Пивной ад

Можно.
Выйти с сауны и через несколько минут лезть в бассейн.
Нельзя только если распаренная выскочила, и тут-же в холодную воду (сердечникам).

Во дела, а нам предъявляли ответ в стиле "Вы там потеете, а потом со своим потом в бассейн лезете"
 
Варила себе какао, никого не трогала и тут вдруг накатило: ничего не изменится, все хреново, все в жизни хреново, без пива тебе лишь страдать и мучаться, че ты тут устроила? Все равно ничего поменять не сможешь.... Такой беспросветный мрак накатил, такая безнадега.....
Хоть реви - хоть в петлю...
 
Варила себе какао, никого не трогала и тут вдруг накатило: ничего не изменится, все хреново, все в жизни хреново, без пива тебе лишь страдать и мучаться, че ты тут устроила? Все равно ничего поменять не сможешь.... Такой беспросветный мрак накатил, такая безнадега.....
Хоть реви - хоть в петлю...

Нормально. На таких сроках держаться только на зубах. Дальше будет полегче. Будешь благодарна себе, что держалась. Прям вот не думай ни про что, кроме: сегодня не пью и все.

И харе ныть. Можно столько говна себе в жизнь наныть таким образом.
Все у тебя хорошо! Не пьешь - это же уже прекрасно!
 
Варила себе какао, никого не трогала и тут вдруг накатило: ничего не изменится, все хреново, все в жизни хреново, без пива тебе лишь страдать и мучаться, че ты тут устроила? Все равно ничего поменять не сможешь.... Такой беспросветный мрак накатил, такая безнадега.....
Хоть реви - хоть в петлю...
Ныть и в петлю будешь когда на вокзале ссаная окажешься а щас рано пока что))) можно дёрнуть пивка.. Не? Ну если долгосрочная перспектива не пугает))(
 
[quote name='Зубрила' date='25.12.2015, 23:14' post='1256459943']
☺ хороший рецепт!!
В теории познавать все неплохо, сидя дома на попе ровно . Мне то вот известны случаи из практики когда от тетя остаётся одна в беспомощности, но накрашенная))
 
Майчик, неудержимый словесный понос после срыва даму, безусловно, красит. Но не в теме новичка.

Будь добра, тему покинь.
 
Всем привет!

Еще один день! Днем совсем не чувствую надобности, желания. Днем все хорошо и спокойно. Единственное голова иногда "отъезжает" и напоминает о съехавшей психике. А так новые дела, какие то заботы, все ровненько.

А вот вечером... Вечером темно, холодно, за окном дует ветер и становится одиноко до жути... Страшно до жути... и не видно конца туннеля или света хотя бы...
Раньше эти вечера были пъяными, пустыми и туманными, а сейчас они просто пустые. Одиночество съедает.... Оглушает.. Сводит с ума и хочется лезть на стенку...

А самое смешное, что молодой человек сидит в соседней комнате.
Вот такой вот парадокс... Все ближе петля или срыв... Пока не могу понять.
Завтра сажусь на антидепрессанты ... Мир тлен.
Всем добра!
 
Одиночество съедает.... Оглушает.. Сводит с ума и хочется лезть на стенку...

Завтра сажусь на антидепрессанты ... Мир тлен.
Держи цветочек... 😍
Продержись ещё сегодня. А завтра может к врачу?? Может глицинчика попить?? Да, хоть в аптеке успокоительного попроси!!
Можно фильмец посмотреть, отвлекает немного... Пожри побольше!! - притупляет манёхо тягу.
Ну, или тут из местных кого-нить почитай. Стеца например....
 
Сальвия, заканчивай рефлексию - на ранних сроках она противопоказана.
Ну какой тлен? Ну какая петля?
Проблемы с МЧ решаемы, за зимой придёт весна, депра пройдёт. ВСЕ пройдёт.
Купируй ситуацию - ВЫХОДИ из неё. Выдыхай. Отпусти.
Налей себе сладкого чаю, возьми конфет/печенек, залезь под одеяло и посмотри какой-нить красивый добрый мульт.
 
Держи цветочек... 😍
Продержись ещё сегодня. А завтра может к врачу?? Может глицинчика попить?? Да, хоть в аптеке успокоительного попроси!!
Можно фильмец посмотреть, отвлекает немного... Пожри побольше!! - притупляет манёхо тягу.
Ну, или тут из местных кого-нить почитай. Стеца например....

Спасибище!

Глицинчик слаб, магний с Б6 вроде тоже должны нервы держать, анн нет... У меня есть антидипры с прошлого посещения врача, они мягкие, без привыкания. Вроде и не анти даже. Сейчас поздняк с врачами - НГ на носу, за один сеанс они меня не вернут, так что только после праздников...

