Пивной ад

Привет, Сальвия!..Я тоже пивной алкоголик уже 15 лет. Но не ЕУ, а раза 2 или 3 в неделю, однако иногда бывают и пивные запои по 4-6 дней.
Скажу что с пивного запоя мне выходить - тяжело. Но чтобы прямо "ад" был - не скажу так ни разу.
Настоящий ад был, когда я выходила из коньячного запоя или винного запоя..Вот тогда был мрак реально. 😎 Пиво не идет ни в какое сравнение даже с этим кошмаром.
 
Звали??? 😲
14.jpg
 
Привет, Сальвия!..Я тоже пивной алкоголик уже 15 лет. Но не ЕУ, а раза 2 или 3 в неделю, однако иногда бывают и пивные запои по 4-6 дней.
Скажу что с пивного запоя мне выходить - тяжело. Но чтобы прямо "ад" был - не скажу так ни разу.
Настоящий ад был, когда я выходила из коньячного запоя или винного запоя..Вот тогда был мрак реально. 😎 Пиво не идет ни в какое сравнение даже с этим кошмаром.

Привет! А у вас запой это сколько дней?

И вообще терминология: запой - это когда прям с утра или ежевечерне тоже?
 
В трезвых алкоголичках зато оченна комфортно. 😄


Вот я очень хочу в вообще трезвых. Чтоб ни грамм. Чтоб спортом заняться, цветам в горшочке радоваться, снова солнцу улыбнуться... Поймите, я за эти годы только алкашкой вечерами занималась. Дом забросила, друзей не осталось, слово хобби почти забыла.... Пиво - интернет, тупые сериальчики и пазлы... Докатилась! Ой сопли развела.
 
Сальвия привет!

Сама ЕУшница с хорошим стажем как бы, и сюда пришла уже с диким желанием бросать. Но слава богу миновала меня мания приследования белки-стрелки и еже с ними.
И дозы у нас похожие. Постарайся бросить. Если сейчас не бросишь при таких оборотах и при бессоннице- белка как нить в ближайшее время добредет и до твоих дверей.
Когда я бросала, меня больше тяга пугала. Вот это ЗВЕРЬ. И в башке саморазводы про пойти и купить себе самую-самую последнюю бутылочку пива. А она никогда не становилась последней....

Бросай пить! Это отвратительная дрянь! Это я сейчас могу сказать уверенно! Бери и бросай. Это болото, и дальше будет только хуже. При такой дозе дальше будешь играть с крепким алко, потому что мозгом понимаешь что столько в себя жидкости вливать не хорошо, да и на лице тяжело отражается столько жидкости за вечер. Это почки, это опухшее лицо и перегар. Но этот наркотик будет требовать еще и еще дозу. Про то что никто не знает, даже не говори- все видят и все чувствуется ох как хорошо! Сама думала что никто ничего не знает. Пивной перегар с утра -это ....
Про голову и панические состояния- чем раньше отрежешь доступ алкоголя, быстрее переживешь ужасы отвыкания и все пойдет хорошо.

Правильно тут говорили-нам Еушникам нужно пережить первое время-мне 2 недели было достаточно.
Купи легкое снотворное, успокаительное и все и развивай свое желание ТРЕЗВЕТЬ!

Я фильмы смотрела, ролики на ютубе где пьяные зажигают ужасы всякие, короче тебе нужно стойкое ощущение отвращения к алкоголю и к пиву.
Я не знаю как это объяснить словами, но скажу одно, я сама все это пережила, и я боялась бросать навсегда, но я сделала этот шаг и я счастлива. Мало того, моя лучшая подружка, с которой выпито было просто немерянно сейчас тоже трезвеет, и у меня столько теперь друзей трезвых, интересов, планов, веселья, и все это происходит без этой дряни и без утреннего похмелья, без стыда, без того что болит башка и не понимаешь какого черта ты опять вчера наисполняла.
У меня например каждое утро ДОБРОЕ уже скоро как полтора года. Начни сейчас и каждый день оставайся трезвой, тебе понравиться.

И еще- пойми что это болезнь! Я не увидела, советовали ли тебе почитать Дреки- она например своими отчетами мне глаза открыла, на то что алкоголизм не излечим, а дальше поверь есть столько способов оставаться трезвым и форум и группы АА- благодаря которым я собственно и осталась трезвой .
 
Мне 36 лет. Бросай, бросай девочка, потому что потом караул будет! Очень желаю тебе быстренько вычухаться из этого всего!
 
Если сейчас не бросишь при таких оборотах и при бессоннице- белка как нить в ближайшее время добредет и до твоих дверей.
Когда я бросала, меня больше тяга пугала. Вот это ЗВЕРЬ. И в башке саморазводы про пойти и купить себе самую-самую последнюю бутылочку пива. А она никогда не становилась последней....

Бросай пить! Это отвратительная дрянь!

И еще- пойми что это болезнь! Я не увидела, советовали ли тебе почитать Дреки- она например своими отчетами мне глаза открыла, на то что алкоголизм не излечим, а дальше поверь есть столько способов оставаться трезвым и форум и группы АА- благодаря которым я собственно и осталась трезвой .

Привет!!!

Брошу, надеюсь и верю, что именно сейчас. В моем понимании я уже до ручки, до своей ручки...
Тяги не боюсь, справлюсь... Нашла психолога - похожу, когда смогу нормально излагать мысли и не ныть ей про боязни белки и только об этом. Хотя в психологию слабо верю...

Саморазводы были, бросала уже и кучу "последних" выдула.... Как без этого? ...(((

ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ДРЯНЬ - вот тут права на все 100 тыщ!...
Почитаю! Спасибо))

Группы АА пока боюсь, туда ходить надо, лицо светить...... Эх...
 
Мне 36 лет. Бросай, бросай девочка, потому что потом караул будет! Очень желаю тебе быстренько вычухаться из этого всего!

Спасибо! Друг! Спасибо! Я сама молюсь и надеюсь. Первое время протяну на диком страхе и хорошем желании, больше боюсь через пару недель почувствовать себя "в седле" и что "теперь то мне можно"
 
Пью зеленый чай.... Сотую кружку. Смотрю русские фильмы, классику... Понимаю надо спать - сна ни в глазу... ☹️
Еще одна бессонная грядет?
Завтра на работу, надо быть умной и быстрой...
 
Еще очень много курю, заметила, когда не хватает алкоголя - налегаю на сигареты. Кто сталкивался с такой автозаменой?

Начинаю волноваться за невозможность уснуть. Посетила мысль... - отогнала моментально. Хорошо быть трусихой - на улицу трезвой в такое время не выйду!
 
больше боюсь через пару недель почувствовать себя "в седле" и что "теперь то мне можно"
С форума только не уходи. Через недельку теория в голове начнёт укладываться и станет ясно, как бороться с "теперь можно".

Понимаю надо спать - сна ни в глазу... ☹️
Еще одна бессонная грядет?
Да. Со сном лажа будет ещё не одну ночь. Тут уже советовали, чем в аптеке закупиться?
 
Еще очень много курю, заметила, когда не хватает алкоголя - налегаю на сигареты. Кто сталкивался с такой автозаменой?

Привет! Да все по-первости заменяют) всё ж не(очень) психоактивные вещества типа никотина и сахара получше алкоголя будут)).
Но со временем, "вглядываясь в будущее", надо бы отказываться и от них).
Но это потом. А пока - кури да не выпивай))
 
Назад
Сверху Снизу