Излёты

Друзья, я сорвался. Сорвался жёстко. Накопил усталость и весь негатив и всё... Сломал по пьяни палец, не могу даже обратиться в травмпункт, потому что стыдно и понятно, что я не в лучшем виде. Пил пять дней, минимум по полторы бутылки водки, сверху пиво, сигареты и прочие прелести, пока был "на куражах", сейчас все, край. Палец поломал, валяюсь с бутылкой на кровати, лишь бы не начало колбасить... Выручайте, ребята, пожалуйста советом и общением...Прям сильно тошно...
а дама сердца что об этом всем думает?
 
Уже в списке: лишение автомобильных прав, перелом ноги, теперь пальца на руке, отсидки в ИВС, приводы в районные отделы, пьяная езда на машине.
Нормальный набор, но это алкобытовуха, для труалкаша это рядовые будни, обыденность.
Будете прогрессировать несомненно, вопрос в скорости прогресса. Когда собьёте в синем состоянии кого-то на машине или сами покалечитесь - ну вот это уже ближе к серьёзным проблемам, а так... вас же это совсем не останавливает, значит - не такие уж и серьёзные проблемы.
Но как уже написал выше - трезвый я другой. Абсолютно.
Ну вот вы сейчас в отходосах со сломанным пальцем - сильно вам это осознание помогает?
 
Нормальный набор, но это алкобытовуха, для труалкаша это рядовые будни, обыденность.
Будете прогрессировать несомненно, вопрос в скорости прогресса. Когда собьёте в синем состоянии кого-то на машине или сами покалечитесь - ну вот это уже ближе к серьёзным проблемам, а так... вас же это совсем не останавливает, значит - не такие уж и серьёзные проблемы.

Ну вот вы сейчас в отходосах со сломанным пальцем - сильно вам это осознание помогает?
Честно? Ничего не даёт... Стараюсь писать правильно, внутри уже полторы бутылки. Вообще не знаю как быть.
 
Друзья, я сорвался. Сорвался жёстко. Накопил усталость и весь негатив и всё... Сломал по пьяни палец, не могу даже обратиться в травмпункт, потому что стыдно и понятно, что я не в лучшем виде. Пил пять дней, минимум по полторы бутылки водки, сверху пиво, сигареты и прочие прелести, пока был "на куражах", сейчас все, край. Палец поломал, валяюсь с бутылкой на кровати, лишь бы не начало колбасить... Выручайте, ребята, пожалуйста советом и общением...Прям сильно тошно...
Ты не сорвался, ты бухать не прекращал.

И ведь невеста пока не бросила алкаша, который палец сломал. И работа есть. Но ты молодой еще, но алкокарьера у тебя уже на уровне большого начальника. Поэтому падение у тебя будет стремительное. Может быть, что года через 2-3 - наркология с белкой или сизо за тяжкие телесные.
И так до следующего заплыва? Глупо, совершая одни и те же ошибки рассчитывать на иной результат.
 
@Romanss94, всё ху#ня , давай сначала
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Ты не сорвался, ты бухать не прекращал.

И ведь невеста пока не бросила алкаша, который палец сломал. И работа есть. Но ты молодой еще, но алкокарьера у тебя уже на уровне большого начальника. Поэтому падение у тебя будет стремительное. Может быть, что года через 2-3 - наркология с белкой или сизо за тяжкие телесные.
Очнулся. Не вывожу, голова вообще не варит, ломает жутко, уже неделю добиваю, надо тормозить, знаю, но не могу. Морда резиновая. В этот раз хотя бы маза на работе с пальцем, а не тупые отмазки... На сухую подохну точно. Просил жену (ну будущую, мы уже 12 лет вместе) вызвать нарколога - отказалась, отняла телефон. Никогда не капался, но сейчас чую, что не выйду так. Пока полу-синий вроде живётся, как только чую, что трезвею на подсознанке уже ужасно плохо. Дурдом какой-то.
 
