Пивной ад

Вот именно так все и было! Ванна грязная - ай по фиг, в субботу займусь. В субботу с самого утра - "О. Кинчик новый". Весь день на заднице и только мусор - пепел - бутылки...

7-14-60 - это какие то выверенные временем этапы? 7 и 14 понимаю, но потом сразу 60?

Вообще НГ на носу, вот где подстава может скрываться...
Нет, не сразу 60. Три недели нужно проскочить. Считается, что организм привыкает ко всему за 3 недели. Плюс алкаха из организма к тому времени совсем уйдет. Она ж не только в крови, во всех клетках алкоголь, вот к тому времени и выйдет.
Критических дат будет несколько. Испытанием для меня всегда была пятница - это раз.
И да, поделись планами на НГ, проясним твои шансы на трезвый НГ...
 
Так думает каждый! Раз я месяц не пью, два значит, я свободен.

Автор, пиши еще 👍
Пойду я, пожалуй, отсель - не попадаю под описание, нифига не тру алкаш.
*всплакнула, ушла*
 
Если бы ты видела через чувствительные инфракрасные камеры, какая фигня тебя окружает, и над тобой летает в абстяге
Их называют плазмоидами, лярвами.
😲 А пруфы есть?
😎 Очень хочется на лярв взглянуть..
 
😲 А пруфы есть?
😎 Очень хочется на лярв взглянуть..

Берешь более менее нормальную камеру наблюдения, например хиквисион которая работает в инфракрасном спектре.
Ставишь в комнате, подключаешь к пк и наблюдаешь как везде по комнате летают то шары, то долгие типа ракета.
Поставишь водку и рядом алкаша, будут над ним кружлять.

Вот как тут.
https://www.youtube.com/watch?v=wqCZfkLxkG8
 
Поставишь водку и рядом алкаша, будут над ним кружлять.
У меня с пивом есть алкаш,такой наверно тоже подойдет. 😁
То есть если энергетика хорошая в квартире -то их быть не должно?Как с ними бороться?
 
У меня с пивом есть алкаш,такой наверно тоже подойдет. 😁
То есть если энергетика хорошая в квартире -то их быть не должно?Как с ними бороться?
Их нет в некоторых семьях совсем. Все абсолютно чисто.
В доме алкаша, наркомана их полно. Везде за ним тягаются по пятам.

Раньше также думал что утка, но когда закупил камеры на наружное наблюдение дома, то их у себя на втором этаже увидел во всей красе когда настраивал камеры.

Бороться никак, разве что правильно жить. Для них не существует стен и всяких преград.
Следует помнить одно - что подобное тянется к подобному.
 
Вот что википедия пишет:Плазмоид — плазменный сгусток, ограниченная конфигурация магнитных полей и плазмы.
Возможно использование генерируемых СВЧ-излучением плазмоидов в промышленности.

Так может они из-за микроволновки возникают,а не из-за алкашей?
 
когда закупил камеры на наружное наблюдение дома, то их у себя на втором этаже увидел во всей красе когда настраивал камеры.
Ты, наверное, после этого пить сразу и бросил?Жуть какая..
 
Вот что википедия пишет:Плазмоид — плазменный сгусток, ограниченная конфигурация магнитных полей и плазмы.
Возможно использование генерируемых СВЧ-излучением плазмоидов в промышленности.

Так может они из-за микроволновки возникают,а не из-за алкашей?

Плазмоиды - это вид определенной энергии, они поделаются на классы.
Те что с алкашами одни, в храме совсем другие.
Они обладают разумом, и абсолютно разумны все, их движения.
Они существуют там где нет микроволновок.

https://www.youtube.com/watch?v=GeJDxxavoxA
 
Те что с алкашами одни, в храме совсем другие.
То есть они бывают и "хорошими"?Как их различить тогда?А то увижу у себя в квартире плазмоид,а он может из храма,например..
 
То есть они бывают и "хорошими"?Как их различить тогда?А то увижу у себя в квартире плазмоид,а он может из храма,например..

Так на вид инфракрасном в черно белом цвете их не различишь.
В цвете самые опасные красные. Они около убийц и самоубийц.

Чистые - большие и светлые.
Раньше выходила по запросу виды типы плазмоидов какая-то группа с фото и описаниям, сейчас что то их нет.
http://slon-p.livejournal.com/93071.html
 
... но не сломайся на 7-14-60 день.
гм...вы это серьёзно?... не знал такого... 😔 шутки-шутками, хотите верьте-хотите нет,а сорвался я ровнёхонько на 60-й день
<

запишу, пожалуй,
<
чем чёрт
<
не шутит 😁
 
гм...вы это серьёзно?... не знал такого... 😔 шутки-шутками, хотите верьте-хотите нет,а сорвался я ровнёхонько на 60-й день
<

запишу, пожалуй,
<
чем чёрт
<
не шутит 😁
Имхо, любая хоть немного круглая дата в мозгу включает типа "праздника". А все праздниеи алкаш как отмечает? Вот вот.
И главная ошибка: "ну если я не пил 2 месяца, значит я не алкаш и немного можно, к прошлым пиивычкам точно не вернусь". Ага...
 
Назад
Сверху Снизу