Стеца все советуют, прям уже интересно что там у него. Почитаю
 
Сальвия, заканчивай рефлексию - на ранних сроках она противопоказана.
Ну какой тлен? Ну какая петля?
Проблемы с МЧ решаемы, за зимой придёт весна, депра пройдёт. ВСЕ пройдёт.
Купируй ситуацию - ВЫХОДИ из неё. Выдыхай. Отпусти.
Налей себе сладкого чаю, возьми конфет/печенек, залезь под одеяло и посмотри какой-нить красивый добрый мульт.

Так как? Мысли сами лезут, не могу отогнать. Только отвлекусь и словно черная пелена на весь мозг "Ой да че ты устроила? Да ради чего? На что ты вообще рассчитываешь с твоей то психикой?"
Убить бы этот внутренний голос или кто он там. За**** эти мысли, и настрой. Сама себе противна. Выходной весь дома и уже пересмотрела кажись все фильмы на свете...
Слабак и девка!
Депресанты завтра, не иначе.
 
Сальвия, заканчивай рефлексию - на ранних сроках она противопоказана.

Кстати, спасибо! Узнала новое, очень миленькое и интересное слово! Углубилась в его изучение 😄
 
Привет!
Это не тоска, погода, одиночество что ты там себе еще придумываешь. Это тяга. Это твой алкодемон разводит тебя на бухло.
Не слушай его! Вот прямо жестко пошли его в самый длинный витиеватый эротический поход туда, не зная куда.

Поешь и займи свои глаза, руки. Помой плиту, холодильник, да хоть люстру! Залезь сама в ванную, хотя бы под душ. Займись маникюром или педикюром. Ты же девочка! Или маски на лицо-волосы. Делай хоть что нибудь.
А про МЧ и мировую скорбь подумаешь через полгодика.
Имей в виду, МЧ возможно станет раздражать, но поспешных решений пока не принимай. Это тоже утрясется потом.
 
Так как? Мысли сами лезут, не могу отогнать. Только отвлекусь и словно черная пелена на весь мозг "Ой да че ты устроила? Да ради чего? На что ты вообще рассчитываешь с твоей то психикой?"
Убить бы этот внутренний голос или кто он там. За**** эти мысли, и настрой. Сама себе противна. Выходной весь дома и уже пересмотрела кажись все фильмы на свете...
Слабак и девка!
Депресанты завтра, не иначе.
Злость лучше уныния. Все, что угодно, только не пей.
Таблы так таблы - особенно если они уже опробованы и помогают.
Просушка - процесс не у всех радостный. Приняла решение - держись, с алкашом своим внутренним в дебаты не вступай, ну и пусть себе нудит, а ты ему:"А вот ХРЕН тебе, понял?!" 😁
Меня когда вот так вот прям накрывало, что пипец, только из вредности и не пила. Злилась, бесилась, но тупо из принципа не пила. Мол устрадаюсь в усмерть, но не сдамсииии
http://s17.😄/7fcf7f42c0e59414060375003fed2347.gif
 
Привет!
Имей в виду, МЧ возможно станет раздражать, но поспешных решений пока не принимай. Это тоже утрясется потом.

Привет!

Спасибо за ответ!!!

МЧ уже безмерно раздражает и от этого еще один "мир тлен", что вообще все, ВСЕ что меня окружает от МЧ и меня самой, до состояния квартиры и видов города - мне не нравится, все не мое. Прям бросить и свалить за тридеветь земель.
Спасибо, что хоть логику этому дала - я вчера перед сном ревела и все думала, как так - все тут живут, а у меня одной такая Ж*ПИЩЕ
 
Злость лучше уныния. Все, что угодно, только не пей.
Таблы так таблы - особенно если они уже опробованы и помогают.
Просушка - процесс не у всех радостный. Приняла решение - держись, с алкашом своим внутренним в дебаты не вступай, ну и пусть себе нудит, а ты ему:"А вот ХРЕН тебе, понял?!" 😁
Меня когда вот так вот прям накрывало, что пипец, только из вредности и не пила. Злилась, бесилась, но тупо из принципа не пила. Мол устрадаюсь в усмерть, но не сдамсииии
http://s17.😄/7fcf7f42c0e59414060375003fed2347.gif

Хорошо! Услышала! Услышала Ваш посыл! )) Спасибо за поддержку! Буду сильнее и постараюсь просто не думать вообще ни о чем, кроме "кошка хочет кушать, убери за ней лоток"
 
Назад
Сверху Снизу