобой и колёс выпишет.

Искать только по отзывам. Мне одного сосватали по весне, когда башню рвало, но он в Мск. (Я так и не дошла кстати)
 
Блин за колебалась исправлять за планшетом его видение моих мыслей(
Надеюсь, в целом понятно
 
Из новостей дня сегодняшнего:

Перемыла почти весь дом, не смотря на температуру. Не могу сидеть на месте. Нужно дело. Надо чем-то занять руки. Пыталась читать - не вышло, отвлекаюсь, тереблю волосы, все время двигаюсь - пытаясь сесть по удобнее, забываю как дышать - глотать. Нужно себя было измотать и причем именно ручной работой. Сейчас странное состояние... Пора ложиться спать, но... НО сна ни в глазу ни где... Маюсь...
Пытаюсь порешать сканворд - во я тупая!!! Ни слова не могу отгадать... Потолок глупости!
 
Блин за колебалась исправлять за планшетом его видение моих мыслей(
Надеюсь, в целом понятно

Все предельно ясно! 😉 Ноут мне только ошибки подчеркивает, а вот телефон да... Тот еще выдумщик 😁
 
Еще дико скучаю по моему догику, прям руки тянутся к бутылке как к оправданию, как за страдания...
Ужасно...
 
привет. Собиралась попереписываться тут, но ушла в уборку-готовку, не заметила как время пролетело. Друзья еще укатили на НГ, как раз свинку морскую отдали на хранение перед НГ, не хотела брать, а теперь отдавать не хочется, в свете последних событий, все же что-то живое дома шебуршится, не так тошно.

Но возни с ним, канечно: стала опилки менять, пока меняла, свин умудрился спрятаться, еле нашла через пару часов, еще полчаса ушло, чтобы его из-под кухонного шкафа выковырять...стрессует видать животина в незнакомой обстановке, а мож вредничает просто...
Но это так - лирическое отступление.

Я по-поводу врачей: чуток опытом поделюсь, может пригодится тебе. Я тож начинала с того, что бегала по психолухам, потратила кучу бабала, толку немного. А потом плюнула и пошла сразу к психиатру, посмотрела в тырнете сайты официальных психзаведений, и глянула какие услуги платные они оказывают, ну и вперед. Причем все анонимно, вопросов лишних не задают. А уж психиатр уже и таблы подобрал+психотерапевта посоветовал навещать хотя бы раз в две недели. Первый раз это было лет 10 еще назад, вытянули меня. Но естественно я как тока полегчало, на психотерапевта тут же забила...ну а потом все некогда, некогда, вот я в итоге на дне бутылки и оказалась...

Это действительно удовольствие дорогое, я я даж как-то слышала, что оно и должно быть дорогим, чтобы у человека был стимул вылечиться: иначе народ будет шататься к психотерапевту годами и плакаться ему в жилетку, что согласись, удобно очень. Нам ведь очень надо, чтобы нас выслушали, сюда тоже ведь по этой причине пишем, не так ли?

А потом хороший психотерапевт никогда не будет давать советы с плеча из серии: бросьте мужа/работу/не общайтесь с мамой/укатите жить в другую страну и т.п. Он вообще ничего не будет советовать, а плавно подведет тебя к тому, что ты сама найдешь выход из своей ситуации. Но это действительно процесс длительный...

А таблы действительно ПА достаточно быстро убирают, только надо их подобрать правильно, и естественно вот их точно нельзя с алко смешивать ни при каких обстоятельствах. И врачу надо обязательно сказать, что с алкоголем тож проблема имеется: посему мож психиатра-нарколога надо искать? Грамотный врач быстро разберется, что к чему...
 
посмотрела в тырнете сайты официальных психзаведений, и глянула какие услуги платные они оказывают, ну и вперед. Причем все анонимно, вопросов лишних не задают. А уж психиатр уже и таблы подобрал+психотерапевта посоветовал навещать

Научи как гуглить? ведь первые станицы в основном - проплаченные раскрученные ... люди!
Ты с СПб вроде тоже?
Кто у нас тут, клиника неврозов Павлова и Бехтерев для алкоголиков.
Есть мысли про этих?
 
Нужно себя было измотать и причем именно ручной работой.

Слушай, а может тебе вышивать/вязать и т.п. начать? (если ты конечно уже этим не занимаешься) И не беда, если не умеешь. Я в свое время уселась плотно на...вязание крючком. Ваще в руках раньше сей инструмент не держала, такие уродцы из моих рук выходили - мама не горюй...А сейчас весь шкап забит этими салфеточками- игольницами вязаными, понимаю, что бестолковые штуки создаю, ну нравится мне...складирую их как плюшкин, в минуты тоски - перебираю...

