Пивной ад

Спала ужасно конечно, ближе к утру только...
Днем соответственно состояние странное, то ли спать хотелось до ужаса, то ли выпить. Сейчас уже точно понимаю, что выпить....
Плохо и мало спала и из-за этого хотелось не спать, а выпить? Если выпить для того, чтобы уснуть, то алкоголь - не единственное снотворное снадобье (хоть и самое привычное). Попробуй что-то другое.
 
Плохо и мало спала и из-за этого хотелось не спать, а выпить? Если выпить для того, чтобы уснуть, то алкоголь - не единственное снотворное снадобье (хоть и самое привычное). Попробуй что-то другое.

Днем больше спать, все ждала вернуться с работы и лечь, а уже по дороге поняла, что сна ни в глазу и скорее всего снова не высплюсь.... как то так.
 
Так запивать же надо чем-то? )) Я так привыкла все запивать...

Привычка алкаша во всей красе, что ни что, сразу пивом запивать. 😁
Как это рыбу ни разу не готовила то… 😲
Рыбу жареную нормальные люди не запивают, так как легко идет, да кости могут быть, подавиться так можно.
 
Привычка алкаша во всей красе, что ни что, сразу пивом запивать. 😁
Как это рыбу ни разу не готовила то… 😲
Рыбу жареную нормальные люди не запивают, так как легко идет, да кости могут быть, подавиться так можно.

Да уж, действительно во всей красе 😁

Так то рыбу готовила, конечно, но не дорадо ))
 
Не очень то помогает эта рыба, мысли в кучу.... Все обо дном. Настроение ужасное, погода ужасная, все болт, мир тлен..

Как-то так.... Лезу на стену, мотаюсь по комнате из угла в угол... Свет включила - свет выключила. А что дальше? Пфф.. ((((
 
Итак день второй.

Спала ужасно конечно, ближе к утру только...
Днем соответственно состояние странное, то ли спать хотелось до ужаса, то ли выпить. Сейчас уже точно понимаю, что выпить....

Держусь, после работы, чтобы отвлечься купила рыбу, которую никогда не готовила - впереди изучение "что вообще с ней делать".
Я даже разделывать не умею...
Вообщем надеюсь провести вечер интересно и с пользой и отвлекать мозг.

Под рыбу буду пить... Чай? Что вообще пьют под рыбу безалкогольное?
Винца белого ипани
 
Посмотри кино лучше. Сериалы смотришь? Я внезапно тут залипла на игре престолов. Вот это весчь была!

Я вчера перед сном залипла на "В Филадельфии всегда солнечно" - тупость конечно, но отвлеклась. Попробую снова...
 
Сальвия, с ума ещё не сошла?
Или больше настраивалась на сумасшествие? 😉 😁
 
Назад
Сверху Снизу