Пивной ад

Повышение эт хорошо. Мятой не сиди )

))) Теперь не буду. Меня тут вообще посетила отчасти бредовая идея заняться утренними водными оздоровительными процедурами. Как в советских учебниках. Контрастные души, обливания, натирания... Ну вообщем оздоравливаться по полной.
 
А вот как то так. Еще и на повышение пошла! Хотя сижу обычно мятая, злая и ничего не соображаю первые пол дня.
Страшно представить какие мятые и злые остальные сотрудники раз ты на повышение пошла.....😁
 
))) Теперь не буду. Меня тут вообще посетила отчасти бредовая идея заняться утренними водными оздоровительными процедурами. Как в советских учебниках. Контрастные души, обливания, натирания... Ну вообщем оздоравливаться по полной.

Для хорошего отрезвления и выхода всей этой дряни, идеально подходит аквапарк.
Сауна финская, и потом бассейн, и обратно.
 
))) Теперь не буду. Меня тут вообще посетила отчасти бредовая идея заняться утренними водными оздоровительными процедурами. Как в советских учебниках. Контрастные души, обливания, натирания... Ну вообщем оздоравливаться по полной.
Вот и правильно) салон красоты, шопинг, секс
 
Для хорошего отрезвления и выхода всей этой дряни, идеально подходит аквапарк.
Сауна финская, и потом бассейн, и обратно.

А разве можно из сауны обратно в бассейн? Помню раньше запрещено было, нас смотрители ругали за такие походы туда и обратно.
 
<
а я всегда накрашенная хожу. Видать поэтому и без работы... 😁
 
А разве можно из сауны обратно в бассейн? Помню раньше запрещено было, нас смотрители ругали за такие походы туда и обратно.

Можно.
Выйти с сауны и через несколько минут лезть в бассейн.
Нельзя только если распаренная выскочила, и тут-же в холодную воду (сердечникам).
 
Хватается за грудь, куртку, голову, странные вдохи, стоит как уж на сковородке, и еще более странные перепуганные глаза.
<

я 3 года эти симптомы на погоду скидывала 😁
 
Батрачить и наводить красоту я бы, наверное, тоже не смогла. 😁
Видимо, поэтому я почтисвободныйхудожник.
<
 
Назад
Сверху Снизу