Устал.... сил нет

Всем привет зовут Владимир, мне 32 года. начал пить в 24-25 лет с пива, нашел себе компанию как говориться, не курил тоже до этого времени. Сейчас последние года три пью каждый день по литру водки не могу остановится, на теле пятна уже два года похожие на экзему, ступни и в целом пятки и пальца на ногах в кровоточащих вечно лопающихся как натоптиши, еле хожу. Кожа в ужасном состоянии, похудел на 10 кг примерно. Стал уже на работе пить последние три месяца, люди замечают все видят но пока держат, видимо зная мои кредиты и развод с женой как то жалеют. Уже не знаю что делать нет воли нет сил хотя все осознаю, Болят все органы и постоянная тахикардия под 115-135 ударов. Ломит левое подреберье болит желудок вечно светлый стул, трясутся как под так и без алкоголя руки, горят мизинцы на обоих руках и постоянно горят обе лопатки. Боюсь что уже точно цирроз печени. Еще и сломанная была шейка бедра, уже не могу даже ходить пошли необратимые процессы в кости, нужна замена сустава. Была онкология гинекомастия. Чувствую себя без грамма водки что даже не могу поднять что то и спутанность как только грамм двести попадает могу хотя бы ходить и мыслить и работать..... Ничего не останавливает, но очень хочу бросить и даже если умру то хотя бы трезвый. Случайно попал на форум к вам, буду пробовать менять все в жизни.
Всем спасибо не обращайте внимание на ошибки.
Сегодня последний день отпуска. Весь отпуск пропил и даже не ел ничего...... сегодня пытаюсь покушать
ты такие симптомы у себя описываешь, что утешить тебя сложно. нельзя же написать человеку "мужик, при таком раскладе тебе скоро хана" :SCRATCH:
 
ты такие симптомы у себя описываешь, что утешить тебя сложно. нельзя же написать человеку "мужик, при таком раскладе тебе скоро хана" :SCRATCH:
Не, еще покувыркается.))) Можно подумать у него есть аппарат измерять давление, и пульс он с бодуна считает. Это же все навскидку.))) А экземы через неделю проходят, или через две.

Настораживает, что чел выводов не делает. Ныть мы все горазды. А вот ужаснуться и всё изменить????
 
Я попробую сделать сам. Главное есть стимул буду писать с завтрашнего дня как идет процесс.
Если есть возможность, приляг в стационар на отходняк(анонимно вроде можно). Самому прекращать даже на понижении после такого карнавала мало того что тяжко, так и для здоровья очень опасно.
 
Завтра у меня рабочий день. Посмотрим как смогу нет тогда слягу на больничный
Привет. На работе всю правду вывали. Поверь, ты их не удивишь, что у тебя серьёзные проблемы). И ещё, тебе нужно срочно дуть к психиатру. Срочно! Алкоголизм вторичен, это следствие проблем с мозгами. Да-да, именно, сначала твоя кукушка поехала, а потом ты начал бухать как сумасшедший. Поэтому и очень важно начать работать именно с мозгами, с больным мышлением! Но есть и хорошие новости, ты не один, нас тут много, большинство! И как видишь, многим получается оставаться трезвыми со своими больными мозгами. Ты считай дома. Тебе помогут здесь.
Что касается психиатра, выпишит тебе фарму, чтоб не сорвался, тебе станет на много легче заниматься, изучать свою болезнь и трезветь в общем первое время!
А если не можешь тупо остановиться ищи нарколога и ложись капаться.
Удачи
 
Если есть возможность, приляг в стационар на отходняк(анонимно вроде можно). Самому прекращать даже на понижении после такого карнавала мало того что тяжко, так и для здоровья очень опасно.
Добавлю - и скорее всего невозможно!
 
Если есть возможность, приляг в стационар на отходняк(анонимно вроде можно). Самому прекращать даже на понижении после такого карнавала мало того что тяжко, так и для здоровья очень опасно.
Я тоже подумала, что нельзя самому и резко..
Надеюсь, он нас услышит..
 
Владимир, почитал твою тему. Что хочу сказать, шлю поддержку, я надеюсь, ты выберешься. Но....советую все таки лечь в наркологию, там и организм почистят, и поспишь. Все таки опасно для здоровья самому выходить из запоя. В любом случае желаю удачи!
 
ступни и в целом пятки и пальца на ногах в кровоточащих вечно лопающихся как натоптиши, еле хожу.

Нехватка минералов в организме. Витаминички, овощи, фрукты кушай.

Если пить по литру водяры в день несколько лет, то тебе так не долго осталось.

Поддержка тебе.
 
Приветствую, только не жалейте меня мне это важно ))))
Привет. А есть причины для жалости? Бухаешь и норм. Плюс начал со страданий СВОИХ и продолжаешь в том же ключе. Пишешь слишком бойко для литрового алкаша. Цифры давления знаешь слишком хорошо для таких ножек.
 
