как выйти из абстиненции?

В 90-х в нашем придворном ларьке продавалась "безалкогольная водка", это был лимонад, разлитый в водочную чекушку и этикеткой стилизованной под лимонную водку. Я покупал ее с безумной надеждой захмелеть, но чтобы потом за это мне ничего не было.
Люблю эту свою историю, она отлично иллюстрирует двойственность алкоголика, который уже понял, что вляпался, но ищет компромиссы.
А я помню как в 2х тысячном чокались детским шампанским на нг и шатались как будто пьяные и языки заплетывали , подрожали родителям ..
Весело было вообще
До сих пор разгребаем
 
А я помню как в 2х тысячном чокались детским шампанским на нг и шатались как будто пьяные и языки заплетывали , подрожали родителям ..
Как раз где-то в начале века участвовал в тренинге-психодраме (1-я моя ремиссия), досталась роль отца семейства-алкоголика, поржал про себя и начал играть. К моему удивлению играть ничего не пришлось, язык начал заплетаться сам и даже почувствовал легкое опьянение. Нового опыта, увы, не получил.
 
Как раз где-то в начале века участвовал в тренинге-психодраме (1-я моя ремиссия), досталась роль отца семейства-алкоголика, поржал про себя и начал играть. К моему удивлению играть ничего не пришлось, язык начал заплетаться сам и даже почувствовал легкое опьянение. Нового опыта, увы, не получил.
Вот и я тогда будучи не пивши а уже чувствовала опьянение и какую то эйфорию , а ведь только сейчас все это вспомнила то
До этого руки не доходили ..
 
А меня, в своё время, в наказание за какой то проступок ещё в школе , заслали в драм кружок, где конечно же досталасб роль алкаша, которую я в свои 12 игра тогда на ура, как ребёнок алкоголикоф)))
Как раз где-то в начале века участвовал в тренинге-психодраме (1-я моя ремиссия), досталась роль отца семейства-алкоголика, поржал про себя и начал играть. К моему удивлению играть ничего не пришлось, язык начал заплетаться сам и даже почувствовал легкое опьянение. Нового опыта, увы, не получил.
 
Ну как ТС ты живой там? Оклемался?
слава богу, вышел на пиве потихоньку, в течение дня каждые 4 часа по 0,5 употреблял, таким образом и все. Сейчас получается четвертый день сухой, полет нормальный, сон конечно еще плохой, а так в целом хорошо
 
слава богу, вышел на пиве потихоньку, в течение дня каждые 4 часа по 0,5 употреблял, таким образом и все. Сейчас получается четвертый день сухой, полет нормальный, сон конечно еще плохой, а так в целом хорошо
По профилю что-нибудь делать начал?
 
слава богу, вышел на пиве потихоньку, в течение дня каждые 4 часа по 0,5 употреблял, таким образом и все. Сейчас получается четвертый день сухой, полет нормальный, сон конечно еще плохой, а так в целом хорошо
Вот и красава)
 
слава богу, вышел на пиве потихоньку, в течение дня каждые 4 часа по 0,5 употреблял, таким образом и все. Сейчас получается четвертый день сухой, полет нормальный, сон конечно еще плохой, а так в целом хорошо
у меня сон до сих пор не восстановился :sarcastic:
уже не будет как в юности - надо принять
 
слава богу, вышел на пиве потихоньку, в течение дня каждые 4 часа по 0,5 употреблял, таким образом и все. Сейчас получается четвертый день сухой, полет нормальный, сон конечно еще плохой, а так в целом хорошо
Какая у тебя периодичность - когда снова в штопор ?:-D:boozer:
 
я опять забухал, пришла похоронка с сво на лучшего друга, я не знаю смогу ли теперь выйти
То что ты забухал как-то поможет погибшему товарищу , его семье ?
Забухал ты потолочно нашёлся повод (( свинство вообще-то в трудные времена бухать но так устроен алкоголизм
 
То что ты забухал как-то поможет погибшему товарищу , его семье ?
Забухал ты потолочно нашёлся повод (( свинство вообще-то в трудные времена бухать но так устроен алкоголизм
решил на группу пойти, давно пора было. Вчера скорая приезжала пожалели поставили сибазон во вене чтобы отрубился, с утра плюс минус нормально, не знаю как к вечеру будет(
 
решил на группу пойти, давно пора было. Вчера скорая приезжала пожалели поставили сибазон во вене чтобы отрубился, с утра плюс минус нормально, не знаю как к вечеру будет(
Иди без промедления. Известное дело, что как только нашему брату станет получше, то ему никто уже и не нужен.
 
решил на группу пойти, давно пора было. Вчера скорая приезжала пожалели поставили сибазон во вене чтобы отрубился, с утра плюс минус нормально, не знаю как к вечеру будет(
я много лет решал но все что-то мне мешало - постоянно на потом откладывал
Иди без промедления и чем хуже тебе , чем труднее тем ценней будет твоё посещения собрания и крепче эффект - работа направленная на сохранение трезвости даст свои плоды и чем труднее и усерднее , нем быстрей и крепче трезвость
Удачи тебе Бро в насючинаннии
 
Если срыв случился - главное в нём не зависать. Отвести на всё про всё 1 день - без продолжения.
чтоб сорваться надо сначала протрезветь, отсутствие перегара не равно трезвость :NO:

Первым слабым признаком трезвости является отсутствие тяги выпить
ИМХО
 
Назад
Сверху Снизу