Пивной ад

Ты пиши сюда, не пропадай с форума, очень помогает, правда! Все у тебя получится,сорвалась, не кори себя, попробуй вот прямо сейчас продержаться без этой гадости сегодняшний день.
Удачи!! Ты большая молодец, что некоторое время назад не побоялась признать свою проблему и у тебя есть большое желание ее решить, значит все получится

Привет!

Мне очень, очень, ОЧЕНЬ стыдно за мой срыв. Перед самой собой в первую очередь и перед теми, кто тут меня поддерживали. Форум очень помогает! Я смотрю у тебя самое начало, у тебя есть тема? Расскажи о себе?

И спасибо, за слова добрые! Пиши мне, пожалуйста. И мне и тебе, я думаю, сейчас очень нужна поддержка.
 
☹️ Что случилось?все же нормально вроде было, только вчера гулять ходили..Держись!

Я думаю старость, он долго прожил... Для его породы очень долго. Погулял, побегал, и пошел пениться слюной... Так долго, эти пол часа.... Перед глазами.... ((( Люди говорят мог травануться, так яды себя проявляют, но откуда они на даче? Не знаю...

Хоронили долго, в ночь, в лесу... Земля ледяная, не прокопать было яму такого размера. У меня по пьяне голову срывало, когда закидывали - казалось, что он скулит и шевелится под простыней. Под утро уже вообще под шафе к нему поперлась.... Мой друг, мой компаньон, моя гордость и радость.
Он так был рад гулять со мной трезвой и играть в палочку... Че там, високосный сейчас?

Пропила всю ночь, с утра чуть поспала и весь день(( Ревела как тряпка...
Сейчас пытаюсь взять себя в руки. Чуть проспалась и .. надо жить дальше! Надо вернуться. Счетчик убрала, ведь сегодня принимала.
Все вернулось. Все ПА, все дикие тряски, гонялово... Бить, бить надо меня ногами (((
Так нежданно...
Я была уверенна, что сорвусь где нибудь на дне рождения или встрече подруг, но не так...
 
Сальвия написала
Заглушишь боль на время, а потом всплывет все сильнее. Ты же не сможешь быть в вечном коматозе(((

Гораздо сильнее сейчас. Сейчас дикий гон и места себе не найду. И от тяги и от утраты. Совсем чуть проспалась, так что алкоголя в крови еще много... "Отличная" ночь меня ждет...
 
Привет!

Мне очень, очень, ОЧЕНЬ стыдно за мой срыв. Перед самой собой в первую очередь и перед теми, кто тут меня поддерживали. Форум очень помогает! Я смотрю у тебя самое начало, у тебя есть тема? Расскажи о себе?

И спасибо, за слова добрые! Пиши мне, пожалуйста. И мне и тебе, я думаю, сейчас очень нужна поддержка.

Привет, Не стыдись своего срыва, бывает. Я сама тут недавно и тоже уже срывалась. Всем форумом меня уговаривали не бегать за пивом, в итоге уговорили. Мне сказали честно, что моя молитва - это не пить хотя бы один день. Вот сегодня у меня третий день пошел, как я держусь, И мысль эта "день продержаться" очень помогает. Могу ведь, и ты сможешь.
<
Ты очень сильная!!
 
Вот-вот. А то боялась что ты пропадешь с форума. Пиши здесь обо всем, что в голову взбредет - очень помогает.
 
Сальвия,привет
Долго думала написать тебе или нет по этому поводу, но все же решилась: у меня сегодня ( точнее уже вчера) утром...тоже погибла собака. От отравления. Я переживаю ее смерть без алко. Если хочешь, напиши здесь, будем держаться вместе! Вдвоем наверно легче будет. Я вот поняла сегодня, что могу даже с этим справиться, не выпивая....Пока держусь.
 
Сальвия,привет
Долго думала написать тебе или нет по этому поводу, но все же решилась: у меня сегодня ( точнее уже вчера) утром...тоже погибла собака. От отравления. Я переживаю ее смерть без алко. Если хочешь, напиши здесь, будем держаться вместе! Вдвоем наверно легче будет. Я вот поняла сегодня, что могу даже с этим справиться, не выпивая....Пока держусь.
😭
Как ж так?
Как ты справилась? не сорвалась...
 
Девчонки.... Сальвия, Золушка.. мои вам соболезнования. ☹️
Хреново высокосный год начался....
 
😭
Как ж так?
Как ты справилась? не сорвалась...

Слушай наоборот, такая злость появилась на тех, кто это сделал ( хоть я понятно их и не знаю - такие кренделя действуют анонимно из-подтишка) Вы хотели меня увидеть в слезах/соплях и пьяной? А вот фиг Вам!!! Я все выдержу, такие уроды, как Вы - не приведут меня к срыву, а за мою собаку Вы мне еще ответите... Я буду сильной, красивой, трезвой и у меня будет еще собака, которую я научу НИЧЕГО и НИКОГДА не подбирать на улице!
А дальше одно уже цепляется за другое: у меня погибшая соба была третьей, я ее щенком подобрала 10 лет назад, а первая - был азиат ( который у меня в общем-то случайно оказался) и пришлось серьезно заниматься его воспитанием: если бы я тогда к нему пьяная полезла, он меня бы просто съел. А сейчас я вместо своей погибшей дворняжки хочу такую же лошадь ( конечно не завтра, я еще может до конца не врубилась, что моей любимой собаки больше нет), но прекрасно понимаю, чтобы воспитать серьезную собаку, нужно с алко завязывать ибо понадобится вагон терпения и зверь должен тебя прежде всего уважать...

Помнишь фильм полосатый рейс? " я тебя буду кормить и ты вырастешь такой большой и съешь этого...нехорошего человека" Вот и у меня сейчас такие мысли...А вообще - велкам в мою тему, если хочешь: она как правило на пару строк ниже твоей...
 