@Владимир06, ты так хорошо и развёрнуто пишешь тут при таком то употребе.
Спокойной можешь пить дальше, Сережа :-D
Думаю, что у Серёги какое-то болезненное пристрастие к знанию своего давления, пунктик такой)

Ладно, будем наблюдать)
 
Всем привет зовут Владимир, мне 32 года. начал пить в 24-25 лет с пива, нашел себе компанию как говориться, не курил тоже до этого времени. Сейчас последние года три пью каждый день по литру водки не могу остановится, на теле пятна уже два года похожие на экзему, ступни и в целом пятки и пальца на ногах в кровоточащих вечно лопающихся как натоптиши, еле хожу. Кожа в ужасном состоянии, похудел на 10 кг примерно. Стал уже на работе пить последние три месяца, люди замечают все видят но пока держат, видимо зная мои кредиты и развод с женой как то жалеют. Уже не знаю что делать нет воли нет сил хотя все осознаю, Болят все органы и постоянная тахикардия под 115-135 ударов. Ломит левое подреберье болит желудок вечно светлый стул, трясутся как под так и без алкоголя руки, горят мизинцы на обоих руках и постоянно горят обе лопатки. Боюсь что уже точно цирроз печени. Еще и сломанная была шейка бедра, уже не могу даже ходить пошли необратимые процессы в кости, нужна замена сустава. Была онкология гинекомастия. Чувствую себя без грамма водки что даже не могу поднять что то и спутанность как только грамм двести попадает могу хотя бы ходить и мыслить и работать..... Ничего не останавливает, но очень хочу бросить и даже если умру то хотя бы трезвый. Случайно попал на форум к вам, буду пробовать менять все в жизни.
Всем спасибо не обращайте внимание на ошибки.
Сегодня последний день отпуска. Весь отпуск пропил и даже не ел ничего...... сегодня пытаюсь покушать
Привет. Анамнез тяжёлый , конечно. Но у многих бывало и хуже. И те выбирались.
Мне кажется , чисто имхо, и именно я советую , тебе бы больничку - реабилитацию , наркологию на месяцок( есть бесплатные ,есть платные , но лучше бесплатную ) Именно стационар , с учётом твоих болячек. Там просушиться , подлечиться и дальше уже в путь.
Пока ты на такой ноте - выйти в сухость будет сложновато. Возможно , конечно , но не легко.
А без сухости начать трезветь нельзя. Как просушишься, начинай изучать информацию "как бросить и не пить больше"
Такая есть на этом форуме
Такая есть на группах АА
В общем у людей, кто уже этой информацией во всю пользуется.
Быть на связи с трезвыми алкоголиками. На постоянной связи.
 
Всем привет зовут Владимир, мне 32 года. начал пить в 24-25 лет с пива, нашел себе компанию как говориться, не курил тоже до этого времени. Сейчас последние года три пью каждый день по литру водки не могу остановится, на теле пятна уже два года похожие на экзему, ступни и в целом пятки и пальца на ногах в кровоточащих вечно лопающихся как натоптиши, еле хожу. Кожа в ужасном состоянии, похудел на 10 кг примерно. Стал уже на работе пить последние три месяца, люди замечают все видят но пока держат, видимо зная мои кредиты и развод с женой как то жалеют. Уже не знаю что делать нет воли нет сил хотя все осознаю, Болят все органы и постоянная тахикардия под 115-135 ударов. Ломит левое подреберье болит желудок вечно светлый стул, трясутся как под так и без алкоголя руки, горят мизинцы на обоих руках и постоянно горят обе лопатки. Боюсь что уже точно цирроз печени. Еще и сломанная была шейка бедра, уже не могу даже ходить пошли необратимые процессы в кости, нужна замена сустава. Была онкология гинекомастия. Чувствую себя без грамма водки что даже не могу поднять что то и спутанность как только грамм двести попадает могу хотя бы ходить и мыслить и работать..... Ничего не останавливает, но очень хочу бросить и даже если умру то хотя бы трезвый. Случайно попал на форум к вам, буду пробовать менять все в жизни.
Всем спасибо не обращайте внимание на ошибки.
Сегодня последний день отпуска. Весь отпуск пропил и даже не ел ничего...... сегодня пытаюсь покушать
Люто.....прям вспоминаю себя лет 8-10 назад, конечно не до такой степени, но был близко, и ведь я смог из этого выбраться...тут только больница спасет.
 
Всем привет зовут Владимир, мне 32 года. начал пить в 24-25 лет с пива, нашел себе компанию как говориться, не курил тоже до этого времени. Сейчас последние года три пью каждый день по литру водки не могу остановится, на теле пятна уже два года похожие на экзему, ступни и в целом пятки и пальца на ногах в кровоточащих вечно лопающихся как натоптиши, еле хожу. Кожа в ужасном состоянии, похудел на 10 кг примерно. Стал уже на работе пить последние три месяца, люди замечают все видят но пока держат, видимо зная мои кредиты и развод с женой как то жалеют. Уже не знаю что делать нет воли нет сил хотя все осознаю, Болят все органы и постоянная тахикардия под 115-135 ударов. Ломит левое подреберье болит желудок вечно светлый стул, трясутся как под так и без алкоголя руки, горят мизинцы на обоих руках и постоянно горят обе лопатки. Боюсь что уже точно цирроз печени. Еще и сломанная была шейка бедра, уже не могу даже ходить пошли необратимые процессы в кости, нужна замена сустава. Была онкология гинекомастия. Чувствую себя без грамма водки что даже не могу поднять что то и спутанность как только грамм двести попадает могу хотя бы ходить и мыслить и работать..... Ничего не останавливает, но очень хочу бросить и даже если умру то хотя бы трезвый. Случайно попал на форум к вам, буду пробовать менять все в жизни.
Всем спасибо не обращайте внимание на ошибки.
Сегодня последний день отпуска. Весь отпуск пропил и даже не ел ничего...... сегодня пытаюсь покушать
Мужик, ты пи?:%Ц просто усложняешь.
Не пей. Переломайся недельку, другую - читай, что насоветовали, крепись, укрепляй дух.
С каждым днём трезвости будет легче.
С каждым! Потом вернутся силы, перестанешь ныть и жалеть себя.
Ты в плену у дьявола, ёпта. Выбирайся.
 
Назад
Сверху Снизу