Последнее редактирование:
@Romanss94, всё ху#ня , давай сначала
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Отменяю свой счётчик, чую слетел жёстко...🤦😩
 
Отменяю свой счётчик, чую слетел жёстко...🤦😩
Привет.
Я пропивался до состояния, пока ничего уже внутрь не лезет. Даже вода.
Так и останавливался.
Ты часто пишешь, что не знаешь что делать.
Тебе пишут что делать.
Ты по-прежнему не знаешь что делать.
Что нам делать?
 
Привет.
Я пропивался до состояния, пока ничего уже внутрь не лезет. Даже вода.
Так и останавливался.
Ты часто пишешь, что не знаешь что делать.
Тебе пишут что делать.
Ты по-прежнему не знаешь что делать.
Что нам делать?
Доброе утро. Ваш вариант, боюсь, мне не подойдёт, мне еще две недели "марафонить" нужно, чтобы ничего не лезло. Хотя уже не ем три дня, в хлам не обжираюсь, но полторы бутылки и сверху пива могу залить свободно. Это много, я считаю, но мне как мертвому. Просто для поддержания более-менее адекватного состояния. Выйти не могу, на сухую переломаться совершенно точно не вытяну. Таблетки и всякие растворы - без толку. Вы, наверное, и сами знаете. Сегодня закрываюсь дома, без ключей, чтобы никуда не ходить. 250 водки и кино, больше вариантов не вижу.
 
Доброе утро. Ваш вариант, боюсь, мне не подойдёт, мне еще две недели "марафонить" нужно, чтобы ничего не лезло. Хотя уже не ем три дня, в хлам не обжираюсь, но полторы бутылки и сверху пива могу залить свободно. Это много, я считаю, но мне как мертвому. Просто для поддержания более-менее адекватного состояния. Выйти не могу, на сухую переломаться совершенно точно не вытяну. Таблетки и всякие растворы - без толку. Вы, наверное, и сами знаете. Сегодня закрываюсь дома, без ключей, чтобы никуда не ходить. 250 водки и кино, больше вариантов не вижу.
Получается, ты знаешь что делать. Нужны болельщики. Ну, так и пиши.
Сижу, трясусь, поговорите со мной. Надо протрезветь.....
 
Привет!
Прочла всю твою тему, сложилось впечатление, что ты приходишь на форум только в режиме отходняка, просто чтобы как - то пережить это время.
Я запоями не пила, но похмелье всегда было жуткое, чувство вины, стыда, прочие прелести, поэтому представить могу, что за состояние.
Важен честный ответ самому себе на честный вопрос "А я хочу так жить?"
Если тебя всё устраивает, то ок, но если нет - надо же это менять. Тебе тут ребята столько полезного накидали, советов и поддержки, а ты пришел в себя и никого слушать даже не стал.
Я пришла на форум ещё до лишения прав управления автомобилем, я просто хочу сказать одну простую истину, продолжишь пить и не работать над трезвостью, алкоголь заберёт у тебя все : деньги, здоровье, работу , семью. И я не шучу, есть тысячи и даже большее количество, кто уже прошли по этому конвейеру. Вонючий бомж с мокрыми штанами и бессмысленным взглядом под забором не родился таким и даже больше скажу , скорее всего не хотел себе такой участи.
Не можешь читать посмотри хотя бы подборку фильмов про алкоголь, послушай лекции по собриологии Кривоногова и Жданова, сходи на онлайн собрание АА.
Начни уже что то делать, ты в синей яме и дальше будет только хуже.
А вообще поддержка тебе. Желаю обрести здравомыслие!
 
Доброе утро. Ваш вариант, боюсь, мне не подойдёт, мне еще две недели "марафонить" нужно, чтобы ничего не лезло. Хотя уже не ем три дня, в хлам не обжираюсь, но полторы бутылки и сверху пива могу залить свободно. Это много, я считаю, но мне как мертвому. Просто для поддержания более-менее адекватного состояния. Выйти не могу, на сухую переломаться совершенно точно не вытяну. Таблетки и всякие растворы - без толку. Вы, наверное, и сами знаете. Сегодня закрываюсь дома, без ключей, чтобы никуда не ходить. 250 водки и кино, больше вариантов не вижу.
Читать в таком состоянии сложно. Я включал телик или Ютуб с лекциями и слушал. Пытался дремать.
Не желаешь книгу Стеца послушать?
 