Девчонки.... Сальвия, Золушка.. мои вам соболезнования. ☹️
Хреново высокосный год начался....

Спасибо! Он как-то страшно начался, будем надеяться на этом беды кончатся. Все будет лучше вместе с трезвой жизнью! Держим кулачки!
 
НИЧЕГО и НИКОГДА не подбирать на улице!

Собаки такие пылесосы.... Мой с рук был научен не брать ничего никогда ни у кого, иногда во время ПА я дико боялась - кто ж его кормить будет...
Яды.. Б** не понимаю, кто это делает? На фига??? Уроды!!!! Твой в городе наверное поймал? В каком? Центр?
Очень тебе сочувствую, :(((

Новых заводить нельзя пол года, где то услышала, не знаю почему. Может после олимпийки такие речи пошли, мол вирус столько держится в помещении... Не знаю. Я пока даже представить не могу другую собаку рядом. Только на могилу ходила... Ревела. Как тряпка... Собаки все таки как люди, всегда молча рядом...
 
Привет еще раз! А ты сейчас-то как? Не пьешь?
Привет, сейчас нет, напилась в ночь, с утра. Днем чуть проспалась и снова хочу уйти в сухость. Реву - да, метаюсь из комнаты в комнату - да, очень хочу выпить, ОЧЕНЬ! Скреплю зубами, но терплю...
 
Ну хоть на стену лезь...((( Все словно чешется, и паника и страшно сделать глоток слюны. Как горло застыло... Фак!!! Опять(((
 
Насчет полгода нельзя заводить - фигня. Собака знаешь, она наверно сама к тебе придет, когда надо. Я уже писала тебе, что эта была третьей.

первым был овчар - мне 16-ть было, свалился как снег на голову, кобелина, 12-лет прожил, умер дома от старости, последний год гулять на руках таскала.
месяц промучилась без собаки, поняла что не могу , но работы тогда уже было чуть больше чем завались: было ясно что такую лошадь снова взять - нельзя, нет времени, чтобы с ним заниматься по-полной, взяла маленькое породистое декоративное чудище...чудище жило у меня уже три года, пока я в один прекрасный зимний вечер не шла домой и не обнаружила несчастное замерзающее нечто на автобусной остановке в коробке из-под бананов...Притащила: два дня честно надеялась найти ему хозов. Потом плюнула - решила, одна соба, две собы - какая разница, все равно гулять нужно...

Еще пару лет породистый кобель и непородистая дама жили у меня вдвоем...потом породистый помер своей смертью, так как помимо титулов и регалий он имел еще массу наследственных болезней ( долго рассказывать, но мы столкнулись с непорядочным заводчиком). Но все равно тянули нашего мальчика, как могли. Зато когда мальчик ушел, как я была рада, что у меня их было двое!!! Было не так больно....

Дворняжка прожила у нас почти 10 лет и наверно жила бы счастливо еще столько же, если бы вчера не нашла сардельку с ядом. В городе конечно. Я, конечно в шоке полном, но я все равно не упаду, я так решила для себя.
А вообще долго писать - заходи ко мне, я там свою точку зрения на эти события изложила http://notdrink.ru/index.php?showtopic=80327&amp;st=0


Все там можешь не читать, там куча нытья и жалости к себе любимой. А сейчас - веришь нет, может случившееся подтолкнет меня к тому, чтобы начать жить заново? Без алко, естественно. Кто знает...
 
Ну хоть на стену лезь...((( Все словно чешется, и паника и страшно сделать глоток слюны. Как горло застыло... Фак!!! Опять(((

Как все знакомо...страх, страх и снова страх.
А тут вот вопрос: точнее два.
1. на фига бежать от жизни из-за страха перед жизнью? Согласись - глупо

2. А второй, для наглядности позволю процитировать "бородатый" анекдот:

- Петька влетает в избушку: "Василий Иванович (В.И.) белые в 1 км от нас!"
- В.И. : "Пофигу Петька, давай выпьем!"
Выпили:
-Петька: "В.И. белые уже в 500-х метрах"
В.И.: "Пофигу...давай выпьем"
И т.д. пока не выпили Петька и В.И. пару литров самогона...далее:
Петька: "В.И. - а ведь белые уже в дверь стучатся!"
В.И.(пьяный в дугу) "Петька, а ты меня видишь?"
Петька: "Не-а"
В.И.: "И я тебя нет. Прикинь как офигенно мы замаскировались!"

Это я к чему - а к тому, бухаешь ты или нет, проблема то ведь никуда не девается:. Она была, есть и будет есть...И тут два выхода: - или попробовать ее решить (поверь, трезвой сподручнее) или болт забить по типу: авось рассосется...Что правильнее - решать самой, но решать лучше трезвой.

А насчет страха: ПА - мое второе я, если можно так выразится, и тут мне помогал такой "аутотренинг". Я представляла себе, что у меня, например, грипп. И температура 38,9... Погано оно конечно, но страха нет - есть понимание, что это симптом болезни. нехорошо, но он пройдет, и вряд ли я от этого помру...

Ну и со страхом аналогично: как только накатывает - представляешь сразу же, что это всего лишь симптом болезни, который надо перетерпеть, а реально, бояться то ведь нечего....
 
Как все знакомо...страх, страх и снова страх.


А насчет страха: ПА - мое второе я

Прошу тебя, расскажи больше о ПА, я метаюсь от него, я никак не могу понять, что это норма сушки. Мне страшно, я не могу найти себе места... Оно накрывает Это дикий страх... Я лежу, хочу уснуть, но мне страшно, сердце пашет, не могу отвлечься...
 
Назад
Сверху Снизу