Излёты

и вот опять, ты думаешь о том, а как там у других. объясняешь себе это и, в первую очередь, сам для себя пытаешься обелиться. ты ж пойми, что не перед нами оправдываешься, а перед собой. мы просто профиле в инете, как зашли в тему, так и вышли, но ты строишь свою жизнь именно такими цепочками.
подумай о том, что тебя пугает, если рюмку уберут. нырни глубже, а не плавай на поверхности.
Если уберут рюмку, ну в плане реальном и физическом, то я могу подохнуть. Не знаю, каждый из алкоголиков наверно по-своему считает себя алкоголиком. У кого-то похмелье до обеда и рассольчик, у кого-то жесткая абстиненция, когда без стопки можно склеить ласты. Отвечая на вопрос, скажу, что в отсутствии рюмки меня пугает то, что я могу помереть. И не знаю на каком уровне это работает, но если хотя бы просто стоит рядом - живётся. Если ничего нет на отходах - все, тупо в полуобмороке валяешься и в панике. Я падал по середине коридора от того, что не было опохмелки, просто не дошел до кухни, жена влила в рот водки и я ожил как-то. Я ни в коем случае не оправдываю это дело, но прям сразу на сухую не вытяну.
 
Я попытался читать все предложенное, читал трезвым, ну никак я не пойму соли, какая-то очевидная штука что-ли, не знаю, что-то вроде очень простое, как мне кажется и так понятные вещи лббому человеку. Никого и ничем не хочу задеть, но я не понимаю этого. Ну типа как к психологу к этому обращаться? Я читал про 12-шаговую, историю одного человека, который находился в каком-то жестком частном рехабе и что осознание к нему пришло, когда его уложили в гроб и начали закапывать, ну в плане показательном, естественно. Я подумал, что это страшно. Если теряю нить темы - извиняйте, башка резиновая🙄
Ты прочитал Стеца? Большую книгу АА?
 
Если уберут рюмку, ну в плане реальном и физическом, то я могу подохнуть. Не знаю, каждый из алкоголиков наверно по-своему считает себя алкоголиком. У кого-то похмелье до обеда и рассольчик, у кого-то жесткая абстиненция, когда без стопки можно склеить ласты. Отвечая на вопрос, скажу, что в отсутствии рюмки меня пугает то, что я могу помереть. И не знаю на каком уровне это работает, но если хотя бы просто стоит рядом - живётся. Если ничего нет на отходах - все, тупо в полуобмороке валяешься и в панике. Я падал по середине коридора от того, что не было опохмелки, просто не дошел до кухни, жена влила в рот водки и я ожил как-то. Я ни в коем случае не оправдываю это дело, но прям сразу на сухую не вытяну.
Просто ты себя любимого очень любишь и ни капли ни в чем себе не отказываешь. Не приспособлен терпеть малейшие трудности и переносить невзгоды. Без обид, просто мое имхо. Если упадешь и расцарапаешь коленку, слезы так и будут литься, пока кто нибудь не даст конфетку? Так у тебя происходит, ни чего не упустил?
 
Просто ты себя любимого очень любишь и ни капли ни в чем себе не отказываешь. Не приспособлен терпеть малейшие трудности и переносить невзгоды. Без обид, просто мое имхо. Если упадешь и расцарапаешь коленку, слезы так и будут литься, пока кто нибудь не даст конфетку? Так у тебя происходит, ни чего не упустил?
полностью согласна.

Если уберут рюмку, ну в плане реальном и физическом, то я могу подохнуть. Не знаю, каждый из алкоголиков наверно по-своему считает себя алкоголиком. У кого-то похмелье до обеда и рассольчик, у кого-то жесткая абстиненция, когда без стопки можно склеить ласты. Отвечая на вопрос, скажу, что в отсутствии рюмки меня пугает то, что я могу помереть. И не знаю на каком уровне это работает, но если хотя бы просто стоит рядом - живётся. Если ничего нет на отходах - все, тупо в полуобмороке валяешься и в панике. Я падал по середине коридора от того, что не было опохмелки, просто не дошел до кухни, жена влила в рот водки и я ожил как-то. Я ни в коем случае не оправдываю это дело, но прям сразу на сухую не вытяну.
не поверишь, но не всегда страх умереть и ощущение, что сейчас отъедешь, приводит к смерти) не умирается же тебе, когда рюмочка в поле зрения стоит и ты к ней не прикасаешься)
 
полностью согласна.


