Пивной ад

Дык, ты не "невроз" набирай в поисковике

Вот про невроз у меня, к слову, как то больше доверия. Ведь неврозы то уже на лицо. И клиника ими профилирует... Наверняка и не такие случаи повидали.
 
Про снежинки можешь не писать 😄 😄 😄 Перед НГ весь офис завесила, чтоб руки занять от тоски.

Я занимаюсь, вяжу плед!!!! Пледище!!!
Очень мечтаю пойти на уроки кройки и шитья и сшить себе пальто! Вот прям мечта у меня
Коплю деньжат, ищу курсы по ближе к дому. После просмотра "Подиума" - у меня прям бзик на шитье.
Еще бы пошла на курсы кулинарии...

Ек, макарек, дык ты все знаешь уже и можешь! Ай,молодца! Я кстати тож вышиваю, и как раз по трезвости лучше всего вышивать какой-нить "сплошной" объект, типа большой объем, но чтобы крестики были одного цвета: типа небо там на пейзаже или фон однотонный,и т.п. Потому как да, когда надо думать, какой крестик куда поставить, а мысли путаются, то увы, накатывает раздражение а раздражение в нашем случае фигово заканчивается...
 
Вот про невроз у меня, к слову, как то больше доверия. Ведь неврозы то уже на лицо. И клиника ими профилирует... Наверняка и не такие случаи повидали.

Ой, поверь мне чего они только не видали.. 😁

я тебе конкретно ничего рекомендовать не буду, ибо считаю что своего врача в такой деликатной сфере человек должен найти сам. Советую просто отловить все ведущие учреждения по этой специфике ( их не так много по нашему большому городу), а потом уже искать по принципу: название - отзывы. И выловишь то, что тебе надо в итоге.
 
Я кстати тож вышиваю, и как раз по трезвости лучше всего вышивать какой-нить "сплошной" объект, типа большой объем, но чтобы крестики были одного цвета: типа небо там на пейзаже или фон однотонный,и т.п. Потому как да, когда надо думать, какой крестик куда поставить, а мысли путаются, то увы, накатывает раздражение а раздражение в нашем случае фигово заканчивается...

А у меня сейчас проблема, уже лет 5 как назад купила огромную вышивку - китайскую. Схема - черт ногу сломит, там нитки смешивать надо, то крестик, то полукрест, то три разные нити, то две... И все на китайском 😜 Я пока разобралась - половину ниток извела, потом распороть все пришлось. Сейчас из принципа ее не бросаю, уж очень картина красивая - маяк и волны!!! Ммм... Но, теперь, что бы ее закончить - бегаю по городу подбираю нитки в цвет, с китайщиной подобрать почти не возможно. А я упертая! 😁 😁
 
Та же фигня в плане упертости...
ладно, потопаю я спать потихоньку, а то сейчас только заметила, что опять этот свин-квартирант, с романтическим именем Филимон (Филька по нашему), срулил со своей клетки и где-то заныкался...слышу, вроде под ванной шебуршит, но ща вытаскивать его отдудова, целая тактическая операция, полчаса как минимум займет, а достать надо, пока его там бытовой химией не завалило...сейчас достану и баиньки...
Спокойной ночи, все у нас получится!
 
А у меня сейчас проблема, уже лет 5 как назад купила огромную вышивку - китайскую.

П.С. у самой такой же "объект" (правда российского производства) уже года три как лежит, все никак нет времени закончить - начала, схема не сложная, но очень большой размер+ канва мелкая.
 
Та же фигня в плане упертости...
ладно, потопаю я спать потихоньку, а то сейчас только заметила, что опять этот свин-квартирант, с романтическим именем Филимон (Филька по нашему), срулил со своей клетки и где-то заныкался...слышу, вроде под ванной шебуршит, но ща вытаскивать его отдудова, целая тактическая операция, полчаса как минимум займет, а достать надо, пока его там бытовой химией не завалило...сейчас достану и баиньки...
Спокойной ночи, все у нас получится!