А так любое занятие, особенно которое в детстве на каком-нить уроке труда нравилось, хоть лепка из пластилина и пошив жутких платьицев для пупсов...вот перед НГ как подорванная сидела, и из скопившихся у меня старых черновиков бухгалтерских отчетов снежинки вырезала...серьезно.
😜 😜
 
Научи как гуглить?
Кто у нас тут, клиника неврозов Павлова и Бехтерев для алкоголиков.
Есть мысли про этих?
Дык, ты не "невроз" набирай в поисковике, а психиатрическая больница/поликлинника - тогда на тебя государственные заведения посыплются, они не раскрученные.
К Бехтереву неплохо отношусь, все-таки госучреждение + наш профиль. Хотя сама там не была, но как-то название серьезное и известное. Но ты посмотри, поищи, почитай отзывы о том, на что у тебя глаз ляжет. Потом у нормальных клиник на сайте как правило специалисты есть фото + их дипломы/регалии. На мой взгляд лучше выбирать товарищей постарше - опыта побольше, плюс есть шанс, что учились еще тогда, когда учили нормально, а не как сейчас. + фотография все-таки уже визуально может понять, нравится чел или нет.
 
Слушай, а может тебе вышивать/вязать и т.п. начать? (если ты конечно уже этим не занимаешься) И не беда, если не умеешь. Я в свое время уселась плотно на...вязание крючком. Ваще в руках раньше сей инструмент не держала, такие уродцы из моих рук выходили - мама не горюй...А сейчас весь шкап забит этими салфеточками- игольницами вязаными, понимаю, что бестолковые штуки создаю, ну нравится мне...складирую их как плюшкин, в минуты тоски - перебираю...

А так любое занятие, особенно которое в детстве на каком-нить уроке труда нравилось, хоть лепка из пластилина и пошив жутких платьицев для пупсов...вот перед НГ как подорванная сидела, и из скопившихся у меня старых черновиков бухгалтерских отчетов снежинки вырезала...серьезно.
😜 😜

Про снежинки можешь не писать 😄 😄 😄 Перед НГ весь офис завесила, чтоб руки занять от тоски.

Я занимаюсь, вяжу плед!!!! Пледище!!! Моя гипер идея. Из маленьких квадратиков. Очень нравятся картинки в инете и в фильмах, вот только вязать не умею так красиво как они, а потому - что выйдет, тем и накроюсь... ближе к пенсии по ходу))) Уж больно долгое это дело. Еще вышиваю, это да... Это прям страсть. Но вот под алкоголь вышивалось быстрее, а по трезваку - мысли гоняются и по крайней мере в первые дни сушки - точно не могу заниматься ни тем, ни другим.

Очень мечтаю пойти на уроки кройки и шитья и сшить себе пальто! Вот прям мечта у меня 😄 😄
Коплю деньжат, ищу курсы по ближе к дому. После просмотра "Подиума" - у меня прям бзик на шитье.
Еще бы пошла на курсы кулинарии, в Питере есть повар, я еще в детстве его видео по 5 каналу смотрела - Лазерсон. Он уроки дает, своя школа. И хочется и боязно к такому шефу 😳 😳
 
Дык, ты не "невроз" набирай в поисковике, а психиатрическая больница/поликлинника - тогда на тебя государственные заведения посыплются, они не раскрученные.
К Бехтереву неплохо отношусь, все-таки госучреждение + наш профиль. Хотя сама там не была, но как-то название серьезное и известное. Но ты посмотри, поищи, почитай отзывы о том, на что у тебя глаз ляжет. Потом у нормальных клиник на сайте как правило специалисты есть фото + их дипломы/регалии. На мой взгляд лучше выбирать товарищей постарше - опыта побольше, плюс есть шанс, что учились еще тогда, когда учили нормально, а не как сейчас. + фотография все-таки уже визуально может понять, нравится чел или нет.

Пару месяцев назад звонила по телефону доверия во время очередного ПА, мне и посоветовали районную, там в порядке живой очереди в определенные часы... 😲 Это сидеть ... и ждать... и потом знать, что за тобой еще ждут и прям вот ждут пока ты выйдешь... Не знаю. Лучше заплачу, но точно час будет мой.

Бехтерева наверное надо попробовать, но опять таки - раскрученная клиника с наклоном. Поназапишут меня как в НИИ на все имеющиеся у них в наличии процедуры "сверхнеобходимые" в моем случае... Не знаю...
 
Назад
Сверху Снизу