Устал.... сил нет

да, живенько так напомнило

@Владимир06, тебе бы в наркушку сдаться
нажрешься сегодня опять ведь
 
У меня была такая же доза и здоровье, прямо скажем, тоже не айс, да и постарше я тебя. И ничего, как видишь, живая, здоровая и даже жизнелюбивая. Я просто делала то, что мне тут советовали.
Хватит себя жалеть уже, пора работать.
Вот жалость к самому себе, самое зловещее что творит алкоголь.
Спасибо
 
да, живенько так напомнило

@Владимир06, тебе бы в наркушку сдаться
нажрешься сегодня опять ведь
Я ему тоже самое посоветовала, он еще собрался завтра бросать как раз все выходные про мучается и в пн даже работать не сможет. Брал бы уже больничный и болел спокойно
 
Я ему тоже самое посоветовала, он еще собрался завтра бросать как раз все выходные про мучается и в пн даже работать не сможет. Брал бы уже больничный и болел спокойно
Завтра у меня рабочий день. Посмотрим как смогу нет тогда слягу на больничный
 
@Владимир06, да ты глотнул и полегче стало - дальше или треш, или нажрешься.
не устал ты, видимо, еще окончательно

хотя.. это же безумие, его сложно объяснить словами
ну, видимо, судьба твой такой :PARDON:
 
@Владимир06, да ты глотнул и полегче стало - дальше или треш, или нажрешься.
не устал ты, видимо, еще окончательно

хотя.. это же безумие, его сложно объяснить словами
ну, видимо, судьба твой такой :PARDON:
Сегодня вечером, ночью и утром узнаем что за судьба :THUMBS UP:
 
Самое тупое что я не могу трезвый работать я Инженер-системотехник, выпью все помню все знаю все налаживаю. Трезвый не могу из за тряски беспокойства раздражительности но надо вылазить..... понимаю что не меньше года трезвому что бы организм попытался восстановится. А память стала как у рыбки на трезвую на пьяную все запоминаю все учится все легко.... Дурдом в общем
Отговорки всё это и оправдание употреба. Как пятиклассник, у которого "не было времени, ну никак!" сделать дз.
 
Бесполезно, ты уже хлебнул. Будешь без сна какое-то время, если вдруг не набхаешься.
У меня что с алкашкой что без уже пол года каждые 20-40 минут просыпаюсь. Не отрубает меня количество выпитого. Могу и больше пить две 0,5 три 0,5 и тд тоже самое максимум час сна. Раньше Мелаксен помогал всегда 4 колеса и хотя бы три часа сна. Другие по рецепту все...
 
У меня что с алкашкой что без уже пол года каждые 20-40 минут просыпаюсь. Не отрубает меня количество выпитого. Могу и больше пить две 0,5 три 0,5 и тд тоже самое максимум час сна. Раньше Мелаксен помогал всегда 4 колеса и хотя бы три часа сна. Другие по рецепту все...
Ну и все, нервная система убита, ничего удивительного. Вообще из всех способов самоубийства этот самый тупой, наверное.
 
@Владимир06, ты так хорошо и развёрнуто пишешь тут при таком то употребе.
Спокойной можешь пить дальше, Сережа :-D
 
Вот именно из за алкоголя я стал настолько сопливый что даже могу расплакаться из за сериала или жизненного момента.... Желею себя не могу волю в кулак взять.
Да браток, алкашка сопливит людей. На то она и нужна чтоб людьми можно было легче управлять. Зато если ты выберешься, то станешь хорошим мотиватор для других. Возможно твоя миссия в этом и заключается. А там через путь покояния может и себя обретешь и тебя кто-нибудь обретёт.
 
Назад
Сверху Снизу