Спокойной ночи! 😄
Свинки очень пугливы, их нельзя брать сверху (природный страх, что атакует птица), только под животик. Прям завидую тебе 😄 Мне бы свинку))) Они так красиво поют в хорошее настроение 😄 😄
 
Мне кажется я выкурила 100 сигарет... Где то слышала про человека, что мечтал о сигарете, еще не докурив предыдущую. Кажется из фильма какого-то. Вот и я так. Сигарета заканчивается, я ее тушу и думаю "вот бы покурить".
Чертова замена алкоголю....
 
Лучше заплачу, но точно час будет мой.

Бехтерева наверное надо попробовать, но опять таки - раскрученная клиника с наклоном. Поназапишут меня как в НИИ на все имеющиеся у них в наличии процедуры "сверхнеобходимые" в моем случае... Не знаю...

Еще П.С.
Я про беспланую медпомощь и не говорю: только платно, но все-таки относительно известных заведений, а не какая-нить очередная "клиника доктора Мухоморова"
А насчет процедур и прочее: ну дык не понравится - уйдешь. Ты же достаточно взрослый человек, чтобы понять, что если тебе для "правильной постановки диагноза" потребуют сделать рентген и МРТ левой пятки, то надо сваливать...А вот на анализ крови я бы не обиделась: причины депрессухи и прочих ужасов частенько могут в гормонах прятаться, особенно у нас, девушек.

все пошел Фильку ловить, а то он в Ванише сейчас растворится...
 
.А вот на анализ крови я бы не обиделась: причины депрессухи и прочих ужасов частенько могут в гормонах прятаться, особенно у нас, девушек.

Согласна на все 100, буду писать новое задание в ежедневник. "Найти и записаться к врачу" - я графоман))

О походах буду писать тут, чтоб контролировали ситуацию 😄
 
Очень мечтаю пойти на уроки кройки и шитья и сшить себе пальто! Вот прям мечта у меня 😄 😄

Не все - пущай там Филимон гнездо из стирального порошка строит, ну не могу от тебя оторваться: уж больно много общего. Насчет курсов кройки и шитья - сам хочу, и на одни даже ходила (правда без толку - не пошло тогда чего-то). Дома склад журналов типа Бурда черт знает за сколько лет - не могу выбросить.
У меня правда другой закидон: хочу себе сшить вечернее платье с ...ручной вышивкой. Вот каждый НГ ставлю себе задачу, к следующему НГ сошью и буду в нем встречать сей праздник...
Но я ж перфекционист по жизни, и у меня новый бзик - не просто курсы закончить, а профессию швеи получить, чтобы была так сказать "рабочая" специальность про запас, ибо офисная работа достала до чертиков, а в жизни все бывает..
 
Добродня 😄
Ты с сигами то поаккуратнее - спазмированные сосуды ещё никому здоровья не добавляли, а уж с бодуна да при панических атаках.... 😜
 
привет. Ты как? Держишься?
Филька - нормуль, что ему будет, он же в отличие от нас с нехорошими зависимостями не борется 😁 Вот тока за ним хозы его приедут 10-го забирать, даж как-то грустно.
Я в свою очередь ничего, только настроение злобное и все раздражает...утешаю себя тем, что это нормально в ближайший месяц- два, ибо за длительный алкомарафон нужно "платить" ☹️
 
привет. Ты как? Держишься?
Филька - нормуль

Я в свою очередь ничего, только настроение злобное и все раздражает...утешаю себя тем, что это нормально в ближайший месяц- два, ибо за длительный алкомарафон нужно "платить" ☹️
Привет, да, держусь. Погода сегодня чудесная. Весь день прошаталась по паркам, магазинам, с мамой погуляли. Дышу, созерцаю природу. Как то так :)

Может тебе потом свою свинку завести?))

Настроение у меня тоже по большой части злобно угнетенное, скорее все так злит, что хочется реветь. Ну и страхи мои всего и Вся. Хотя сегодня вроде уже чуть лучше, ведь я погуляла-подустала, а потом валялась в постели с кинчиками и апельсинами, + нашла дома санкционным чай с Турции с какими то ягодами - вкусно. Старалась поймать волну расслабления и наслаждения.... Вот)
 
Назад
Сверху Снизу