Привет!
Прочла всю твою тему, сложилось впечатление, что ты приходишь на форум только в режиме отходняка, просто чтобы как - то пережить это время.
Я запоями не пила, но похмелье всегда было жуткое, чувство вины, стыда, прочие прелести, поэтому представить могу, что за состояние.
Важен честный ответ самому себе на честный вопрос "А я хочу так жить?"
Если тебя всё устраивает, то ок, но если нет - надо же это менять. Тебе тут ребята столько полезного накидали, советов и поддержки, а ты пришел в себя и никого слушать даже не стал.
Я пришла на форум ещё до лишения прав управления автомобилем, я просто хочу сказать одну простую истину, продолжишь пить и не работать над трезвостью, алкоголь заберёт у тебя все : деньги, здоровье, работу , семью. И я не шучу, есть тысячи и даже большее количество, кто уже прошли по этому конвейеру. Вонючий бомж с мокрыми штанами и бессмысленным взглядом под забором не родился таким и даже больше скажу , скорее всего не хотел себе такой участи.
Не можешь читать посмотри хотя бы подборку фильмов про алкоголь, послушай лекции по собриологии Кривоногова и Жданова, сходи на онлайн собрание АА.
Начни уже что то делать, ты в синей яме и дальше будет только хуже.
А вообще поддержка тебе. Желаю обрести здравомыслие!
Спасибо. Читать сложно сейчас, фильмы смотрю каждый Божий раз, уже нет на Ютубе фильма или лекции про бухло, который я бы не смотрел на отходняках.Смотрю про наркозависимых, про рехабы и все такое, про то, как быстро люди идут на дно. Я то понимаю головой, что происходит, но ничего сделать не могу. Соображаю, что сейчас в данный момент резко и на сухую не смогу вылезти. Кстати,ролики о наркоманах оставляют сильные впечатления, пугает, т.к. я ни с какими наркотиками за все 30 лет не связывался, точнее пробова раз в жизни - слава Богу вообще не зашло это дело. Вот такие ролики как-то правят мозг, думаешь, что есть ситуации и гораздо хуже, чем твоя. Я еще ничего не пропил, работа, свадьба на носу, чистый, выглаженный, но эта дурь ровно раз в месяц на неделю портит мне всё. Блин, сейчас просто поток мыслей, извиняйте. Мне просто действительно нужно с кем-то поделиться.
 
Читать в таком состоянии сложно. Я включал телик или Ютуб с лекциями и слушал. Пытался дремать.
Не желаешь книгу Стеца послушать?
Я смотрю на Ютубе ролики о рехабах, какая-то традиция что-ли уже, не знаю. Написал выше, что впечатления такие ролики оставляют, особенно, если с таким дерьмом, как наркотики не связывался. Хотя, кто знает, что хуже из этих двух зол.
 
Спасибо. Читать сложно сейчас, фильмы смотрю каждый Божий раз, уже нет на Ютубе фильма или лекции про бухло, который я бы не смотрел на отходняках.Смотрю про наркозависимых, про рехабы и все такое, про то, как быстро люди идут на дно. Я то понимаю головой, что происходит, но ничего сделать не могу. Соображаю, что сейчас в данный момент резко и на сухую не смогу вылезти. Кстати,ролики о наркоманах оставляют сильные впечатления, пугает, т.к. я ни с какими наркотиками за все 30 лет не связывался, точнее пробова раз в жизни - слава Богу вообще не зашло это дело. Вот такие ролики как-то правят мозг, думаешь, что есть ситуации и гораздо хуже, чем твоя. Я еще ничего не пропил, работа, свадьба на носу, чистый, выглаженный, но эта дурь ровно раз в месяц на неделю портит мне всё. Блин, сейчас просто поток мыслей, извиняйте. Мне просто действительно нужно с кем-то поделиться.
Типично для алкоголика искать тех у кого всё хуже. Не в том направлении мыслишь. Читай, смотри тех кто уже долго в трезвости. Кто-то спивается десятилетиями, а кому то и полгода год хватит, чтоб загнать себя в гроб
 
Я смотрю на Ютубе ролики о рехабах, какая-то традиция что-ли уже, не знаю. Написал выше, что впечатления такие ролики оставляют, особенно, если с таким дерьмом, как наркотики не связывался. Хотя, кто знает, что хуже из этих двух зол.
Я смотрел про лечение, а не про болезнь.
Я искал что делать.
Я не пытался себя успокоить, типа, миллион алкашей по миру пьют, страдают..... не я один.

