Устал.... сил нет

В таком состоянии мои ноги. Врачи руками разводят говорят что это алкогольная аллергия или как сказали невралгическая экзема. последние три месяца вообще не лечу..... Левая нога еще хуже.
Знал я одного человека, бухал и ноги такие же были. Врачи, мази, сокращение приема алкоголя. Ноги прошли, пил после этого намного меньше, но через пару лет у него отъехал мотор. Такие перспективы.
 
Знал я одного человека, бухал и ноги такие же были. Врачи, мази, сокращение приема алкоголя. Ноги прошли, пил после этого намного меньше, но через пару лет у него отъехал мотор. Такие перспективы.
Хотя бы отъехать трезвым. такая уж цель.
 
ноги поправимы, но конец может быть намного ближе чем кажется. Нет времени бухать
В том то и дело что брать себя надо а не видеть во всем мире угрозу все тебя обидели не поддержали и тд. Надо начать с себя, завтра буду умирать и посмотрю на что способен.
 
В том то и дело что брать себя надо а не видеть во всем мире угрозу все тебя обидели не поддержали и тд. Надо начать с себя, завтра буду умирать и посмотрю на что способен.
Ну вот что самое плохое, по-твоему, может быть в трезвости, что ты можешь не справиться? Смирись с этим заранее и всё получится. А потом уже, со временем, окажется, что ничего плохого нет - сам процесс смены образа жизни неприятен, как и любые потрясения, но не более того.
 
Ну вот что самое плохое, по-твоему, может быть в трезвости, что ты можешь не справиться? Смирись с этим заранее и всё получится. А потом уже, со временем, окажется, что ничего плохого нет - сам процесс смены образа жизни неприятен, как и любые потрясения, но не более того.
Самое тупое что я не могу трезвый работать я Инженер-системотехник, выпью все помню все знаю все налаживаю. Трезвый не могу из за тряски беспокойства раздражительности но надо вылазить..... понимаю что не меньше года трезвому что бы организм попытался восстановится. А память стала как у рыбки на трезвую на пьяную все запоминаю все учится все легко.... Дурдом в общем
 
зачем работать? отрежут ноги - на пенсию по инвалидности бухать будешь.
Так осознаю ведь все это :THUMBS UP: Но реально сознание так меняется что ты трезвый будто пьяный а пьяный будто прежний Системотехник с своим прежним багажом знаний....
 
Так осознаю ведь все это :THUMBS UP: Но реально сознание так меняется что ты трезвый будто пьяный я пьяный будто прежни Системотехник с своим прежним багажом знаний....
ну поздравляю! Бог тебе подарил мгновение здравомыслия - не просри его. Используй для того, чтобы завязать с бухлом. в придачу получишь здоровье физическое, психическое, человеческий облик...

Попробуй пока найти в нэте и сходить на онлайн-группу анонимных алкоголиков. расскажи там кратко о себе и попроси помощи.
 
Каждый день больше трех месяцев. Залпом в день по три чикушки утром в обед и вечером как говорится. На работе перед сном не важно тупо не могу справится.....
нет бы деньги на лечение откладывать все уходит.. в месяц тысяч 10-15 рублей.
У меня была такая же доза и здоровье, прямо скажем, тоже не айс, да и постарше я тебя. И ничего, как видишь, живая, здоровая и даже жизнелюбивая. Я просто делала то, что мне тут советовали.
Хватит себя жалеть уже, пора работать.
 
Назад
Сверху Снизу