Пивной ад

Хорошо, тогда ... тогда подумаю, завтра с утра схожу в аптеку - куплю берокку, попью пару дней. Если к 30 числу не улучшит настрой - все же вернусь к идее про антидипы.... + попробую успеть попасть в этом году к психу и неврологу.
Главное для меня сейчас строить много планов 😄 Мне это очень помогает 😄
Привет!
Ну какие пару дней?? Даже антибиотики начинают работать день на третий! От витаминов мгновенного эффекта не жди, нужно, что бы они накопились в организме и начали работать в полную силу
 
А, кстати, для чего он тогда его выписал, если не секрет?
Не секрет. Пошла я к нему с головокружениями. Лет 5 назад - это был крайний год перед началом трезвых месяцев.
Кто бы мне тогда сказал, что это те самые панические атаки? Легкие и переодические головокружения у меня уже были и до этого, кровь, давление, сосуды - все в норме. А вот поди ж ты.
Первую сильнейшую атаку помню, как сейчас: стою в очереди в кассу в метро (с похмелья ессно, я ж еу. Вечером выпила 4 банки не самого слабого пива), хвост от очереди почти на улице начинался. И вот когда осталось передо мной 2 человека меня и прибило. Пол и стены начали ко мне быстро приближаться и отдаляться, дикое ощущение головокружения и что я сейчас рухну на пол просто. Я ломанулась на улицу. Те же нервные движения, как у всех: ворот потеребить, в сумке покопаться. Короче, пошла домой. На середине пути еще приступ. Домой от страха еле живая пришла.
Вроде после этого я опять пришла на НД во второй раз и написала свой первый пост в своей теме. Но ничего тогда не вышло у меня с трезвостью. Даже п/а не помогли)) кстати, на тот момент я не знала, что это иенно п/а, поэтому и пошла к неврологу. Мексидол тогда помог. С него даже бухать не хотелось, но я ж настойчивая ...
Завязала с бухлом я только через почти год от этой первой п/а, ловила их еще неоднократно. А вот то, что это были приступы панической атаки, я поняла, спустя много времени. До этого считала, что со мной чета не того, хотя и догадывалась, что алкаха играла в этот не последнюю роль.
 
Девочки, ребята, дамы!!!

Спасибо Вам огромное за общение и советы. Когда села печатать настроение было ниже ... ниже - 96.
А вот пообщались и реально подотпустило. Прям снова силы появились и уверенность какая то и желание начать жить вернулось.
Спасибо!!!! 😍 😍 😍 👍
Ну ты это, заходи, ежели чего 😉
 
Все эти поганые настроения и депрессняки нужно воспринимать как данность. Как неизбежное. И все потому, что это просто последствия убивания Вашей нервной системы. Алкоголь ее убил. И теперь Вам придется ее восстанавливать по крупицам.
 
Надеюсь, что Сальвия - не в пивном АДУ!...
<
😋
 
А ЧТО так зацепило-то прямо по живому?.. 😄
что-то... пивное еу. Когда история очень на твою, цепляет. Хочется поддержать. Мы конечно алкаши все одинаковые в своих ЕУ или ЗУ, но все таки есть отличия. А тут прямо я сама когда-то.
 
что-то... пивное еу. Когда история очень на твою, цепляет. Хочется поддержать. Мы конечно алкаши все одинаковые в своих ЕУ или ЗУ, но все таки есть отличия. А тут прямо я сама когда-то.
ТС не было) ну ниче, пропьется вернётся
 
Все привет!

Как не зайду - меня уже "похоронили"... Даже странно.

Отчитываюсь: не пила, не пью, не собираюсь. Счетчик, конечно, еще предательски мал и не внушает доверия к словам, но я верю в себя.

В воскресенье уехали на весь день за город, погода была отличная, солнце, легкий морозец. Я так отвыкла от простых прогулок и солнца, свежего воздуха (даже сигареты с собой не брала, но очень об этом решении жалела. ОЧЕНЬ!) - гуляли - нагуливали аппетит. Мне кажется я даже как-то продышалась и малость очистилась... Не знаю, но ощущение было крайней свежести и единении с природой и большой покой в груди.
Несколько легких ПА словила, конечно, куда без них... Но они были мягче, чем обычно.
По возвращению чашка горячего шоколада была милее любого пива.. НО я все же простыла и заболела.
Вчера сразу легла спать, сегодня работа... Пол дня и почти весь вечер пробегала по магазинам в поисках подарков для МЧ и мамы. Вроде все купила. Я молодец! 😳

Выпила препарат Эреспал и ... прочитала в википедии,что он вызывает ПА.... 😲 Там еще так вскользь это упомянуто...
Как так? Препарат от простуды с такими побочными?
 
Эх.. Я увлеклась этой новой истрие и неужели зря?

Вот теперь мне вообще стыдно! Я буду писать каждый вечер!
Мой главный страх сорваться - НГ. Я вроде научилась справляться с ежевечерней депрессией и тоской, а вот НГ - это куча народу, кто всячески будет пытаться мне налить.... Пока придумала единственный довод, что б все отстали без лишних разговоров - "Лечусь от ***, пью дикие антибиотики, мне нельзя даже майонез"
 
НГ - это куча народу, кто всячески будет пытаться мне налить....

А что они - пьющие, что так настойчиво наливать будут стремиться?
А самим попить - без твоего участия - никак? 😄
 
А что они - пьющие, что так настойчиво наливать будут стремиться?
А самим попить - без твоего участия - никак? 😄

Вот в том то и проблема, знаю я там парочку персонажей, кто сами очень любят в праздники убраться в усмерть, так еще и непьющих предателями считают. "Ты че не снами?", "Не уважаешь?", "* месяцев не виделись и ты так?", "Да брось, давай хоть по одной"... Короче полный стандартный набор. И главное обижаются! Одна ... "подружка" так вообще "Ой, не пьешь, ну и сиди одна - зануда! Пошли дамы танцевать, с ней делать нечего" И вееесь вечер может вот так...
 
А еще меня НЕРЕАЛЬНО РАЗДРАЖАЮТ мелкие мошки из цветочных горшков! Вот так хочется наслаждаться цветоводством и густо растущими лимонами, но вот эти твари!!!! Как их убрать?

*минутка зла* 👼
 
Сальвия, шесть дней для ежедневницы - это ого-го! 😍

А Новый год - не более чем дата и возможность посвятить себя семейному отдыху.
Я в свой первый трезвый Новый год проснулась рано - и в одиннадцать бродила со своими парнями в лесу с санками.
Непередаваемо! 😄
 
Назад
Сверху Снизу