Излёты

И еще момент. Если я не пью неделю-две, месяц я чувствую себя постоянно ужасно разбито. Это тоже одна из причин после работы накатить. Если не пью, то по утрам все равно чувствую себя так, будто выпил накануне ведро. Всегда разбитое тупое состояние похмелья. А тут вроде вечером пью и оно как-то легче. Ну то есть наверно я привык находиться в постоянном подпитии. Не знаю. Трезвым прям тошно.
Да начни ты уже читать!
Читай , то что Алексей накидал.
Первую книжку возьми Стеценко, она маленькая, очень простая, всё понятно написано.
Читай! Там найдешь ответ на все вопросы. Будет ответ на это
Если я не пью неделю-две, месяц я чувствую себя постоянно ужасно разбито.
И на это
Если не пью, то по утрам все равно чувствую себя так, будто выпил накануне ведро.
И на это
Всегда разбитое тупое состояние похмелья.
И на это
Трезвым прям тошно

На все твои вопросы и возражения там есть ответы!
Тебе объясняют это и так все, но! Когда читаешь в книжке происходят нужные инсайты. Тебе нужные, твои инсайты.
Поэтому важно - читать.
По другому, плять, информация усваивается.

Нужно для новичков какую- то совсем совсем простую инструкцию придумать, как для 2 -х леток или шимпанзе, может в картинках :mysterious:
Типа " не влезай - убьёт"
Только " прочти Стеценко дебил или сдохнешь"
 
Много очень сказано про работу, и чувства такие, из крайности в крайность....то люблю, то ненавижу...уже интересно что за профессия:malevolent:
Нет, я не ненавижу, просто бывают трудные периоды, когда это надоедает, без выходных и проходных, нрчами и днями, естественно перегораешь, бывает) Вредные не всегда сговорчивые клиенты, такой себе коллектив, понятно же, что это может напрягать)
 
Здравствуйте!) Держусь, из дурного состояния вылез, погрузился полностью в работу, наверное, из-за чувства стыда, пашу как лошадь, вечером падаю просто) Утром все по новой работа-кровать, кровать-работа) Пытаюсь загладить мнимую вину перед всем миром, как мне кажется)
 
Здравствуйте!) Держусь, из дурного состояния вылез, погрузился полностью в работу, наверное, из-за чувства стыда, пашу как лошадь, вечером падаю просто) Утром все по новой работа-кровать, кровать-работа) Пытаюсь загладить мнимую вину перед всем миром, как мне кажется)
Привет. Трезвостью некогда заниматься?
 
Здравствуйте!) Держусь, из дурного состояния вылез, погрузился полностью в работу, наверное, из-за чувства стыда, пашу как лошадь, вечером падаю просто) Утром все по новой работа-кровать, кровать-работа) Пытаюсь загладить мнимую вину перед всем миром, как мне кажется)
И так до следующего заплыва? Глупо, совершая одни и те же ошибки рассчитывать на иной результат.
 
И так до следующего заплыва? Глупо, совершая одни и те же ошибки рассчитывать на иной результат.
Ну то, что сделано уже сделано, поэтому на сегодня все именно так, как оно есть) Что будет дальше - не рискну пока обещать. По крайней мере сегодня я держусь и тяга поубавилась, после работы не рву резину к магазину за бутылкой, а еду домой. Домой приезжаю уже поздно, уставший и кроме, как поесть уже ничего не нужно) Справляюсь занятостью на целый день, когда чем-то занят, то дела до бухла нет)
 
Ну то, что сделано уже сделано, поэтому на сегодня все именно так, как оно есть) Что будет дальше - не рискну пока обещать. По крайней мере сегодня я держусь и тяга поубавилась, после работы не рву резину к магазину за бутылкой, а еду домой. Домой приезжаю уже поздно, уставший и кроме, как поесть уже ничего не нужно) Справляюсь занятостью на целый день, когда чем-то занят, то дела до бухла нет)
Всё правильно, всегда так и бывает. Потом накопится усталость и захочется себя вознаградить и накатить со словами - Да ипись оно всё конем).
 
Всё правильно, всегда так и бывает. Потом накопится усталость и захочется себя вознаградить и накатить со словами - Да ипись оно всё конем).
Знаю, поэтому обещаний никому не даю, даже себе) Но сейчас ни-ни, ну и работы валом, соответственно денежка, стимул и мотивация) Главное вовремя отдохнуть, а не так, чтобы заипаться в доску и решить забить на неделю и скрыться с радаров) Тем более с деньгами на кармане 😁🤦
 
Назад
Сверху Снизу