Я нашел миллионы алкашей, которые не пьют и комфортно живут.
 
Типично для алкоголика искать тех у кого всё хуже. Не в том направлении мыслишь. Читай, смотри тех кто уже долго в трезвости. Кто-то спивается десятилетиями, а кому то и полгода год хватит, чтоб загнать себя в гроб
Я согласен, что пытаюсь найти что-то хуже, чем моя проблема. Потому что смотреть на крокодиловых наркоманов, например, которые сгорают за год, то мысли в голове появляются. Но и кто долго в трезвости тоже смотрю, правда, в основном почему-то про наркоманов, не про алкоголь.
 
Спасибо. Читать сложно сейчас, фильмы смотрю каждый Божий раз, уже нет на Ютубе фильма или лекции про бухло, который я бы не смотрел на отходняках.Смотрю про наркозависимых, про рехабы и все такое, про то, как быстро люди идут на дно. Я то понимаю головой, что происходит, но ничего сделать не могу. Соображаю, что сейчас в данный момент резко и на сухую не смогу вылезти. Кстати,ролики о наркоманах оставляют сильные впечатления, пугает, т.к. я ни с какими наркотиками за все 30 лет не связывался, точнее пробова раз в жизни - слава Богу вообще не зашло это дело. Вот такие ролики как-то правят мозг, думаешь, что есть ситуации и гораздо хуже, чем твоя. Я еще ничего не пропил, работа, свадьба на носу, чистый, выглаженный, но эта дурь ровно раз в месяц на неделю портит мне всё. Блин, сейчас просто поток мыслей, извиняйте. Мне просто действительно нужно с кем-то поделиться.
К сожалению, этанол - это тоже наркотик. И он ничуть не уступает другим наркотикам, просто действие другое. Я прекрасно тебя понимаю, сложно понять в какой то опе находишься, когда ещё все более менее хорошо. Мне 31 и я тоже не допилась до каких - то серьезных проблем со здоровьем, с виду все казалось как у всех.
Но, смотри, когда я пришла на форум дном мне казалось просто то, что я напиваюсь в сопли, пишу бывшим, знакомым всякий бред. А вот когда меня лишили прав водителя , мои пьяные смс мне показались вообще цветочками и несерьёзными вещами.
Понять насколько ты в ловушке можно только приняв решение из нее выбраться, вот тогда и приходят все прелести отказа , тогда я лично и начала осознавать, что крепко влипла уже и у меня нет другого пути, кроме как деградация с алкоголем или полный отказ. По сути ни у кого из принимающих этот наркотик нет другого пути...
Просто у всех разные возможности организма и переход на другую стадию тоже происходит по разному. Единственное, что я наблюдаю повсеместно - это то, что нет предела дну. Так и спиваются люди до того, что теряют дома, деньги, человеческое лицо. Единственное, что стоит понять и осознать конкретно - это то, что никто из этих людей не начинал с этого. У тебя есть шанс остановиться вовремя и перестать играть со своей жизнью в рулетку. Алкоголь на самом деле страшный наркотик и страшен он как раз тем, что мы его не воспринимаем так. Если бы он продавался в хозяйственных магазинах, где продают яды, вряд-ли бы кто - то хотел его пить. Но он продается наравне с другими продуктами питания в обычных магазинах. И с самого детства мы повсеместно его видим, он ассоциируется с чем то вполне нормальным.
Вот когда разговор заходит о героине - это да, страшно и опасно. И никто не обсуждае, что надо колоть его в вену культурно и умеренно.
Но чем же отличается алкоголь? Абсолютно ничем. Такой же наркотик...
 
Назад
Сверху Снизу