Устал..

Привет, коньячный коллега! вкусный напиток не правда ли? да вот только стоит он гораздо больше чем деньги...
Осмелюсь дать совет: переболей на сухую, прочувствуй эту "ломку", первые трое - четверо суток очень "забавные", потом легче.
( это ты ещё крутой раз 200г и ты стоп ловишь)
Я пил коньяк 2.5 года изо дня в день, эксперимент зашёл далеко...
Решился здесь повествовать свою историю и начать обратный эксперимент - не пить, совсем. Сегодня 27е сутки и мне теперь просто жалко разменять их на бадун утренний.
Просто попробуй для начала, 3-4 дня....
 
Привет, коньячный коллега! вкусный напиток не правда ли? да вот только стоит он гораздо больше чем деньги...
Осмелюсь дать совет: переболей на сухую, прочувствуй эту "ломку", первые трое - четверо суток очень "забавные", потом легче.
( это ты ещё крутой раз 200г и ты стоп ловишь)
Я пил коньяк 2.5 года изо дня в день, эксперимент зашёл далеко...
Решился здесь повествовать свою историю и начать обратный эксперимент - не пить, совсем. Сегодня 27е сутки и мне теперь просто жалко разменять их на бадун утренний.
Просто попробуй для начала, 3-4 дня....
Привет 3-4 дня в легкую. Потом чувство легкости и то что тревожило уже забывается. И по три недели тормозил, а потом снова в омут.
 
А через сколько пришло понимание?
Где-то после полугода трезвости, нервишки то у нас вообще раздолбаны. Я как пришла на форум стала пить витамины группы В, глицын первый год пила постоянно, чай с мятой. Я конечно дзен ещё не поймала, но какой я псих была и из всего делала проблемы, и сейчас, это небо и земля. реакции на многие вещи- полное спокойствие, на некоторые- просто некомфортно и на минимум- псих и злость. В употреблении и первое время трезвости было с точностью наоборот. Всё стало выравниваться прям отлично когда пошла в АА. Это уже после года трезвости. Нервы так быстро в порядок не приходят. И нужно учиться проживать ситуации трезво. Все негативные реакции, это безумие нашего алкомозга. Это надо помнить, и понимать.
 
Привет 3-4 дня в легкую. Потом чувство легкости и то что тревожило уже забывается. И по три недели тормозил, а потом снова в омут.
Значит у тебя не всё так плохо и проблем оставаться трезвым только сегодня вобще нет. Соберись!
 
Где-то после полугода трезвости, нервишки то у нас вообще раздолбаны. Я как пришла на форум стала пить витамины группы В, глицын первый год пила постоянно, чай с мятой. Я конечно дзен ещё не поймала, но какой я псих была и из всего делала проблемы, и сейчас, это небо и земля. реакции на многие вещи- полное спокойствие, на некоторые- просто некомфортно и на минимум- псих и злость. В употреблении и первое время трезвости было с точностью наоборот. Всё стало выравниваться прям отлично когда пошла в АА. Это уже после года трезвости. Нервы так быстро в порядок не приходят. И нужно учиться проживать ситуации трезво. Все негативные реакции, это безумие нашего алкомозга. Это надо помнить, и понимать.
Спасибо. Завтра поищу группу АА, опробую такой путь
 
Как тяга начнет накрывать, попробуй сразу же много поесть. Чего-нибудь сладкого особенно, запить побольше какой-нибудь газировкой. И на форум беги, пиши тут, что тяга подкатила. Главное до, а не после написать)
 
Не, выхлоп иногда чувствуют. Так что все очно на корпоративах принципиально не пью. 4 августа день рождение тоже в сухую. Но какой то стрес и полетели по 200 грамм..
От 200 гр. конины вечером у тебя такой выхлоп на следующий день, что даже замечания делают?)
 
Не правда, тот, что бюджетный - ужасный на вкус. А на дорогой денег жалко)
На старте эстафеты всё красиво выглядит, блюда там всякие вкусные, а когда наступает черёд бюджетных эликсиров, то там уже всё равно, главное что бы было....
Как тяга начнет накрывать, попробуй сразу же много поесть. Чего-нибудь сладкого особенно, запить побольше какой-нибудь газировкой. И на форум беги, пиши тут, что тяга подкатила. Главное до, а не после написать)
Весьма полезный совет со сладким! столько шоколада я в жизни не ел.
Продавцы в магазинах недоумевают теперь...
 
Абсолютно, эт вариант даже не рассматриваю) трезветь и только

Места избежать проблемотично, пить то начал так 3 года назад. Горилка под домом. Выход с псом 100 внутрь, обойти конечно получается но вечерами сложнее
Да, алкомаркет здорово мешает и главное повод весомый - собаку погулять.
Тоже так гулял до магазина
 
Да, алкомаркет здорово мешает и главное повод весомый - собаку погулять.
Тоже так гулял до магазина
Вспомнил аж заржал. У меня в компании устоялся подкол в мою сторону : " собаку покормил? или опять собака отвязалась?". Бегал часто кормил в день по 20 раз и привязывал.
 
Ты еушник. Какой твой запрос сюда?Не пить вообще или пить умеючи?
200 грамм в будни не хорошо конечно, но если продолжишь, они станут привычными и будут только увеличиваться. Незаметно, но будут. Поверь коллеге.
Вам тестировщик не нужен?
 
Всем привет, я Макс и я алкоголик. Мне 34, женат 2-е детей 5 лет и без 2х месяцев 3 года. Пью коньяк день в день не приходится от 200грамм до 400 в выходные. В зависимости от дел на завтрашний день. Напрягает это пьянство. Фары залил могу и детей напугать. От злости бъю в стену руками. Работаю руководителем it отдела, на работе ценят но намекнули что я ахренел. Как то так сумбурно, родителей нет, что есть заработал сам. Каждое утро после потребления просыпаюсь в 4 и довожу себя мыслями... устал.
Стремненько, если под мухой бьешь в стену руками. Колокола тебе уже трезвонят - стоп!!! Жаль твою жену, твоих детей, им это за что, почему они должны трястись из-за тебя? Я говорю, потому что знакомо мне все это. Муж мой вот так же стал иной раз реагировать - кулаками по стене, при чем со стороны моего трезвого взгляда - повода как такого и не было, а его бесит. И знаешь, вот его сломанных пару раз пальцев не жалко совсем, жалко, что не свою башку поломал, глядишь, на место что-то бы встало. Так вот, однажды, он не смог себя проконтролировать, чтоб в стену, и его удар пришёлся мне в скулу. Ну, норм же? Непредсказуемость алка - это страшно для окружения. И мой муж тоже типа не последний алкаш, наподобие тебя, и человек приличный, воспитанный, добрый... В общем, завязывай.
 
Здарова, братишка!
Своих айтишных мозгов не жалко?
Программирование - это постоянная учеба, что-то новое постоянно надо изучать, запоминать.
Ты, братан, скоро не сможешь этого делать.
Мозг в первую очередь страдает от алкоголя.
Кратковременная память особенно.
Придет тебе трындец как спецу.

Не буду уж говорить о семье, которая сидит с тобой на минном поле.
Трезвей, братан.
Не превращай мозги в жижу.

Шичко, АА, форум!!!
 
Назад
Сверху Снизу