Устал.... сил нет

еще замечаю одну вещь, как стараюсь не пить или держусь до вечера у меня отлетают легкие, кашель до того что задыхаюсь и ужасная мокрота то коричневая то зеленая, выпиваю грамм 200 кашель проходит совсем. пока не начну трезветь.
 
Да год примерно назад в порядке был, но сказали иммуноглобулин Е высокий на 217% от нормы
Гугол говорит это аллергия, надо было пробы сдавать на что именно. Хотя ты и сам знаешь на что
 
еще замечаю одну вещь, как стараюсь не пить или держусь до вечера у меня отлетают легкие, кашель до того что задыхаюсь и ужасная мокрота то коричневая то зеленая, выпиваю грамм 200 кашель проходит совсем. пока не начну трезветь.
Это скорее всего и есть проявление аллергии, а ты не лечишься и тупо глушишь алкоголем
 
А давление и пульс?
Хм.. Согласен, ни-к-чему эти мелкие интимные подробности :old:
Предлагаю, немедленно приступить к ЭСТ воскрешению пациента
resuscitation.gif

А уж затем..:malevolent:
 
От какого выхода, ты же каждый день пьешь?
Каждый день больше трех месяцев. Залпом в день по три чикушки утром в обед и вечером как говорится. На работе перед сном не важно тупо не могу справится.....
нет бы деньги на лечение откладывать все уходит.. в месяц тысяч 10-15 рублей.
 
Кеторол из-за ноги пью в сутки по 5 таблеток
Реально организм алкаша имеет огромный запас прочности.
Ты и так его и этак - а он выживает.

Врачи еще есть, там и похмелье снимут и что дальше делать расскажут.
Кривизна мозгов алкаша, придумать лечиться алкоголем на таблетки, охренеть.
 
Хм.. Согласен, ни-к-чему эти мелкие интимные подробности :old:
Предлагаю, немедленно приступить к ЭСТ воскрешению пациента
resuscitation.gif

А уж затем..:malevolent:
Завтра буду расписывать вам состояние. Этот АД опишу на формуе. Надеюсь кто-нибудь прочитает в дальнейшем и не наступит на эти грабли.
 
Каждый день больше трех месяцев. Залпом в день по три чикушки утром в обед и вечером как говорится. На работе перед сном не важно тупо не могу справится.....
нет бы деньги на лечение откладывать все уходит.. в месяц тысяч 10-15 рублей.
Жестко, бери больничный и ложись на лечение. В таком режиме очень тяжко будет выйти
 
Реально организм алкаша имеет огромный запас прочности.
Ты и так его и этак - а он выживает.

Врачи еще есть, там и похмелье снимут и что дальше делать расскажут.
Кривизна мозгов алкаша, придумать лечиться алкоголем на таблетки, охренеть.
Я в таком темпе уже 5 лет кеторол + литр водки в сутки + пирацетам + витамины комплекс = дибил.....
Литрами входит и я перестал пьянеть ( видимо сознание уже понимает опьянение как трезвость ) а трезвость за угрозу организму
 
Последнее редактирование:
Жестко, бери больничный и ложись на лечение. В таком режиме очень тяжко будет выйти
Я попробую сделать сам. Главное есть стимул буду писать с завтрашнего дня как идет процесс.
 
Завтра буду расписывать вам состояние. Этот АД опишу на формуе. Надеюсь кто-нибудь прочитает в дальнейшем и не наступит на эти грабли.
Оставь надежду всяк сюда входящий :old: (цы)

Давай по-честному, твое состояние (в подробностях) большинству, из здесь присутствующих, не интересно. Потому что они сами проживали эти состояния тысячи раз и.. вновь и вновь наступали на те самые грабли:JOKINGLY:

Засим. Читай Стеца. И, для твоей трезвости, будет более пользительно завтра обсудить прочитанное, а не очередные пистострадания алкаша в употребе:YES:
 
Оставь надежду всяк сюда входящий :old: (цы)

Давай по-честному, твое состояние (в подробностях) большинству, из здесь присутствующих, не интересно. Потому что они сами проживали эти состояния тысячи раз и.. вновь и вновь наступали на те самые грабли:JOKINGLY:

Засим. Читай Стеца. И, для твоей трезвости, будет более пользительно завтра обсудить прочитанное, а не очередные пистострадания алкаша в употребе:YES:
Херня война, завтра будет бой с самим собой. А как без честности.
 
В таком состоянии мои ноги. Врачи руками разводят говорят что это алкогольная аллергия или как сказали невралгическая экзема. последние три месяца вообще не лечу..... Левая нога еще хуже.
А если увеличить дозу, может полегче станет, м?
 
Назад
Сверху Снизу