не поверишь, но не всегда страх умереть и ощущение, что сейчас отъедешь, приводит к смерти) не умирается же тебе, когда рюмочка в поле зрения стоит и ты к ней не прикасаешься)
Всё очень просто. Он пытается рассуждать о теме, в которой ему лень прочитать хотя бы абзац. И уже месяц трахает мозг себе и людям. Прочитай книжечку, ну пожааалуйста). А он куй вытаращил, у него другие цели, ему надо, чтобы его в опу лобызали, когда он в очередной раз накалдырится). Ну, благо, скоро будет официальный соз под боком и потребность в форуме отпадет).
 
Всё очень просто. Он пытается рассуждать о теме, в которой ему лень прочитать хотя бы абзац. И уже месяц трахает мозг себе и людям. Прочитай книжечку, ну пожааалуйста). А он куй вытаращил, у него другие цели, ему надо, чтобы его в опу лобызали, когда он в очередной раз накалдырится). Ну, благо, скоро будет официальный соз под боком и потребность в форуме отпадет).
плак-плак, я плохой, но всё еще бухой(
 
Всё очень просто. Он пытается рассуждать о теме, в которой ему лень прочитать хотя бы абзац. И уже месяц трахает мозг себе и людям. Прочитай книжечку, ну пожааалуйста). А он куй вытаращил, у него другие цели, ему надо, чтобы его в опу лобызали, когда он в очередной раз накалдырится). Ну, благо, скоро будет официальный соз под боком и потребность в форуме отпадет).
А вы по щелчку или мановению платка завязали? Никому ничего я не трахаю и не привык чужим людям что-то рассказывать, а тут смог. Но какой-то негатив, Вы либо не пили так никогда, либо просто, завязав, включаете святого отца безгрешного теперь. На грубость ответил тем же, хоть и не желая😏😐
 
А вы по щелчку или мановению платка завязали? Никому ничего я не трахаю и не привык чужим людям что-то рассказывать, а тут смог. Но какой-то негатив, Вы либо не пили так никогда, либо просто, завязав, включаете святого отца безгрешного теперь. На грубость ответил тем же, хоть и не желая😏😐
Кто же так грубит то?). Тьфу, срамота).
 
Ну, могу и по-другому, да тут не буду)) Поеду сейчас в деревню, может там оклимаюсь немного...Писать не смогу, там со связью глушь совсем)
Ты не обижайся на других, они как могут, так и помогают. Просто со стороны видно, что ты ничего не собираешься прекращать. Ну как бы, вот было бы хорошо, если бы пил и не болел так сильно. А в остальном все устраивает. Нет четкого намерения бросить употреб, понимаешь? Нет желания сделать это чего бы это не стоило. Но опять же - это только мое мнение со стороны. Ты же судя пить бросать пришел а не чтобы тебе говорили лишь то что хочется слышать.
 
Дно-это наверно когда недели через 3 или месяца через три после последнего приема рюмку показывают, а в голове вместо желания - дикий страх и ужас от одной мысли ее вкабанить.
 
А вы по щелчку или мановению платка завязали? Никому ничего я не трахаю и не привык чужим людям что-то рассказывать, а тут смог. Но какой-то негатив, Вы либо не пили так никогда, либо просто, завязав, включаете святого отца безгрешного теперь. На грубость ответил тем же, хоть и не желая😏😐
С пятницы нет товарища.. Иншалла излечился!
 
Назад
Сверху Снизу